Фашизм не победил наших дедов 75 лет назад, теперь заходит сюда обманом. Россия колония, но не все об этом знают. 1161 / 15062

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
21 апр. 2021
21.04.21, 11:33
Владимир Романенко писал(а):
21.04.21, 10:59
Одиссей777 писал(а):
21.04.21, 10:40
Владимир Романенко писал(а):


С многоцветным (радужным) флагом?) :hi_hi_hi:
Шутка придурковатая, неудачно пошутил или наоборот, посчитал, что пошутил удачно?
Георгиевскую ленту никогда не видели?
То есть про цвет флага, я угадал?)
Стало очевидно, что шутка намеренно придурковатая.
Вы думаете меня оскорбили? Нет, вы показали своё нутро с гнильцой, оскорблять георгиевские цвета таким сравнением равносильно опускать себя, хотя в нынешнем гнилом мире это не очевидно для многих, отсюда «шутники» с дебильным юмором.
21 апр. 2021
21.04.21, 11:44
Одиссей777 писал(а):
21.04.21, 11:33
Владимир Романенко писал(а):
21.04.21, 10:59
Одиссей777 писал(а):


Шутка придурковатая, неудачно пошутил или наоборот, посчитал, что пошутил удачно?
Георгиевскую ленту никогда не видели?
То есть про цвет флага, я угадал?)
Стало очевидно, что шутка намеренно придурковатая.
Вы думаете меня оскорбили? Нет, вы показали своё нутро с гнильцой, оскорблять георгиевские цвета таким сравнением равносильно опускать себя, хотя в нынешнем гнилом мире это не очевидно для многих, отсюда «шутники» с дебильным юмором.
Либо вы не в теме, либо я...
Георгиевскую ленту не было и в мыслях оскорблять, в цитируемом мною сообщении речь шла о флаге,а не о ленте...
Вы перекрутили смысл... Вопрос зачем?
21 апр. 2021
21.04.21, 12:53
Владимир Романенко писал(а):
21.04.21, 11:44
Одиссей777 писал(а):
21.04.21, 11:33
Владимир Романенко писал(а):

То есть про цвет флага, я угадал?)
Стало очевидно, что шутка намеренно придурковатая.
Вы думаете меня оскорбили? Нет, вы показали своё нутро с гнильцой, оскорблять георгиевские цвета таким сравнением равносильно опускать себя, хотя в нынешнем гнилом мире это не очевидно для многих, отсюда «шутники» с дебильным юмором.
Либо вы не в теме, либо я...
Георгиевскую ленту не было и в мыслях оскорблять, в цитируемом мною сообщении речь шла о флаге,а не о ленте...
Вы перекрутили смысл... Вопрос зачем?
Для меня очевидно, что не в теме вы, посмотрите, что из себя представляет флаг НОДа.
Прежде чем острить, лучше посмотреть внимательнее на объект будущих острот, чтобы потом не выглядеть глупо или гниловато.
Хотели оскорбить нодовцев, не вы первый, в теме это раз сто было, когда сказать по сути темы нечего начинают оскорблять нодовцев или ТС, но в данном случае вы оскорбили георгиевские цвета, сравнив флаг НОДа с флагом, тьфу мерзость, ЛГБТ.
21 апр. 2021
21.04.21, 11:33
Владимир Романенко писал(а):
То есть про цвет флага, я угадал?)
Нет там не Ваш флаг. Не семьи Романенко.
21 апр. 2021
21.04.21, 13:21
Starogil писал(а):
21.04.21, 11:33
Владимир Романенко писал(а):
То есть про цвет флага, я угадал?)
Нет там не Ваш флаг. Не семьи Романенко.
Романенко не подумал, хочется в это верить.
21 апр. 2021
21.04.21, 13:21
Starogil писал(а):
21.04.21, 11:33
Владимир Романенко писал(а):
То есть про цвет флага, я угадал?)
Нет там не Ваш флаг. Не семьи Романенко.
Моя ошибка в том, что читал вас не с самого начала...
Зная вашу позицию, подумал ваш посыл направлен в противоположную сторону.
21 апр. 2021
21.04.21, 10:18
Святослав Сергеевич писал(а):
21.04.21, 09:53
JulBarns писал(а):
21.04.21, 09:15
ИвановаСветлана писал(а):
Президент 20 лет готовил сюрприз.
Время пришло.
Если не секрет, что он скажет?
один из вариантов - отставка Путина...
(Абасс Галямов выдвинул такую версию)
Нет , сказка на 1 час. Надо запись сохранить. Буду перед сном слушать - как расветёт наша страна, как в ней всё будет хорошо...
Особенно с 2 часа... Соловьёв отдыхает соловушкой поёт! :co_ol:
Диссонанс с лицами в партере - ленивые, жирные и уставшие от власти и жизни люди...
Молодой и красивый, энергичный дед политик..
И только зрители начинаются оживать при рассказе о плохой внешнеполитической обстановке, почемуто ассоциатируемой докладчиком с книгой Киплинга Маугли... :sh_ok:
Появляются улыбки, смех, бурные аплодисменты... особенно про рассказе о новейших вооружениях.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
21 апр. 2021
21.04.21, 13:02
Одиссей777 писал(а):
21.04.21, 12:53
Владимир Романенко писал(а):
21.04.21, 11:44
Одиссей777 писал(а):

Стало очевидно, что шутка намеренно придурковатая.
Вы думаете меня оскорбили? Нет, вы показали своё нутро с гнильцой, оскорблять георгиевские цвета таким сравнением равносильно опускать себя, хотя в нынешнем гнилом мире это не очевидно для многих, отсюда «шутники» с дебильным юмором.
Либо вы не в теме, либо я...
Георгиевскую ленту не было и в мыслях оскорблять, в цитируемом мною сообщении речь шла о флаге,а не о ленте...
Вы перекрутили смысл... Вопрос зачем?
Для меня очевидно, что не в теме вы, посмотрите, что из себя представляет флаг НОДа.
Прежде чем острить, лучше посмотреть внимательнее на объект будущих острот, чтобы потом не выглядеть глупо или гниловато.
Хотели оскорбить нодовцев, не вы первый, в теме это раз сто было, когда сказать по сути темы нечего начинают оскорблять нодовцев или ТС, но в данном случае вы оскорбили георгиевские цвета, сравнив флаг НОДа с флагом, тьфу мерзость, ЛГБТ.
Да, не в теме оказался я...
Ибо написано много, влез в середину не разобравшись.
21 апр. 2021
21.04.21, 13:26
Владимир Романенко писал(а):
Моя ошибка в том, что читал вас не с самого начала...
Зная вашу позицию, подумал ваш посыл направлен в противоположную сторону.
Романенко, когда ты писал про радужный многоцветный флаг - ты хотел оскорбить людей утверждением их нетрадиционной сексуальной ориентации.
Но поступая так, ты не должен удивляться ответной реакции на твое оскорбление. Последует утверждение твоей нетрадиционной ориентации. И это будет не далеко от истины. Либерасты - поддерживают гомосексуалистов. Это ни для кого не секрет.
И не надо что ты весь такой в белом. Все с тобой понятно.
21 апр. 2021
21.04.21, 13:28
Владимир Романенко писал(а):
21.04.21, 13:02
Одиссей777 писал(а):
21.04.21, 12:53
Владимир Романенко писал(а):


Либо вы не в теме, либо я...
Георгиевскую ленту не было и в мыслях оскорблять, в цитируемом мною сообщении речь шла о флаге,а не о ленте...
Вы перекрутили смысл... Вопрос зачем?
Для меня очевидно, что не в теме вы, посмотрите, что из себя представляет флаг НОДа.
Прежде чем острить, лучше посмотреть внимательнее на объект будущих острот, чтобы потом не выглядеть глупо или гниловато.
Хотели оскорбить нодовцев, не вы первый, в теме это раз сто было, когда сказать по сути темы нечего начинают оскорблять нодовцев или ТС, но в данном случае вы оскорбили георгиевские цвета, сравнив флаг НОДа с флагом, тьфу мерзость, ЛГБТ.
Да, не в теме оказался я...
Ибо написано много, влез в середину не разобравшись.
Признавать свои ошибки нормально для мужчины.
Значит я в вас не ошибся.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: miguel_ivanov и 6 гостей