Коллапс в Москве сегодня? 157 / 2623

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
06 окт. 2017
06.10.17, 09:36
Lea ** писал(а):
Народонаселение надо же чем-то кормить... С занятостью у нас не так шобы очень.
Да я вот как бы тоже так думала, и что в других городах работы нет и что молодежи сейчас трудно и бла-бла-бла. А вот и нифига - все есть, и работа и занятость. Только все хотят много и сразу, совесть и моральные принципы в помойку и прут в чиновники и продажники... Сожри ближнего и сделай запасы на зиму :lol:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
06 окт. 2017
06.10.17, 09:32
Анна2207 писал(а):
в нашей стране в этом сегменте честностью никогда и не пахло. Там скорее, кто кого быстрее.
Согласен. Но были исключения, подтверждающие правила. И я их находил. Теперь нет совсем. И получается выбор: либо плати и будь лохом, либо игра в покер. Понятное дело, что покер для меня родная территория. Только если раньше там противник был в основном слабый, теперь приходится изрядно попотеть. Выживает сильнейший. Но осадочек все равно остается. Потому, все чаще хочется послать этот мир и эту цивилизацию в ...опу, и уехать в глухую тайгу.
06 окт. 2017
06.10.17, 09:42
Алексей Слесарев писал(а):
Потому, все чаще хочется послать этот мир и эту цивилизацию в ...опу, и уехать в глухую тайгу.
:co_ol:
Вот-вот. Мне еще немножко осталось и я так и сделаю... :za_da_va_la:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
06 окт. 2017
06.10.17, 09:44
Анна2207 писал(а):
06.10.17, 09:42
Алексей Слесарев писал(а):
Потому, все чаще хочется послать этот мир и эту цивилизацию в ...опу, и уехать в глухую тайгу.
:co_ol:
Вот-вот. Мне еще немножко осталось и я так и сделаю... :za_da_va_la:
Ага, как Агафья Лыкова. Я тоже мечтаю, но внуков надо до ума довести...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
06 окт. 2017
06.10.17, 09:44
Анна2207 писал(а):
Мне еще немножко осталось и я так и сделаю...
Достанут.
Я еще вчера думал, что лет 20 есть. Сегодня думаю, что не более 5 осталось. Но, все равно на земле выживать будет легче чем в городах-тюрьмах.
06 окт. 2017
06.10.17, 09:51
Алексей Слесарев писал(а):
Достанут.
Это точно. Я в 2004 тоже думала, что спряталась :) Юсуповская усадьба, правительственные дачи, уголок, про который никто не знает, сосны, белки...Ну и я там на бывших огородах присоседилась...
Ага, и 15 лет не прошло - Глобус, Леруа, таджики с утра толпой дорогу переходят... Народ какой-то квартирки на огородах скупает... :sh_ok:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
06 окт. 2017
06.10.17, 09:56
Анна2207 писал(а):
06.10.17, 09:51
Алексей Слесарев писал(а):
Достанут.
Это точно. Я в 2004 тоже думала, что спряталась :) Юсуповская усадьба, правительственные дачи, уголок, про который никто не знает, сосны, белки...Ну и я там на бывших огородах присоседилась...
Ага, и 15 лет не прошло - Глобус, Леруа, таджики с утра толпой дорогу переходят... Народ какой-то квартирки на огородах скупает... :sh_ok:
Этта Вам нада в Армению - все без перемен, правда, домов тоже понастроили дорогущих, но в них никто не живет. Просто стоят для красоты - деньги жрут. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
06 окт. 2017
06.10.17, 09:49
Lea ** писал(а):
Ага, как Агафья Лыкова.
У меня, кстати, у школьной подруги отец к ним ездил, еще когда все семейство живо было. Помните первую публикацию? В "Комсомолке", вроде, да? Так он так впечатлился, что поехал. Очень интересно рассказывал. А потом Лыковым все-таки какую-то заразу занесли и осталась только Агафья... Железная женщина :co_ol:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
06 окт. 2017
06.10.17, 10:01
Анна2207 писал(а):
06.10.17, 09:49
Lea ** писал(а):
Ага, как Агафья Лыкова.
У меня, кстати, у школьной подруги отец к ним ездил, еще когда все семейство живо было. Помните первую публикацию? В "Комсомолке", вроде, да? Так он так впечатлился, что поехал. Очень интересно рассказывал. А потом Лыковым все-таки какую-то заразу занесли и осталась только Агафья... Железная женщина :co_ol:
Да, писал Василий Песков, он и помогал пиаром этой семье.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
06 окт. 2017
06.10.17, 09:59
Lea ** писал(а):
06.10.17, 09:56
Анна2207 писал(а):
06.10.17, 09:51
Алексей Слесарев писал(а):
Достанут.
Это точно. Я в 2004 тоже думала, что спряталась :) Юсуповская усадьба, правительственные дачи, уголок, про который никто не знает, сосны, белки...Ну и я там на бывших огородах присоседилась...
Ага, и 15 лет не прошло - Глобус, Леруа, таджики с утра толпой дорогу переходят... Народ какой-то квартирки на огородах скупает... :sh_ok:
Этта Вам нада в Армению - все без перемен, правда, домов тоже понастроили дорогущих, но в них никто не живет. Просто стоят для красоты - деньги жрут. :hi_hi_hi:
Так они все здесь или в Америках)
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nicolasgfk, Olgaj, zhanna1995ee, Жорже, Мулиг и 28 гостей