Сколько можно? Почему людям позволяют выгуливать своих агрессивных псов без намордника? 1189 / 10300

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
20 фев.
Минеева Татьяна
А я каждую следующую потерю переживала почему-то сильнее (это была моя третья собака). Поэтому даже представлять не хочу, что придётся снова прощаться...
В крайнем случае мысленно готова взять только потеряшку, если Вселенной так будет угодно.
21 фев.
За "ушедших на радугу" по нонешним временам можно и налететь как нефиг делать.
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
21 фев.
20.02.24, 16:09
Бакса писал(а):
Мне в таком случае помогло, что я свою держала на поводке. Мы увернулись от летящей пасти, отпинались
Тяжело лечатся укусы в морду, они глубокие обычно, морда распухает, антибиотики колоть приходится. Жалко псину
Боже, как скучно я живу!
Страсти то какия!
Похоже собачек заводят люди, кому скучно жить и адреналина не хватает.
21 фев.
21.02.24, 19:58
kris-k писал(а):
20.02.24, 16:09
Бакса писал(а):
Мне в таком случае помогло, что я свою держала на поводке. Мы увернулись от летящей пасти, отпинались
Тяжело лечатся укусы в морду, они глубокие обычно, морда распухает, антибиотики колоть приходится. Жалко псину
Боже, как скучно я живу!
Страсти то какия!
Похоже собачек заводят люди, кому скучно жить и адреналина не хватает.
Не надоело ещё всех под одну гребёнку?
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
21 фев.
21.02.24, 21:22
ONSA писал(а):
Не надоело ещё всех под одну гребёнку?
Согласна.
Всех под одну гребенку никогда не стоит.
Вас, Татьяну Минееву и всех прочих адекватных любителей собак исключаем.
Но страсти нешуточные у некоторых.
У меня вызывают лишь недоуменный вопрос, а зачем это надо и чего людям спокойно не живется?
Вопрос риторический.
21 фев.
21.02.24, 21:40
kris-k писал(а):
Вопрос риторический.
Вопрос хоть и риторический, но я отвечу)) .. Собака в доме - это положительные эмоции и переключение из «злого мира» в мир любви .. Наличие собаки в доме хорошо отражается на душевном состоянии домочадцев , собака тебя любит всегда , ждёт и ты у нее самый лучший .. Ну про пользу прогулок мы уже тут писали ..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
21 фев.
21.02.24, 21:40
kris-k писал(а):
У меня вызывают лишь недоуменный вопрос, а зачем это надо и чего людям спокойно не живется?
Заведите собаку.
Поймёте.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
21 фев.
21.02.24, 21:53
Минеева Татьяна писал(а):
Вопрос хоть и риторический, но я отвечу)) .. Собака в доме - это положительные эмоции и переключение из «злого мира» в мир любви .. Наличие собаки в доме хорошо отражается на душевном состоянии домочадцев , собака тебя любит всегда , ждёт и ты у нее самый лучший .. Ну про пользу прогулок мы уже тут писали ..
В вашем случае похоже так и есть.
Но некоторых почитаешь... не жизнь, а сплошная борьба и война.
Зато, видимо, не скучно.
21 фев.
21.02.24, 22:16
Облако писал(а):
21.02.24, 21:40
kris-k писал(а):
21.02.24, 21:22
ONSA писал(а):
Не надоело ещё всех под одну гребёнку?
Согласна.
Всех под одну гребенку никогда не стоит.
Вас, Татьяну Минееву и всех прочих адекватных любителей собак исключаем.
Но страсти нешуточные у некоторых.
У меня вызывают лишь недоуменный вопрос, а зачем это надо и чего людям спокойно не живется?
Вопрос риторический.
Ваши вопросы интересны вашим близким, но их нет, судя по пи...достраниям навзрыд и наизнанку в специфической теме. Ехайте уже на Пикабу штоле, горемыка
Облако, почему вы такая хамка? Причем всегда. :sh_ok:
Я НЕ РИЕЛТОР!
21 фев.
21.02.24, 22:06
Николай Тюленев писал(а):
Заведите собаку.
Поймёте.
Живу в многоэтажке.
Меня родители воспитали с установкой, что квартира для содержания животных, особенно крупных, не приспособлена. И сейчас, будучи уже взрослым человеком, я с этим постулатом согласна.
Не хочу животное в квартире, запах псины в доме не переношу.
Когда жили на земле, в доме, собаки были. Один пес помесь немецкой овчарки был очень умный и преданный. Вспоминаем его с горечью и сожалением и сейчас, многие годы спустя.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Воздвиг Нерукотворный и 1 гость