Фашизм не победил наших дедов 75 лет назад, теперь заходит сюда обманом. Россия колония, но не все об этом знают. 1161 / 15062

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
24 апр. 2021
24.04.21, 15:02
ИвановаСветлана писал(а):
Путин -лидер НОД.
Почему он не фотографируются с Федоровым и не ходит с ним на рыбалку, объяснит сам Фёдоров.
Я почти уверена, что Вы смотреть не станете, но может пригодится кому.
Посмотрел:
Фёдоров:
- основатель НОДа - Сталин! :lol:
Любой лидер в любой стране - становится национальным лидером... (съезд ЕР в 2007 году.)
Основные постулаты большого нода: однополярный мир, борьба с офшоризацией, суверинетет и т.д. - национально-освободительный процесс...

:sh_ok: :du_ma_et:
Штабы / ставка/ главнокомандующий игрушечных войск
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
24 апр. 2021
24.04.21, 16:11
Одиссей777 писал(а):
24.04.21, 13:48
МихаилТОП писал(а):
24.04.21, 13:12
Одиссей777 писал(а):
в своей банановой стране и радуйся жизни
Да я и вашей стране особо то не горевал))) А мнение чье либо. в том числе и моем " творчестве "))) меня ой как мало интересует. Утомляют вопросы, а же не " рублю " ни в чем ( Слава Богу ).
Поверьте, на слово, об вас тут тоже никто не горюет, вам остаётся трясти везде своим защемлённым эго, чтобы не забывали совсем…
И вопросы я вам не задавал, меня ваше мнение не интересует.
Уехал и уехал. Точка. А что еще может быть после точки? Да ничего. Пустота.
24 апр. 2021
24.04.21, 18:52
Святослав Сергеевич писал(а):
Штабы / ставка/ главнокомандующий игрушечных войск
Это Ваше личное мнение, Святослав.
24 апр. 2021
24.04.21, 18:52
Святослав Сергеевич писал(а):
главнокомандующий игрушечных войск
Мы за равенство только с теми, кто нас превосходит© внешняя ссылка
24 апр. 2021
24.04.21, 18:52
Святослав Сергеевич писал(а):
Штабы / ставка/ главнокомандующий игрушечных войск
Потешных войск, Сергеич, не игрушечных)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
24 апр. 2021
24.04.21, 18:52
Святослав Сергеевич писал(а):
Посмотрел
Вот ещё для Вас

Пс:
По результатам успешно проведенной финальной битвы Алексею прописали двойную клизму.
Мы за равенство только с теми, кто нас превосходит© внешняя ссылка
24 апр. 2021
24.04.21, 21:40
ИвановаСветлана писал(а):
Вот ещё для Вас
у меня стойкий иммунитет уже к пропа-гандонам...
В советское время уже "вакцинировался" - не старайтесь.
(хотя я уже в 14 лет комсомольцем стал :lol: )
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
25 апр. 2021
24.04.21, 23:48
Святослав Сергеевич писал(а):
у меня стойкий иммунитет
"Все те, кто начинает связывать судьбу с зарубежными государствами, должны понимать: наши граждане это не поддерживают. У нас всегда относились плохо к предателям. И никогда нашу страну невозможно было пошатнуть руками тех, кто измарал себя рукопожатиями, обниманием и принимал подношения у тех, кто желает нам зла, кто желает развала нашей стране. Понимаете?"

Это вам говорит
Вячеслав Володин, спикер Госдумы
Святослав, он говорит о гражданах, то есть о нас с Вами.
Вот Вы понимаете, что с помощью и посредством АМЕРИКАНСКИХ прихвостней предателей и мерзавцев, народ обманывали 30 лет и будут обманывать, отвлекая и запутывая? Вы понимаете, что это им ВЫГОДНО, они, американцы, живут за наш счёт.
А мы, народ, ведёмся, СПОРИМ о том, что НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА (на то и расчёт). Вместо того, чтобы РАЗОБРАТЬСЯ в ситуации, (освободиться от колониальной Конституции), ПОНЯВ ПОЛИТИКУ Путина, поддержав его.

Ведь мы с Вами обсуждали пятьсот раз, что Госдума это цирк и театр, и каку бы партию тот или иной гражданин не поддерживал, в итоге он поддерживает актеров одного и того же театра или одних и тех же клоунов СРЕЖИССИРОВАННЫХ АМЕРИКАНЦАМИ постановок.

Вы приписываете НОДу служение "Единой России", не понимая (а я объясняла), что НОД ПРОТИВ ВСЕХ партий потому, что ПРОТИВ этой СИСТЕМЫ ("американских постановок").
НОД- за суверенитет!
НОД поддержит для победы суверенитета ту партию (ЕР - более менее управляемая и почищенная от иноагентов), на которую укажет национальный лидер и , повторюсь, исключительно для достижения цели СУВЕРЕНИТЕТА!
Вы публикуете видео разносортных иноагентов- предателей (задумайтесь в ст 481-фз от 30.12.2020 есть и о тех, кто помогает им),
Вы понимаете, что посредством таких предателей народ вводят в заблуждение?
Есть много необразованных темных людей, что обманываться рады.
Но Вы то? Но Вы же мыслящий человек, образованный.
Не за ради пропаганды, а для ликбеза посмотрите ещё раз, в какой ситуации страна, я писала выше об этом:
Мы за равенство только с теми, кто нас превосходит© внешняя ссылка
25 апр. 2021
75 лет Жириновскому Владимиру Вольфовичу!.
Блестящий народный артист политического театра.
Сумел многократно обмануть миллионы людей. Подменить их будущее и будущее их детей на удовольствие от текущего пустого спектакля.
Вот он в 2000 хвалится, как благодаря ему приняли Конституцию:


А это в наше время. Уже кричит, как противно ему жить по правилам, навязанным американцами:
внешняя ссылка
Мы за равенство только с теми, кто нас превосходит© внешняя ссылка
25 апр. 2021
Владимир Вольфович -Артист. С инвективной подачей информации. :)
Последний раз редактировалось Ева2015 25.04.21, 10:37, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: geojulia, Рентополучатель, Rubia, ruzik и 10 гостей