Сколько можно? Почему людям позволяют выгуливать своих агрессивных псов без намордника? 1189 / 10300

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
02 мар.
Около ₽600 тысяч на лечение нужно 100-килограммовому псу с ожирением из Нижнего Новгорода

внешняя ссылка
07 мар.
Видео натравливания питбуля внешняя ссылка
В Сухом Логе неадекват натравил питбуля на чужую собаку. Видео в редакцию @e1_news прислали местные жители.

Женщина, которая выгуливала самоеда, истошно кричала и просила помощи. Но хозяин бойцовского пса только подначивал своего питомца.

— Давай, грызи его, — кричал мужчина собаке.
— Помогите! Помогите! Вызовите полицию!
— Она сейчас и её покусает. Оттаскивай свою собаку!

Владельца питбуля зовут Артем. Он рассказал @e1_news, что был пьян, но протрезвев, не раскаивается в своем поступке. Артем пытался выбить долг из хозяина самоеда.

— Он должен мне 40 тысяч, а я поймать этого *** не могу. Он меня видит, и бежит от меня. Собаки сцепились, а мне зачем останавливать, если я знаю, что его хозяин мне должен. Его собака так-то еще крупнее, чем моя, — сказал Артем.

Питбуль Айс четыре года живет у Артема. И по словам хозяина, из-за него уже ни раз попадал в поле зрения полицейских.

— Вызывали меня в отделения, что он там на кого-то напал, но каждый раз эти дела закрывали. Я его никому не отдам и ничего не дам с ним сделать. Он мне как ребенок, — похвастался Артем.
07 мар.
Комменты там - "огонь".
На СВО его нужно отправить вместе с питбулем.
Вообще всё хулиганье и неадекватов нужно в принудительном порядке этапировать на СВО. В "штурмовые" или штрафбаты , может , там имеются .
Хоть польза будет....а убьют , так и не жалко.
P.S. Хозяева обоих собак - уроды.
Бедные псинки....достались не пойми кому. . Обе собаки пострадали .
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
30 мар.
19.02.24, 19:29
Алексай писал(а):
Милота какая, три немца
уже два.
Гера была без задней лапы последние 5 лет. Столько у меня и жила , как хозяина не стало. Старая. Ушла.
К осени думаю Байкал один останется.
Мамка его тоже старая. сдает. Думаю тоже в этот год уйдет.
Так, что "стригунок" Один останется одИн.
ЗЫ:
Кстати на домашних животных неплохо знакомить детей со смертью. А то разводятся (в теме выше) после смерти собак.... дебилы... видать так всрались от осознания конечности бытия, что разводиться кинулись)
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
30 мар.
30.03.24, 18:49
Эра Водолея писал(а):
19.02.24, 19:29
Алексай писал(а):
Милота какая, три немца
уже два.
Гера была без задней лапы последние 5 лет. Столько у меня и жила , как хозяина не стало. Старая. Ушла.
К осени думаю Байкал один останется.
Мамка его тоже старая. сдает. Думаю тоже в этот год уйдет.
Так, что "стригунок" Один останется одИн.
ЗЫ:
Кстати на домашних животных неплохо знакомить детей со смертью. А то разводятся (в теме выше) после смерти собак.... дебилы... видать так всрались от осознания конечности бытия, что разводиться кинулись)
Будете еще брать собаку? Сколько молодому лет? Очень тяжело с ними прощаться.
IceCool
30 мар.
чао,
не думал еще. сейчас двоих хватает, а дальше как вывезет. в этих делах я давно перестал планировать. "война план покажет")
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
30 мар.
В г. Кемерово сносят дома по ул. Сибиряков-Гвардейцев. Люди получают новые квартиры, а собак оставляют на улице((
Другие кемеровчане приезжают кормить брошенных охранников домов бывших хозяев..
30 мар.
30.03.24, 19:08
Мосина Ольга писал(а):
В г. Кемерово сносят дома по ул. Сибиряков-Гвардейцев. Люди получают новые квартиры, а собак оставляют на улице((
Другие кемеровчане приезжают кормить брошенных охранников домов бывших хозяев..
Это не люди.
IceCool
30 мар.
30.03.24, 19:08
Мосина Ольга писал(а):
В г. Кемерово сносят дома по ул. Сибиряков-Гвардейцев. Люди получают новые квартиры, а собак оставляют на улице((
Другие кемеровчане приезжают кормить брошенных охранников домов бывших хозяев..
И на такую мразь наши налоги тратятся...
30 мар.
30.03.24, 18:49
Эра Водолея писал(а):
19.02.24, 19:29
Алексай писал(а):
Милота какая, три немца
уже два.
Гера была без задней лапы последние 5 лет. Столько у меня и жила , как хозяина не стало. Старая. Ушла.
К осени думаю Байкал один останется.
Мамка его тоже старая. сдает. Думаю тоже в этот год уйдет.
Так, что "стригунок" Один останется одИн.
ЗЫ:
Кстати на домашних животных неплохо знакомить детей со смертью. А то разводятся (в теме выше) после смерти собак.... дебилы... видать так всрались от осознания конечности бытия, что разводиться кинулись)
Во дворе третий год выгуливается белоснежная дворняжка без задней лапы. Дети на трасса подобрали сбитую, прооперировали, родители гуляют - нянчат ее. В местный бар собака вхожа, ростом выше колена. :)
Не риелтор :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: E.chit и 24 гостя