Зеркальный ответ 165 / 4694

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
05 мар. 2022
Южнокорейский производитель электроники Samsung приостановил поставки продукции в Россию. Компания сообщила Bloomberg, что «активно следит за ситуацией». По информации агентства, речь идет о прекращении поставок всех товаров: от чипов и смартфонов до бытовой электроники.

внешняя ссылка


Но опять же пока просто новость
05 мар. 2022
Имею прямое отношение к одной глобальной компании.
Скажу, что различные предположения в этой теме неверны.
Рынок у европейских и части американских производителей был и так отвоеван. Для серьезных компаний наш рынок небольшой.
И никак не связано с русофобией, крысами и чем-то подобным.
05 мар. 2022
04.03.22, 04:43
Andreeviliaa писал(а):
самым лучшим вариантом с точки зрения обеспечения безопасности является нейтральный статут Украины, а не проведение операции до победного конца с фактической оккупацией ее территории... ☝
Это сейчас было рассмотрено чисто с военно-позиционной точки зрения.
Пишите чаще. Хотя бы спокойней, что не все захлебнулись патриотическим пивом пафосом и есть трезвомыслящие . И не только на форумах, а в штабах, очень хочется верить.
Не стреляй!
05 мар. 2022
04.03.22, 21:12
АлексейЦентр писал(а):
Из-за санкций российские женщины рискуют резко подурнеть
Наоборот - меньше будут губищи себе уродовать.
05 мар. 2022
05.03.22, 06:36
Екатерина КрКр писал(а):
04.03.22, 04:43
Andreeviliaa писал(а):
самым лучшим вариантом с точки зрения обеспечения безопасности является нейтральный статут Украины, а не проведение операции до победного конца с фактической оккупацией ее территории... ☝
Это сейчас было рассмотрено чисто с военно-позиционной точки зрения.
Пишите чаще. Хотя бы спокойней, что не все захлебнулись патриотическим пивом пафосом и есть трезвомыслящие . И не только на форумах, а в штабах, очень хочется верить.
Пропускайте угар, не тратьте нервы. Хотя меня тоже это сильно беспокоит.
Люди не понимают, о чем они сами пишут.
В штабах сказать не смогут. Почему-то такое ощущение.
05 мар. 2022
05.03.22, 08:52
Nezabudka писал(а):
Люди не понимают, о чем они сами пишут.
Я в шоке от людей. Может, не хотят поверить в реальность. А реальность будет только хуже.
05 мар. 2022
05.03.22, 04:07
Nezabudka писал(а):
Имею прямое отношение к одной глобальной компании.
Скажу, что различные предположения в этой теме неверны.
Рынок у европейских и части американских производителей был и так отвоеван. Для серьезных компаний наш рынок небольшой.
И никак не связано с русофобией, крысами и чем-то подобным.
Сильно зависит от отрасли.
Например, для иностранных производителей семян подсолнечника, кукурузы, сахарной свёклы рынок России + Украины очень даже критичен. А доля российских семян здесь была околонулевая.
просто люблю этот форум
05 мар. 2022
03.03.22, 17:46
Дмитрий Шмырин писал(а):


Кино в кинотеатрах. Бытовая техника с российских заводов. Запчасти ремонтироваться в автосервисах. Необходимо поддержать российских производителей и покупателей законодательно. А то разбежались как крысы, нам теперь что остается делать? Работать

От чего я с радостью откажусь, от всяких кокакол, макдональдсов, спиртного с куревом, ролексов и армани с гучами, айфонов, чем не пользуюсь, как отказался когда то от масла рама и херш просто добавь воды - всего бесполезного, неэффективного и вредоносного для меня.
Кина не будет. Кинотеатры обратились с просьбой принять незамедлительные меры. Теряют 80% прибыли, также прекратились поставки ламп для проекторов. К концу года многие уйдут с рынка.
Запчасти. Пока серьезные проблемы с поставками. Импорт даже у Автоваза высокий. Воздушные, морские линии не доступны. Возникают вопросы оплаты из-за курса валюты и отключения систем.
Про поддержку наших производителей. История Ил-96, например.
И я бы тоже хотела отказаться лишь от колы и улыбнуться. Но в основном речь идет о передовых технологиях.
05 мар. 2022
04.03.22, 21:12
АлексейЦентр писал(а):
Что творят, козлы:
("Московский комсомолец" пишет, если что):
Из-за санкций российские женщины рискуют резко подурнеть
В салонах красоты паника из-за роста цен на расходники
Введенные Западом санкции ударят по чуть ли не самой важной составляющей жизни россиянок – их внешности.
Введенные Западом санкции ударят по самым незащищенным слоям женщин - эскортницам. Хотели так написать, но не смогли
А я буду Пуля — потому что в цель!
05 мар. 2022
05.03.22, 09:11
Nezabudka писал(а):
03.03.22, 17:46
Дмитрий Шмырин писал(а):


Кино в кинотеатрах. Бытовая техника с российских заводов. Запчасти ремонтироваться в автосервисах. Необходимо поддержать российских производителей и покупателей законодательно. А то разбежались как крысы, нам теперь что остается делать? Работать

От чего я с радостью откажусь, от всяких кокакол, макдональдсов, спиртного с куревом, ролексов и армани с гучами, айфонов, чем не пользуюсь, как отказался когда то от масла рама и херш просто добавь воды - всего бесполезного, неэффективного и вредоносного для меня.
Кина не будет. Кинотеатры обратились с просьбой принять незамедлительные меры. Теряют 80% прибыли, также прекратились поставки ламп для проекторов. К концу года многие уйдут с рынка.
Запчасти. Пока серьезные проблемы с поставками. Импорт даже у Автоваза высокий. Воздушные, морские линии не доступны. Возникают вопросы оплаты из-за курса валюты и отключения систем.
Про поддержку наших производителей. История Ил-96, например.
И я бы тоже хотела отказаться лишь от колы и улыбнуться. Но в основном речь идет о передовых технологиях.
я об этом несколько дней назад написала, что предвижу небывалый рост безработицы, перечисляла отрасли, ну вот теперь и это.
самая большая боль-,заипотеченное население, которое останется без работы.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alena671, JuliaC, LVK, nifertiti, Rubia, vld, Катеринка24 и 43 гостя