Что происходит???? 173 / 4560

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
19 мар. 2011
Раз уж о бытии речь зашла, то всем думающим и мыслящим созданиям предлагаю в поисковике забить "Достоевский о войне". Почитайте не пожалеете. Будет что обсудить долгими весенними вечерами.
19 мар. 2011
Ролик я посмотрела раньше Саши Белого, по крайней мере мне так кажется. Хотела тоже создать тему, но от шока просто запуталась. Для начала написала в личку руководству. Тема в блоге называтся "Еще раз про животных. Детям не смотреть." Животные мне интересны, я не дите, и многое видела...Но ТАКОЕ прямо скажем не ожидала, просто потому что такое не публикуют, ибо не допустимо, за гранью.
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
19 мар. 2011
Мария писал(а):
И Вы, Андрей, считаете, что в том, что ссылка на ролик появилась на Нерсе, виноват Саша Белый?
Не мне судить ,кто виноват ,Насколько я понял ,это он перетащил его в форум ,в Ольгином блоге я бы его и не увидел,Ольга хотела обратить внимание на жестокость ,но благодаря некоторым форумчанам она её ( жестокость )и получила ,тем более некрасиво то, что ответить она не может .
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
19 мар. 2011
Мир не сошел с ума, она всегда там был.
Мы же попрятались в уютные однородные сообщества и за тонированные стекла автомобилей, потеряли ощущение разнородности общества в котором мы живем, потеряли нюх, чувство опасности за себя и своих близких. Это плохо, мы всегда должны быть готовы ко всему и четко отдавать себе отчет, что в любой среде вне нашего привычного круга, есть другие члены общества с другими инстинктами и критериями жизненной успешности. Вокруг нас находится общество, в котором есть разные индивидумы, способные на все что угодно и данный ролик приоткрыл нам наше общество, от связи с которым мы всю жизнь пытаемся скрыться в наших минисообществах и семьях.
Мы модем столкнуться с ними в очереди в супермакет или на вокзале, на показе-сделке и где угодно еще. Мы не должны забывать не на секунду, что не все такие как мы, да и не должны все быть такими. И уверяю вас, что есть сообщества, где и мы выглядим такими же дикарями, набрасываясь на своего собрата только за то, что он неожиданно открыл нам окно и показал улицу, со всеми ее составляющими экстрементами. Надеюсь, этот взгляд в окно все таки просто заставит вас лишний раз задуматься о сущности нас окружающей и не станет причиной войны с себе подобными, что в общем-то уже началось.

Демагогия, дешевый популизм. Жаль что Вы всей душой поддерживаете эту мразь...Я была о Вас лучшего мнения.
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
19 мар. 2011
Lanskaya писал(а):
Владимир Новиков писал(а):
Ролик возмутил всех.
Но с его подачи его посмотрели даже те, кто не хотел. И Вы в том числе.

Не путайте, пожалуйста, следствие с причиной, т.е. действием, вызвавшим это следствие. Волны идут от камня, упавшего в воду.

В своем блоге человек поделился болью, с теми близкими людьми, кого она считает адекватными.
И мнения свои, а так же пожелания нужно было осталять именно там.
19 мар. 2011
КПСС писал(а):
Мир не сошел с ума, она всегда там был.
Мы же попрятались в уютные однородные сообщества и за тонированные стекла автомобилей, потеряли ощущение разнородности общества в котором мы живем, потеряли нюх, чувство опасности за себя и своих близких. Это плохо, мы всегда должны быть готовы ко всему и четко отдавать себе отчет, что в любой среде вне нашего привычного круга, есть другие члены общества с другими инстинктами и критериями жизненной успешности. Вокруг нас находится общество, в котором есть разные индивидумы, способные на все что угодно и данный ролик приоткрыл нам наше общество, от связи с которым мы всю жизнь пытаемся скрыться в наших минисообществах и семьях.
Мы модем столкнуться с ними в очереди в супермакет или на вокзале, на показе-сделке и где угодно еще. Мы не должны забывать не на секунду, что не все такие как мы, да и не должны все быть такими. И уверяю вас, что есть сообщества, где и мы выглядим такими же дикарями, набрасываясь на своего собрата только за то, что он неожиданно открыл нам окно и показал улицу, со всеми ее составляющими экстрементами. Надеюсь, этот взгляд в окно все таки просто заставит вас лишний раз задуматься о сущности нас окружающей и не станет причиной войны с себе подобными, что в общем-то уже началось.

Демагогия, дешевый популизм. Жаль что Вы всей душой поддерживаете эту мразь...Я была о Вас лучшего мнения.

Пока не забанили, =D>
19 мар. 2011
Andrey Z писал(а):
Мария писал(а):
И Вы, Андрей, считаете, что в том, что ссылка на ролик появилась на Нерсе, виноват Саша Белый?
Не мне судить ,кто виноват ,Насколько я понял ,это он перетащил его в форум ,в Ольгином блоге я бы его и не увидел,Ольга хотела обратить внимание на жестокость ,но благодаря некоторым форумчанам она её ( жестокость )и получила ,тем более некрасиво то, что ответить она не может .


Как-то вы странно понимаете.. блог на форуме ведется, что значит перетащил? ольга выложила на форуме в блоге, а Саша виноват.. логика - супер
19 мар. 2011
Червяков Игорь писал(а):
...этот взгляд в окно все таки просто заставит вас лишний раз задуматься о сущности нас окружающей ..

Игорь, чуть выше я как раз о чем-то подобном писала - нельзя закрываться от действительности.. Но речь же здесь не только об этом. Ролик могут посмотреть дети - причем практически любого возраста.. Как вы - лично вы - считаете, ребенку по силам будет справиться с последствиями просмотра такого? Интернет - это общественное место. И, безусловно, плюсы его в том, что он позволяет поднимать самые разные темы. Но и минусы интернета проистекают из того же, что и плюсы - это общественное место. Тут "живут" люди всех возрастов, верований и национальностей. И это тоже надо учитывать.
Последний раз редактировалось Lanskaya 19.03.11, 02:36, всего редактировалось 1 раз.
19 мар. 2011
Мария писал(а):
Как-то вы странно понимаете.. блог на форуме ведется, что значит перетащил? ольга выложила на форуме в блоге, а Саша виноват.. логика - супер
Я понимаю что блог это одно ,а форум это другое ,хотя и то и другое от НЕРСа.
Владимир Новиков писал(а):
В своем блоге человек поделился болью, с теми близкими людьми, кого она считает адекватными.
И мнения свои, а так же пожелания нужно было осталять именно там.
Вот, и с Владимиром я полностью согласен.
Последний раз редактировалось Andrey Z 19.03.11, 02:36, всего редактировалось 1 раз.
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
19 мар. 2011
КПСС писал(а):
Мир не сошел с ума, она всегда там был.
Мы же попрятались в уютные однородные сообщества и за тонированные стекла автомобилей, потеряли ощущение разнородности общества в котором мы живем, потеряли нюх, чувство опасности за себя и своих близких. Это плохо, мы всегда должны быть готовы ко всему и четко отдавать себе отчет, что в любой среде вне нашего привычного круга, есть другие члены общества с другими инстинктами и критериями жизненной успешности. Вокруг нас находится общество, в котором есть разные индивидумы, способные на все что угодно и данный ролик приоткрыл нам наше общество, от связи с которым мы всю жизнь пытаемся скрыться в наших минисообществах и семьях.
Мы модем столкнуться с ними в очереди в супермакет или на вокзале, на показе-сделке и где угодно еще. Мы не должны забывать не на секунду, что не все такие как мы, да и не должны все быть такими. И уверяю вас, что есть сообщества, где и мы выглядим такими же дикарями, набрасываясь на своего собрата только за то, что он неожиданно открыл нам окно и показал улицу, со всеми ее составляющими экстрементами. Надеюсь, этот взгляд в окно все таки просто заставит вас лишний раз задуматься о сущности нас окружающей и не станет причиной войны с себе подобными, что в общем-то уже началось.

Демагогия, дешевый популизм. Жаль что Вы всей душой поддерживаете эту мразь...Я была о Вас лучшего мнения.

Вы слишком агрессивны и вы недалеко ушли от тех из ролика. Скорее всего вы сами стали бы героем подобного ролика, перейди вашу дорогу случайно, волею вдруг возникших обстоятельств, такая же беззащитная тварь, как эта собака. Умерьте агрессию в себе и не будете судить других, всего лишь случайно показавших вам этот мерзкий ролик.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Malz и 8 гостей