Южная Осетия 617 / 44200

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
09 авг. 2008
Виталий, там на фотках, рядом с раненными, отчётливо видны военные грузинской армии. Это даже если не заметить подписи к фотам.
09 авг. 2008
Илья (сам по себе) писал(а):
но агрессор конечно же мы, в логике этим сукам не откажешь.


Ну а как же ! Российские танки в Джорджии...
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
09 авг. 2008
Дай Бог России выстоять.


помните, в соседней ветке я писал о технологии внешней политике США (центр вихря)
как хочется чтобы наконец-то заколбасило именно там откуда ноги растут
Последний раз редактировалось Илья (сам по себе) 09.08.08, 22:43, всего редактировалось 1 раз.
09 авг. 2008
Одним из факторов послуживших приступить к войне запуск нефтепровода через Тбилиси в Джейхан в обход России. Россию обидели вот и получили через Осетию. Грузия в этой ситуации загнанное животное вот и огрызается, как может, просят помощи у сильных мира сего. Путин сразу в Китай, мол, они наши союзники и при первой возможности показали палец Бушу. А Медведев молодец вырулил, мол, надо Грузию наставлять на МИР и для помощи миротворцам (200 человек) отправил помощь (военных 1500 чел) и всё только для МИРА в Грузии.
10 авг. 2008
10% бюджета тратила в год Грузия
это, оказывается, мировой рекорд
вот и нашли выход эти накопления
война - большой бизнес для Грузии, даст ей больше денег, чем импорт гвоздик и персиков
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
10 авг. 2008
спутниковые фотографии Грузии на Google Earth отключены
внешняя ссылка ... 1%82%D0%B5
внешняя ссылка - "единственная структура, которая могла "посоветовать" Google так поступить, является Пентагон"
10 авг. 2008
"Ой блин а чего писать то, народу гибло тысячи ,поехал по сёлам(некогда я приезжал и знакомцев имел в Дминиси и Хетагури) резали стариков, несколько раз натыкались, старикам мужикам просто головы отрезали, как то раз женщину с вспоротым животом нашли, говорят несколько ребят лет двеннадцати пятнадцати угнали с собой, судя по всему замучают, отец в прежнюю войну как я сегодня ездил находил мальчишек с кишками намотанными на палки.Ой блин, говорю я в Чечне такого не вдел, те хоть рожу свою перед амерами блюли, и больницы не громили и Красный Крест чли, такого, чтоб по больнице стреляли я там не видел говорят когда разгребем Цхинвальскую Больницу не меньше полутыщи убитыми найдём. Отец рассказывает в прежнюю войну так было когда осушили Цхинвальских пруд нашли не мненее полуторо сотен убитых осетин. Но уж того чтоб стреляли и добивали ранненных миротворцев, такого не знали никогда"


Надеюсь хоть сейчас у наших либералов появится понимание того, что современный мир очень жесток. И разговоры типа “сейчас это не возможно”, “блок НАТО под боком у России это не угроза”, "нужно постоять в сторонке" не катят и все это не игрушки.
Нах… чем меньше вооруженных до зубов стран и блоков под боком России, тем безопасней.
10 авг. 2008
прохожий., к этому все шло, слова - это слова, а на деле, нас обложили по полной, главное понимать ясно, что нет друзей, враг - Америка и Европа. А мы пешки, народы бывшего СССР - в рамках проектов ЦРУ.

одно радует, в отличие от Югославии у нас есть ядерное оружие, если от меня будет зависить развитие обстановки, у меня хватило бы силы пустить все в пыль. когда будет ясно что мы не жильцы, надо забрать туда, все, либо Россия есть, либо ничего нет.

я не наци.
10 авг. 2008
А я в детстве наигрался в "войнушку" и компьютерные игры :D
Да и из боевого оружия настрелялся всласть.

Может поэтому мне хочется мира во всём мире :D
10 авг. 2008
Profit писал(а):
Может поэтому мне хочется мира во всём мире

золотые слова, но прочитай внимательно прохожего.
мое высказывание лишь на самый,как говорится,конец.
и я хочу того же что и ты - мира
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей