Люди замерзают! Дмитровский район МО. 125 / 2410

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
20 нояб. 2016
Ольга Соколова писал(а):
Николай, чёт я подумала, что эта фраза теперь двусмысленная по поводу "держитесь".

С деньгами и с настроением тоже все нормально, Оль. )
Метео-обстановка реально тяжелая.

Я проехал в пятницу от Дмитрова до Хотьково. На трассе встретил с пол-дюжины аварийных бригад.
Люди работают. И я не знаю, что ещё можно было сделать в данной ситуации.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
20 нояб. 2016
ПолупроводникЪ писал(а):
дымоход как будете зимой ваять?

Молча. Как обычно. Через форточку.
ИП Карпушкина Вероника. АН "ГорОбмен". Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
20 нояб. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Ольга Соколова писал(а):
Николай, чёт я подумала, что эта фраза теперь двусмысленная по поводу "держитесь".

С деньгами и с настроением тоже все нормально, Оль. )
Метео-обстановка реально тяжелая.

Я проехал в пятницу от Дмитрова до Хотьково. На трассе встретил с пол-дюжины аварийных бригад.
Люди работают. И я не знаю, что ещё можно было сделать в данной ситуации.
Сейчас сложно. Надо было просто летом методично заниматься опиловкой ЛЭП. Тем более, что деньги на это заложены в тариф. Только приехал с дачи, жуть, вчера приехала ночью бригада с Краснодара . На буханке. Жесть . Лично вчера общался... "Эффективные менеджеры" сменили инженеров.
20 нояб. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
ПолупроводникЪ писал(а):
дымоход как будете зимой ваять?

Молча. Как обычно. Через форточку.

Как вариант возможно. Но технически тоже не просто. Да и форточки не у многих есть. :) И не пожаробезопасно. Чем 5 метров трубы "снаружи форточки" поддерживать будете? А там еще рычаг образуется...
20 нояб. 2016
Пересветово,рядом с дмитровым...
Ещё сутки с небольшим-с вечера субботы до вечера вск отсидели без света...
Вчера берёзы стали оттаивать-распрямляться и упёрлись в провода снизу. Одну спилили,вторая выпрямилась в этот момент,попутно перехлестнув провода. Звонили электрикам-не алё вообще,звонили в мчс,посоветовали держаться)))хеппи конец наступил часов через 28 ожидания...бригада электриков из рязани!!!провела необходимые манипуляции и зажглись на нашей улице лампочки ильича(они же-царь-огонь)
Пы-сы...вчера провёл ревизию плодово-выгодных и не очень...сломана льдом верхушка молодой яблони(пришлось обрезать)и надломлены 2 здоровых можжевельника(попробовал из палок,рулонной пакли и прочих верёвок-скотча организовать аналог гипсовой повязки)))) посмотрим по весне-помогло или где))))
Макс 1968**
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Наташа Рубцовская и 35 гостей