Почему русские перестали рожать 233 / 8713

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
03 дек. 2011
Москва08 писал(а):
alexey moskva » 02.12.11, 23:28
Алексей , вижу Вам нравится М. Магомаев .
Поставьте в соседней ветке его ( на мой взгляд) лучшее - " Луч солнца золотой..."

Луч солнца не стал ставить: я этот клип не в мультяшном виде не нашел. А мне приятен сам образ М.Магомаева, когда он поёт, по-мужски приятен.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
03 дек. 2011
alexey moskva писал(а):
Москва08 писал(а):
alexey moskva » 02.12.11, 23:28
Алексей , вижу Вам нравится М. Магомаев .
Поставьте в соседней ветке его ( на мой взгляд) лучшее - " Луч солнца золотой..."

Луч солнца не стал ставить: я этот клип не в мультяшном виде не нашел. А мне приятен сам образ М.Магомаева, когда он поёт, по-мужски приятен.

Вот тоже замечательно :
внешняя ссылка
И вечно длиться будут -
Наши - черно-белые дни.
03 дек. 2011
Алексей, я правильно понимаю, что вы учились на мехмате, а еще и с предварительных экзаменов поступили на ВМК ? И было это в 98 году ?
03 дек. 2011
_Petr_ писал(а):
Алексей, я правильно понимаю, что вы учились на мехмате, а еще и с предварительных экзаменов поступили на ВМК ? И было это в 98 году ?

Да.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
03 дек. 2011
alexey moskva писал(а):
_Petr_ писал(а):
Алексей, я правильно понимаю, что вы учились на мехмате, а еще и с предварительных экзаменов поступили на ВМК ? И было это в 98 году ?

Да.

хe-хе, я в том же году поступил на вмк с тех же предварительных экзаменов и я там отучился, куча друзей на мехмате учились

я еще тогда на физтех поступил и голову сломал куда в итоге идти. Подозреваю, что вы тоже туда поступали ))))
Последний раз редактировалось Петр О 03.12.11, 01:05, всего редактировалось 2 раза.
03 дек. 2011
Igor_363 писал(а):
Те кто дерется за насущное, с возникновение достатка поостынут.

[-X
Оглянитесь.
Кто нынче на НЕРСе "дерется" во всех темах без разбора с рассвета и до заката?

И из этого круга уже не вырваться. День без драки и\или нравоучений - напрасно прожитый день.
Я уже съездил на ДР к Диме Овсянникову и вернулся.
А вы все спорите с какого конца правильно яйцо разбивать про шлейф Кабаевых ...

Не ерундой болтать нужно, а делом заниматься.
Тогда и рождаемость резко пойдет в гору 8)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
03 дек. 2011
Николай Тюленев писал(а):
Igor_363 писал(а):
Те кто дерется за насущное, с возникновение достатка поостынут.

[-X
Оглянитесь.
Кто нынче на НЕРСе "дерется" во всех темах без разбора с рассвета и до заката?
Да та же, кто декларирует заоблачный достаток.
Потому как мало, мало, мало ...
И из этого круга уже не вырваться. День без драки и\или нравоучений - напрасно прожитый день.
Я уже съездил на ДР к Диме Овсянникову и вернулся.
А вы все спорите с какого конца правильно яйцо разбивать про шлейф Кабаевых ...

Не ерундой болтать нужно, а делом заниматься.
Тогда и рождаемость резко пойдет в гору 8)

Не, я недавно сегодня в этой тебе. Почитал многоголосый визгливый бред в свой адрес, сплюнул в окно, дальше стал читать.
Вот что хочу рассказать. Есть 10% людей, которые будут "рвачами" всегда, при любом достатке, характер у них такой. Еще 10% никогда ничего "урывать" не будут, даже будучи присмерти. Остальные 80% будут "рвачами" или честными людьми в зависимости от обстоятельств, и в первую очередь от достатка. Чем больше достаток, тем больше людей будут вести честный образ жизни, без воровства и коррупции.
03 дек. 2011
_Petr_ писал(а):
хe-хе, я в том же году поступил на вмк с тех же предварительных экзаменов и я там отучился, куча друзей на мехмате учились

Слушай. а ты не из Интерната Чубану Петр?
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
03 дек. 2011
Николай Тюленев писал(а):
Igor_363 писал(а):
Те кто дерется за насущное, с возникновение достатка поостынут.

[-X
Оглянитесь.
Кто нынче на НЕРСе "дерется" во всех темах без разбора с рассвета и до заката?
Да та же, кто декларирует заоблачный достаток.
Потому как мало, мало, мало ...
И из этого круга уже не вырваться. День без драки и\или нравоучений - напрасно прожитый день.
Я уже съездил на ДР к Диме Овсянникову и вернулся.
А вы все спорите с какого конца правильно яйцо разбивать про шлейф Кабаевых ...

Не ерундой болтать нужно, а делом заниматься.
Тогда и рождаемость резко пойдет в гору 8)

Николай, да мы особо и не спорим.
Каждый высказывает свою точку зрения. Про поведение россиянской верхушки Директор правильно рассказала, потому как вообще то они должны быть примером.

В Голландии есть королева и у них там все строго, стандарт - минимум 3 ребенка. И всем это постоянно напоминают и верхушка должна показывать пример. это важно и то, что этот аспект поднят в этой ветке, только обогащает дискуссию.
03 дек. 2011
alexey moskva писал(а):
_Petr_ писал(а):
хe-хе, я в том же году поступил на вмк с тех же предварительных экзаменов и я там отучился, куча друзей на мехмате учились

Слушай. а ты не из Интерната Чубану Петр?

из школы Колмогорова то ? Не, хотя я его знаю )))
И в эту школу тоже в свое время поступил (в летней школе учился для посткпления в 10-й класс), но не пошел учиться. Чубану вроде оттуда )))
Последний раз редактировалось Петр О 03.12.11, 01:18, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя