Агент "без лица"?!? 1446 / 58311

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
09 апр. 2010
Мадам О писал(а):
[, вот в чем засада!


С первых же минут своего трудоустройства в риэлторское агентство, сотрудник немедленно должен озадачиться вопросом приобретения хороших, теплых и качественных стелек.
Изготовлены стельки должны быть с любовью, нежностью, трепетом и, желательно, оторочены мехом какого-нибудь животного.
Например, суслика, убиенного в том регионе, где планирует торговать недвижимостью специалист.
От статуса животного, используемого в оторочке стелек, зависит многое если не всё.

Тут много нюансов!
Это целая наука!
[-X
Поддтяжки - это уже детали (аксессуары).
Главное - стельки!
Риэлтор, помни это!
09 апр. 2010
СКА писал(а):
С первых же минут своего трудоустройства в риэлторское агентство, сотрудник немедленно должен озадачиться вопросом приобретения хороших, теплых и качественных стелек.
Изготовлены стельки должны быть с любовью, нежностью, трепетом и, желательно, оторочены мехом какого-нибудь животного.
Например, суслика, убиенного в том регионе, где планирует торговать недвижимостью специалист.
От статуса животного, используемого в оторочке стелек, зависит многое если не всё.

:lol: :lol: :lol:
Стельки - это не просто ноги в тепле, но еще и ясный взгляд агента, уверенные движения и убедительная речь.
Как результат - много сделок и довольные клиенты. :D
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
09 апр. 2010
Пошла рыдать.

СКА, а можно вопрос? Что делать, если животных нет в районе? ](*,) ](*,) ](*,)
09 апр. 2010
Мадам О писал(а):
Пошла рыдать.

СКА, а можно вопрос? Что делать, если животных нет в районе? ](*,) ](*,) ](*,)


Животное быть обязано!
Его не может не быть!
Иначе пропадает весь смысл риэлторской деятельности, ибо, как тонко подметил Сергей, чистого и светлого взгляда у специалиста уже не будет.
И это не скомпенсируешь никакими часами Радо. Даже двумя часами Радо и шапкой из бобра в придачу (кстати, вот и ответ, где брать мех)
09 апр. 2010
Мадам О писал(а):
Тему надо назвать так: "Николай Панин и его часы, телефон, подтяжки для носков и стельки = секрет успеха"


плюсадын!

Панин, проводи мастер-класс! =D>
Аренда квартир и загородных домов +7 (812) 914-0734
09 апр. 2010
Мадам О писал(а):
Пошла рыдать.

СКА, а можно вопрос? Что делать, если животных нет в районе? ](*,) ](*,) ](*,)

Выход - насекомые. Оправа очков из тараканьего хитина, например. Воробьиный помёт помогает не столько в имиджевом плане, сколько в процессе камлания на клиента.
09 апр. 2010
СКА писал(а):
Мадам О писал(а):
[, вот в чем засада!


С первых же минут своего трудоустройства в риэлторское агентство, сотрудник немедленно должен озадачиться вопросом приобретения хороших, теплых и качественных стелек.
Изготовлены стельки должны быть с любовью, нежностью, трепетом и, желательно, оторочены мехом какого-нибудь животного.
Например, суслика, убиенного в том регионе, где планирует торговать недвижимостью специалист.
От статуса животного, используемого в оторочке стелек, зависит многое если не всё.

Тут много нюансов!
Это целая наука!
[-X
Поддтяжки - это уже детали (аксессуары).
Главное - стельки!
Риэлтор, помни это!

КоллегО, я с Вами в корне не согласен!!
Стельки должны быть изготовлены из двух слоёв: из шкуры наиболее вредного клиента и шкуры с мехом испуганного кота, запущенного в новую квартиру первым!! :!:
При этом, если шкура клиента не выдержана хотя бы год в ядовитой слюне журналиста, пишущего про "чОрных риэлторов" - всё теряет всяческий смысл! [-X

:D
"Удивил - победил". А.В.Суворов
09 апр. 2010
Вот ничо плохого Коля не сделал. Даже наоборот. И визитка, и галстух, и президент... Все на месте.
А чуть поскользнулся на часах и...
Вот как велико значение мелочей в нашей жизни!

Что касается насекомого и шкуры наиболее вредного клиента, то данный материал лучше всего использовать в качестве учебного пособия в обучающих семинарах.
И кота попрошу не трогать!
Кота-то зачем?
[-o<
09 апр. 2010
СКА писал(а):

И кота попрошу не трогать!
Кота-то зачем?
[-o<

Без кота - не попрёт работа.
Кот в ентом деле незаменим.
Энергии, идущие от "новосельнАгА кота" через мозолистые риэлторские пятки прямо в моСК - почище "волшебного пенделя" будут!


З.Ы. Посмотрел на свою руку без часов, нокию 6630, джинсы и заплакал... :cry:
"Удивил - победил". А.В.Суворов
09 апр. 2010
Nikolay Panin
воспринимайте это как маркетинговое исследование. Я не искушен в риелторских технологиях, посему взгляд у меня свежий.
Ни на Вашей аватарке, ни на Вашей визитке, ни в Вашем общении лица я не увидел.
Не знаю, что может меня побудить нанять Вас как агента, если только очень вкусный объект, да и то очень призадумаюсь.
С детства боюсь крутых министров, депутатов. А уж нанимать их ни разу мысли не возникало,
если только на прием к Вам записаться, бумажку подписать.
Пример, который Вы привели в первом посту - удачный.
Там человек, хотя бы улыбается - это очень-очень-очень много.
Это - человеческое лицо.
Стиль общения на форуме - это тоже лицо.
Умение слушать и слышать - это тоже лицо.
Для меня Тундр (или Тандр) - более живой, ибо у него есть эмоции.
Не знаю как объяснить, словов не хватает
Большая просьба, не воспринимать сие ни как наезд, ни как поучение, просто - свежий взгляд.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: logoper, OlgaP., Pancha, S.D. и 9 гостей