Про курение. Извечный вопрос. 390 / 5407

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
30 янв. 2014
Модест писал(а):
serghv писал(а):
лудорум
Переходят, даже те кто 40лет курит. Есть такой форум ecigtalk.ru-именно посвящен эсигам, там много историй.
А вот махорку и хороший качественный табак Вы зря сравниваете с тем дерьмом что продаются в магазине. В сигаретах, даже дорогих-табака НЕТ. А пропитанная смолой бумага.
хотите курить настоящий табак-курите трубку, махорку, или самосад)))

Добавила бы к списку сигары. Настоящие кубинские продаются в Москве. Было время, когда мы с мужем своим английским друзьям покупали " Ромео и Джульетту" именно в Москве. :a_g_a:

Есть еще сигареты Ромео и Джульетта. Но крепкие как сигары, внешне выглядят как обычные сигареты, но табак в них ядренный, аж наизнанку выворачивает)))
04 фев. 2014
Jast,как Ваши дела в борьбе с курением,почему не выходите в онлайн
04 фев. 2014
не курю)))
пока не буду говорить про стимул)
попозже.
04 фев. 2014
Jast писал(а):
не курю)))
пока не буду говорить про стимул)
попозже.


Так отлично!

А нам аннулировали очередь в детский садик. Я же не сдал доки, подтверждающие электронную запись и их из архива удалили. Теперь можно нервно курить.
04 фев. 2014
Курила много. Модно было в дни моей молодости курить. Винтажный наряд, пахитоска в мундштуке - представлялось, что ну очень романтично. Умение правильно размять папироску " бэломор кэнел" :lol: тоже считалось особым шиком. Эпатаж. Курили, подкуривали. Некоторые девочки даже не затягивались, но сигарета в руке - как у всех. Такое было время. Позже пришло понимание, что можно и нужно не курить. Другие страны, иные люди, чужие нравы. Иноземная мода - беречь здоровье. Очень быстро как все окружающие вместо "сипироски" по утрам начала бегать и плавать. Многое зависит от общего настроя. А вот сын, которого я ставила " на стрему",чтобы моя деликатная мама не застукала меня за курением, - никогда не курил. Хотя было с кого брать пример. Я считаю, что иногда эта привычка поддерживается теми, кто рядом. Вот его поколение уже понимает цену здоровья с детства. :a_g_a:
Высокие технологии для лысых. Лысину равномерно намажьте тонким слоем меда. Подождите 3 дня. Изо всех сил хлопните в ладоши. Мухи улетят, а лапки-то останутся.
04 фев. 2014
ну может я закурю лет через 7-10, не исключен такой вариант. Не хочется загонять себя в рамки "никогда", "данизачто", вообще обременять себя не хочется в этом.
В конце концов это удовольствие какое ни какое))) может буду лет в 90 сидеть и трубку курить, молодость вспоминать.... Терять то уже особо нечего будет. Ну если доживу конечно)
Захочется если мне когда нибудь. почему нет?
Пока не хочется.
04 фев. 2014
Лазанья писал(а):
Jast писал(а):
не курю)))
пока не буду говорить про стимул)
попозже.


Так отлично!

А нам аннулировали очередь в детский садик. Я же не сдал доки, подтверждающие электронную запись и их из архива удалили. Теперь можно нервно курить.




у Вас же жена педагог-воспитатель вроде? вас и без очередей могут взять.....
04 фев. 2014
Стимул...Наверное на работе привлечь к себе чьё то внимание захотели
04 фев. 2014
25-40 тыс . И ваш ребенок первый в очереди. вот я не пойму, до чего народ в "записи" верующий. Они как раз и создаются для того чтоб где то можно было без очереди пролезть.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
04 фев. 2014
и н г в а р писал(а):
Стимул...Наверное на работе привлечь к себе чьё то внимание захотели

Да это не стимул, да и внимание так не привлекают. Внимание привлекают хорошо подтянутые и оформленные ядра. :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alex2017, ELeна, Inna S., pibkinz, Илья Трунилов, МаринаКот и 30 гостей