Прививки! 674 / 13776

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
23 нояб. 2018
22.11.18, 23:49
Татьяна Костянова писал(а):
22.11.18, 22:30
Юлия Баграмова писал(а):
22.11.18, 21:46
Татьяна Костянова писал(а):
Он выжил или умер?
Гмм... сильный вопрос. Выжил))

Можно я тоже поинтересуюсь: у вас дети есть? Простите, если вопрос бестактный.
Извините, я не поняла, что это Вы про своего ребенка писали.
А почему вы решили, что я о своем говорила?)
23 нояб. 2018
22.11.18, 22:38
protopopov писал(а):
Логику не уловил.
Если не прививать - 1:10000 заболеет, как было в прошлом, если всех прививать «живой вакциной» 1:3000000 может заболеть.
Причем тут электорат ?
а кто считал?
тот кто колол?
вот вам и вся логика.
При отсутствии достоверной информации разумный человек исходит из пессимистичного сценария.
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
23 нояб. 2018
22.11.18, 23:01
ir-ka писал(а):
А у вас есть личный опыт лечения пневмонии?
К сожалению да.На всю жизнь хватит этого опыта.
23 нояб. 2018
22.11.18, 23:53
Татьяна Костянова писал(а):
внешняя ссылка
Вот группа в контакте по туберкулезу. Полна-полнехонька молодежью, там эти 18-20 летние в режиме реального времени рассказывают как лечатся по 20 месяцев подряд антибиотиками, как им делают операции по удалению туберкулеза и как рецидивы возвращаются. И это не просто таблеточки немного попить. Схемы лечения тяжелые, протоколы тяжелые.
Они все не привиты были?
23 нояб. 2018
22.11.18, 20:32
Sirius73 писал(а):
22.11.18, 10:47
Dmitry T. писал(а):
Потому, что кто в лес кто по дрова. Давно уже пора вводить штрафы за отсутствие прививок.
И откуда такие" умные" берётесь?)
На каком основании штрафы собираетесь вводить?
Ну чтобы компенсировать последующие затраты на лечение непривитых детей, все просто
Не риэлтор
23 нояб. 2018
23.11.18, 10:12
Dmitry T. писал(а):
22.11.18, 20:32
Sirius73 писал(а):
22.11.18, 10:47
Dmitry T. писал(а):
Потому, что кто в лес кто по дрова. Давно уже пора вводить штрафы за отсутствие прививок.
И откуда такие" умные" берётесь?)
На каком основании штрафы собираетесь вводить?
Ну чтобы компенсировать последующие затраты на лечение непривитых детей, все просто
БЦЖ - не панацея.
Почитайте реальные истории лечившихся. Очень познавательно.
Как попали, кто попал и какие последствия профилактик и лечений. внешняя ссылка
PS: туберкулёз был, есть и будет. Заражаются многие, но болеют единицы. Лечить, делать профилактику тубинфицированным - сомнительное дело. Очень много ложноположительных реакций на Манту и Диаскинтест. Даже Тспот и тот частенько врёт.
23 нояб. 2018
Заявление пишите под свою ответственность.
Заразиться есть шанс, если ребенок будет есть какашки того ребенка, которого привили живой вакциной.
Верю в доброту!
26 апр. 2019
Прививка по закону: Минздрав против антипрививочников.
внешняя ссылка
26 апр. 2019
У моей дочки в гкп был случай, когда у одной безответственной мамаши ребенок две недели ходил в садик с живой вакциной полиомиелита, и никто об этом не знал. Полгруппы непривитых было, пострадавших нет. И, думаю, подобные ситуации далеко не единичны.
Любые операции с недвижимостью: приму трёшку в дар, продам гараж, сдам налоговикам и т.д.
26 апр. 2019
26.04.19, 13:04
river11 писал(а):
У моей дочки в гкп был случай, когда у одной безответственной мамаши ребенок две недели ходил в садик с живой вакциной полиомиелита, и никто об этом не знал. Полгруппы непривитых было, пострадавших нет. И, думаю, подобные ситуации далеко не единичны.
1 пострадавшего на 100 непострадавших хватит, если этот пострадавший - твой ребенок.
Безответственные мамаши как раз те, кто уклоняется от вакцинации.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ghoul, Lastochka, moikotik, Лагуна и 20 гостей