Можно ли быть полноценным человеком не имея детей? 294 / 4711

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
Можно ли быть полноценным человеком не имея детей?
да
39 (75%)
нет
13 (25%)
Всего голосов: 52
12 дек. 2017
12.12.17, 22:09
Ashrafieh писал(а):
12.12.17, 21:55
Andy_Vorobjev писал(а):
12.12.17, 19:12
Ashrafieh писал(а):


Да кто угодно может. Не кокетничайте :)
Вот именно что кто угодно. А вдруг я нежная юная дева с блондинистой шевелюрой. Но в данный момент хочу быть интересным брюнетом )

Свобода выбора! ( подсказываю )
Представляю, как вам трудно, когда вы в автоматическое меню какое-нибудь попадаете:)
Но про свободу выбора понял, наконец-то спасибо.
Если бы я знал, что такое автоматическое меню. )
12 дек. 2017
Очень уважительно отношусь к семьям, в которых дети - это Любовь и Ответственность.
Обычно, там и детки соответствующие.
Всякие "яжематери", бьющие себя пяткой в грудь и кричащие, что им все должны, псевдоотцы, которые не желают обеспечивать семью и живут на детские пособия, вызывают исключительное отвращение.
И вообще... Всё относительно в этой жизни... :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
13 дек. 2017
нет рецептов семейного счастья и видов самореализации
все виды знаю как счастливые так и несчастные, с детьми, без детей, с парой,без пары,ВСЯКИЕ могут быть ВСЯКИМИ
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 дек. 2017
13.12.17, 07:29
Юлия Лурье писал(а):
нет рецептов семейного счастья и видов самореализации
все виды знаю как счастливые так и несчастные, с детьми, без детей, с парой,без пары,ВСЯКИЕ могут быть ВСЯКИМИ
Несчастным или счастливым может быть как детный, так и бездетный.
Не наличие или отсутствие детей делает человека счастливым.
А я буду Пуля — потому что в цель!
13 дек. 2017
13.12.17, 07:29
Юлия Лурье писал(а):
нет рецептов семейного счастья и видов самореализации
все виды знаю как счастливые так и несчастные, с детьми, без детей, с парой,без пары,ВСЯКИЕ могут быть ВСЯКИМИ
Позволь себе быть собой а другим быть другими?
ДА, тогда бы не было вопроса, стоящего в заголовке темы.
13 дек. 2017
11.12.17, 10:31
Александр Тестянов писал(а):
Дети смысл жизни и если их нет значит жизнь бессмысленна!
Большего бреда нельзя услышать.

Мать Тереза была бездетна или все, кому она помогла, это ее дети?
Леонардо да Винчи - можно ли его творения считать его "детьми"?
Микеланджело.
Список можно продолжать.

Если у человека смысл только в детях, то этот человек ближе к животному, чем к человеку по своему сознанию.
Единственная цель животного - воспроизведение себе подобных и с угасанием функции размножения животное само угасает.
Человек может творить и "рожать" идеи, мысли, создавать произведения искусств - свои творения-детей.
А я буду Пуля — потому что в цель!
13 дек. 2017
12.12.17, 20:33
ami-go писал(а):
Из биологии известно, чем ниже находится вид в ступени развития, тем он плодовитей.
В равной степени относится и к хомо сапиенс.
Замечено, алкоголикам и всяким асоциальным элементам присуще стремление к неконтролируемому размножению и вообще отличаются особой «любовью»
к процессу деторождения,т.е. к бесконтрольному размножению.
Вследствие чего поголовно многодетны.
Проанализируйте, какими по счету детьми в семье были самые известные люди на планете за всю историю цивилизации.
Страшно подумать, как пошло бы развитие человечества, остановись их родители на одном ребёнке.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
13 дек. 2017
Вон папа 2х детей отрубил жене кисти рук. Он полноценный?
13 дек. 2017
А некоторые и детишек своих режут - рубят - убивают.. Они полноценные? Блин, лучше бы не имели.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
13 дек. 2017
13.12.17, 10:25
Николай Тюленев писал(а):
12.12.17, 20:33
ami-go писал(а):
Из биологии известно, чем ниже находится вид в ступени развития, тем он плодовитей.
В равной степени относится и к хомо сапиенс.
Замечено, алкоголикам и всяким асоциальным элементам присуще стремление к неконтролируемому размножению и вообще отличаются особой «любовью»
к процессу деторождения,т.е. к бесконтрольному размножению.
Вследствие чего поголовно многодетны.
Проанализируйте, какими по счету детьми в семье были самые известные люди на планете за всю историю цивилизации.
Страшно подумать, как пошло бы развитие человечества, остановись их родители на одном ребёнке.
Не подменяйте, НВ, писала исключительно об алконафтах и нариках,
отличающихся особой "любовью" к процессу деторождения, но не способных
создать для них хотя бы элементарных жилищно-бытовых условий,
уж не говоря о воспитании достойных Граждан.
Как грицца, "от осинки не родятся апельсинки" .
А редкие исключения только подтверждают правило.
Умный человек не делает сам все ошибки - он дает шанс и другим. (...)
Уинстон Черчилль
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: :)), Clone, Mail.ru [Bot], Vadim Rama, Илья Трунилов, Людмила Воронина и 23 гостя