Ил - 20 304 / 4486

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
23 сен. 2018
23.09.18, 13:10
klimat писал(а):
Готов предъявить расклад по положению дел в Сирии. В 14 году дело шло к захвату баз Тартус и Хмеймим и разложению Сирийской Армии. Америкосы Асада уже похоронили.
Сейчас америкосы стыдливо спрашивают разрешения поприсутствовать на переговорах с реально действующими силами в Сириии. А наши решают - разрешить им или нет.
Теперь вообще обещают ракетки их сбивать - именно поэтому Израиль так забеспокоился. Намерены наши "подловить" Израиль за сбитый самолет или нет? Вот это их сейчас беспокоит.
Однако есть туполголовые ослы, которым ссы в глаза, а им все божья роса. Это, конечно, Админ еб..утый!
Это расклад?
За расклад этот бред могут выдавать только
23.09.18, 13:10
klimat писал(а):
туполголовые ослы
каким, без сомнения является одна синюшняя климактеричная образина :lol: :lol: :lol:
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
23 сен. 2018
23.09.18, 14:50
Унесенный ветром писал(а):
Вы думаете это больше на новогодний салют похоже?
Разговор с вами все больше скатывается в маразм.
Я тоже про вас так думаю...:lol:
А почему это не "сепаратисты сбили Боинг над Украиной", к примеру?
Все-равно же ничего не разглядеть! :ne_vi_del:
===
Чего там расследовать-то?
Очевидно, что наши с сирийцами облажались.
Разве что, формулировка "почему" поменяется.
Вы, я так понимаю, в кусты "до окончания расследования"??? :lol:
===
Кстати, ну и кто врал-то? Я с Путиным или вы с МО? :lol:
23 сен. 2018
23.09.18, 18:08
figznaetkto писал(а):
23.09.18, 14:50
Унесенный ветром писал(а):
Вы думаете это больше на новогодний салют похоже?
Разговор с вами все больше скатывается в маразм.
Я тоже про вас так думаю...:lol:
А почему это не "сепаратисты сбили Боинг над Украиной", к примеру?
Все-равно же ничего не разглядеть! :ne_vi_del:
На Донбассе собрали обломки, в том числе и ракеты.
Голландцы недавно у России запрашивали данные на эту ракету.
Вы опять ничего не знаете?
23 сен. 2018
23.09.18, 19:06
Унесенный ветром писал(а):
23.09.18, 18:08
figznaetkto писал(а):
23.09.18, 14:50
Унесенный ветром писал(а):
Вы думаете это больше на новогодний салют похоже?
Разговор с вами все больше скатывается в маразм.
Я тоже про вас так думаю...:lol:
А почему это не "сепаратисты сбили Боинг над Украиной", к примеру?
Все-равно же ничего не разглядеть! :ne_vi_del:
На Донбассе собрали обломки, в том числе и ракеты.
Голландцы недавно у России запрашивали данные на эту ракету.
Вы опять ничего не знаете?
Так все же по телеку рассказывали

Еще нужны доказательства???
23 сен. 2018
23.09.18, 19:16
figznaetkto писал(а):
Так все же по телеку рассказывали
Я в курсе. И что?
23 сен. 2018
22.09.18, 18:52
klimat писал(а):
... потом под прикрытием нашего самолета.
Ил-20 на высоте 5.000 метров прикрыл четверку F-16 на высоте 100 метров ... через 20 минут как они ушли за горизонт?
23 сен. 2018
Иногда надо просто слушать официоз - потому что это информация более выского уровня чем трепотня в инете. Ну как бы предпологает ответственность в отличие от простого трепа. Наше МО однозначно обвинило Израиль в непрофессионализме и подставе. Соврали по поводу МЕСТА удара, соврали по времени и прикрылись самолетом. Как прикрылись? А ИЛ-80 более крупная цель и более медленная - на нее и идет ракета С-200 в частности. Так было с израильским же пассажирским самолетом близ Украины, когда С-200 вместо учебной малоразмерной быстролетящей цели "словило" медленный и большой в радиолокационном плане пассажирский самолет.
23 сен. 2018
23.09.18, 19:30
klimat писал(а):
Наше МО однозначно обвинило Израиль в непрофессионализме и подставе.
Иногда надо думать, думать своей головой. А еще лучше найти карту, карту Климат и сделав мощьььььнейший ход конем, я знаю, ты можешь, после усиленного мозгового штурма понять, понять, что расчет сирийских ПВО стрелял в противоположную сторону. Я понимаю, что тебе тяжело, ты глобальные вещи мирового масштаба анализируешь, противоположная это не туда куда израильтяне улетели, это в другую сторону, как по команде «Крррруууугом!».

Ну и потом, не наш Ил-20 их прикрывал, а французкий фрегат.

И еще. Не важно что тебе набормотал ящик и МО, важно что весь личный состав полка сирийского ПВО арестован. Арестован, потому что групповая, низко летящая, скоростная цель, ни разу не похожа на Ил-20 на 5.000 метров.
23 сен. 2018
23.09.18, 19:44
index_svg писал(а):
23.09.18, 19:30
klimat писал(а):
Наше МО однозначно обвинило Израиль в непрофессионализме и подставе.
Иногда надо думать, думать своей головой. А еще лучше найти карту, карту Климат и сделав мощьььььнейший ход конем, я знаю, ты можешь, после усиленного мозгового штурма понять, понять, что расчет сирийских ПВО стрелял в противоположную сторону. Я понимаю, что тебе тяжело, ты глобальные вещи мирового масштаба анализируешь, противоположная это не туда куда израильтяне улетели, это в другую сторону, как по команде «Крррруууугом!».

Ну и потом, не наш Ил-20 их прикрывал, а французкий фрегат.

И еще. Не важно что тебе набормотал ящик и МО, важно что весь личный состав полка сирийского ПВО арестован. Арестован, потому что групповая, низко летящая, скоростная цель, ни разу не похожа на Ил-20 на 5.000 метров.
Вы наверное в группу совместного расследования входите или рядом с расчетом стояли?
Так детально все знаете, кто куда стрелял...
23 сен. 2018
23.09.18, 19:59
Унесенный ветром писал(а):
Так детально все знаете, кто куда стрелял...
В большинстве поисковиков, если вас забанили, там кнопка есть «Я не робот», пройдете тест и вас разбанят. ;)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Екатерина Ливенцер, Leto22, logoper, olgvb и 28 гостей