Айфон 5 175 / 5109

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
24 дек. 2012
мне последний очень нравится! как-то внушительнее, что ли...то ли я жертва рекламы, но уж больно его наличие мне сердце греет))
24 дек. 2012
Супер вирусный ролик )))
С уважением, Александр Саяпин
"Планета Недвижимость" +7 (495) 518-4444
26 дек. 2012
Зачем он нужен этот Айфон?
26 дек. 2012
Pedro87 писал(а):
Зачем он нужен этот Айфон?

Как зачем??? Чтоб продавать его :lol:
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
26 дек. 2012
Pedro87 писал(а):
Зачем он нужен этот Айфон?

Кому он нужен, этот вопрос не мучает.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
26 дек. 2012
Pedro87 писал(а):
Зачем он нужен этот Айфон?

Чтобы высвободилось время, бестолково потраченное на борьбу с аналогичными гаджетами.
11 окт. 2018
Подниму старую тему :) Жена прям ну очень хочет айфон, я сейчас глянул пятый айфон даже в магазинах можно найти меньше 10 тыс. руб за новый, в интернете дешевле, стоит сейчас его брать? Какие будут минусы?
11 окт. 2018
11.10.18, 06:17
JulBarns писал(а):
Подниму старую тему :) Жена прям ну очень хочет айфон, я сейчас глянул пятый айфон даже в магазинах можно найти меньше 10 тыс. руб за новый, в интернете дешевле, стоит сейчас его брать? Какие будут минусы?
скорее всего будет сильно тормозить и зависать , какие то приложения не сможете запустить. Последнюю операционку от Эпл возможно неустановится . за которую кстати нужно будет заплатить. И кстати с рук вам возможно впарят поддельный айфон из китая.
Ушёл с форума . Всем пока
11 окт. 2018
11.10.18, 07:08
Ярцев писал(а):
11.10.18, 06:17
JulBarns писал(а):
Подниму старую тему :) Жена прям ну очень хочет айфон, я сейчас глянул пятый айфон даже в магазинах можно найти меньше 10 тыс. руб за новый, в интернете дешевле, стоит сейчас его брать? Какие будут минусы?
скорее всего будет сильно тормозить и зависать , какие то приложения не сможете запустить. Последнюю операционку от Эпл возможно неустановится . за которую кстати нужно будет заплатить. И кстати с рук вам возможно впарят поддельный айфон из китая.
Нет, я планирую только новый брать, а из бюджетных вариантов какой посоветуете?
11 окт. 2018
11.10.18, 07:11
JulBarns писал(а):
11.10.18, 07:08
Ярцев писал(а):
11.10.18, 06:17
JulBarns писал(а):
Подниму старую тему :) Жена прям ну очень хочет айфон, я сейчас глянул пятый айфон даже в магазинах можно найти меньше 10 тыс. руб за новый, в интернете дешевле, стоит сейчас его брать? Какие будут минусы?
скорее всего будет сильно тормозить и зависать , какие то приложения не сможете запустить. Последнюю операционку от Эпл возможно неустановится . за которую кстати нужно будет заплатить. И кстати с рук вам возможно впарят поддельный айфон из китая.
Нет, я планирую только новый брать, а из бюджетных вариантов какой посоветуете?
телефоны на андроид , в инете и ютюбе полно обзоров
Ушёл с форума . Всем пока
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lorik13, Zuika, Инна Ильина и 15 гостей