Московская едакция 205 / 1825

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
02 окт. 2018
02.10.18, 12:54
moikotik писал(а):
02.10.18, 11:50
чао писал(а):
02.10.18, 11:46
moikotik писал(а):


В Клину :)
Симпатичный город, кстати. Домик Чайковского)
+ пивоваренный завод + мясокмбинат + птицефабрика :) Ну и главным плюсом - дорога на дачу через него пролегает.
Завидово?
IceCool
02 окт. 2018
02.10.18, 13:02
чао писал(а):
02.10.18, 12:54
moikotik писал(а):
дорога на дачу через него пролегает.
Завидово?
Оно :a_g_a:
02 окт. 2018
Московская едакция
Где мы? :sh_ok:
02 окт. 2018
02.10.18, 13:17
moikotik писал(а):
Московская едакция
Где мы? :sh_ok:
"Земную жизнь пройдя до половины, я очутился в сумрачном лесу..." :lol:
IceCool
02 окт. 2018
01.10.18, 07:44
Botero_girl* писал(а):
Вапьчновскую пиццу не пробовала, но никак не могу понять, где можно найти съедобную пиццу в Москве
Вот и я очень интересуюсь. В Москве с нормальной пиццей проблемы, по крайней мере для меня. Правда, решились недавно попробовать в Шоколаде - и внезапно даже было неплохо (хоть и не так, как хотелось бы в идеале),наверное, потому, что от пиццы в Москве уже ничего не ждёшь :)))
01.10.18, 07:49
moikotik писал(а):
В Вапьяно
Где найти это заведение? :))
Я встречала vapiano в Барселоне, а в Москве вот увидела, что был на юз, но даже не имела возможности попробовать - закрыт, на сайте пишут про переезд, но неизвестно, куда.
А вы о каком говорите? Очень интересуюсь :)

А ПапаДжонс точно не заказала бы ни за что, после видосов в фб, как с улицы собирают тесто (?), и рассказов посетителей, как при них заходят курьеры на кухню, и начинают там сами пиццу резать, перед тем, как взять на доставку, причём вроде как именно на Кравченко была такая картина, тк скорее всего я это читала в районной группе.
02 окт. 2018
В ПапаДжонсе мясная пицца на тонком тесте - пальчики оближешь! Жаль, закрыли ее. Теперь в Доминосе беру. Чуть похуже, зато в 2 раза дешевле.
nevermind
02 окт. 2018
ПапаДжонс внешняя ссылка тесто

внешняя ссылка про курьеров
Последний раз редактировалось Fontanera 02.10.18, 13:47, всего редактировалось 1 раз.
02 окт. 2018
01.10.18, 07:44
Botero_girl* писал(а):
Вапьчновскую пиццу не пробовала, но никак не могу понять, где можно найти съедобную пиццу в Москве
Траттория 'Semplice', еще 'Mi Piace' на Тверской. Это если Вы любите пиццу на тонком тесте.
02 окт. 2018
02.10.18, 13:38
Fontanera писал(а):
Где найти это заведение? :))
Я встречала vapiano в Барселоне, а в Москве вот увидела, что был на юз, но даже не имела возможности попробовать - закрыт, на сайте пишут про переезд, но неизвестно, куда.
А вы о каком говорите? Очень интересуюсь :)
Я говорю о том, которое было на Проспекте Мира. Оно закрылось пару лет как...

То, что на ЮЗ, было бледной тенью: находилось у черта на рогах, вид был непрезентабельный, в отличие от первого (так что себе поесть зайти можно было, а вот барышню пригласить - уже сто раз подумаешь), ну и кухня была чуть-чуть, но хуже.

Теперь вот ждем открытия на Пражской (следите за новостями :hi_hi_hi: )
02 окт. 2018
02.10.18, 13:49
moikotik писал(а):
02.10.18, 13:38
Fontanera писал(а):
Где найти это заведение? :))
Я встречала vapiano в Барселоне, а в Москве вот увидела, что был на юз, но даже не имела возможности попробовать - закрыт, на сайте пишут про переезд, но неизвестно, куда.
А вы о каком говорите? Очень интересуюсь :)
Я говорю о том, которое было на Проспекте Мира. Оно закрылось пару лет как...

То, что на ЮЗ, было бледной тенью: находилось у черта на рогах, вид был непрезентабельный, в отличие от первого (так что себе поесть зайти можно было, а вот барышню пригласить - уже сто раз подумаешь), ну и кухня была чуть-чуть, но хуже.

Теперь вот ждем открытия на Пражской (следите за новостями :hi_hi_hi: )
Почему же на Пражской? :(((
Лучше бы на юз тогда заново открыли :))) ну или в центре, конечно :)

Или это вы шутите? :) где же они на самом деле будут?
Где пиццу-то поесть действительно хорошую? :) без помощи самолёта:)
Последний раз редактировалось Fontanera 02.10.18, 13:54, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей