В Донецке убит один из командиров ДНР «Моторола» 240 / 3165

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
20 окт. 2016
Сергей Тихоненко писал(а):
Чего хотели, денег?

Пристрелить. Много кукарекал. На войне надо меньше говорить, особенно журналистам.

Это в Луганске было. Повезло, власть менялась и было не до него. Вывели знакомые журналисты.
И не у Бэтмена. Те товарищи из Мск были, чисто москвачи с родней в Фсб мутили свой бизнес.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
20 окт. 2016
klimat писал(а):
Так ты к бандерофашистам ездил, ты к РУССКИМ съезди!
А вот бандерофашистов будет уничтожать, да! Фашистам не место на земле! И тем. кто их идеологию поддерживает, распространяет и пропагандирует!


Слушай, убийца диванный, ты как их делишь, по форме черепа чтоль? :lol:
20 окт. 2016
Юбиляр писал(а):
Сколько денег пожертвовал в ДНР


Нисколько. Чтоб на мои деньги купили патроны и убили кого-нибудь?
Я не хочу жертвовать денег на войну и прочие гадости.
Последний раз редактировалось crna 20.10.16, 13:39, всего редактировалось 1 раз.
20 окт. 2016
Anton Smolev
Давай я у тебя хату отожму и буду орать, что бы ты мне коммуналку платил, поскольку там еще прописан. Но зайти не можешь.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
20 окт. 2016
klimat писал(а):
то бандерофашисты уже всех бы РУССКИХ там вырезали и сожгли

Костя, а объясни плз., с точки зрения шахмат и геополитики во вселенском масштабе :co_ol: ... почему русские еще существуют и свободно живут, работают и общаются на _русском_ языке, с представителями титульной нации, в Днепропетровске, например?
20 окт. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Я был в Африке. Это так для справедливости

Сколько денег пожертвовал в ДНР и сколько потратил на отдых?

Если так душа болит, аморально отдыхать в бугром и везти туда бабки.

Это добровольное дело.
Я потратил 1000 на помощь какой-то девочке (женщине), которая инвалидом стала в результате боев. Через русвесну.
Куда попало не кидаю деньги да и не в этом главная помощь - в от здесь, НА ЭТОМ САЙТЕ.
20 окт. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Вообще жопу рвали в Сирии, за интересы Газпрома. В Донецке тоже все один к одному, мирная территория России там не нужна. И ДНР в составе России не нужна. Делаем выводы. Кто умный. Слово патриот настолько опорочено этой войной, что дальше некуда.

Ты отрицаешь идею "Русского мира" что-ли?
Типа ЗА НЕГО не надо воевать?
20 окт. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
Чего хотели, денег?

Пристрелить. Много кукарекал. На войне надо меньше говорить, особенно журналистам.

Это в Луганске было. Повезло, власть менялась и было не до него. Вывели знакомые журналисты.
И не у Бэтмена. Те товарищи из Мск были, чисто москвачи с родней в Фсб мутили свой бизнес.

Вероник, сразу получается, что дело в конкретике.
Просто если "в общем" говорить, то во всем виноват ну... Сталин например.
Он же во всем виноват?
Брат всего не расскажет - раз пристрелить хотели а не денег.
И, честно говоря, во время войны правых-виноватых нет.
Просто одним не повезло.
20 окт. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Давай я у тебя хату отожму и буду орать, что бы ты мне коммуналку платил, поскольку там еще прописан. Но зайти не можешь.

:lol: Давай расскажи нам всем,что отдай Донбасс Киеву и завтра заживут. Тонны денег польются рекой в регион,стройки начнутся круглосуточные и придет счастье :)
Один вопрос: За чей счет будет сей банкет?
20 окт. 2016
crna писал(а):
klimat писал(а):
Так ты к бандерофашистам ездил, ты к РУССКИМ съезди!
А вот бандерофашистов будет уничтожать, да! Фашистам не место на земле! И тем. кто их идеологию поддерживает, распространяет и пропагандирует!


Слушай, убийца диванный, ты как их делишь, по форме черепа чтоль? :lol:

По нашивкам на шевроне. Убийца не диванный видимо.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rubia, Wlomka и 12 гостей