Два кота погибли во время рейса «Аэрофлота». Один получил обморожение. 124 / 1484

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
05 фев. 2020
Зачем мне животные в самолете ?
Я не аллергик.
Но ко мне не приходит в гости моя горячо любимая подруга. У неё аллергия на кошек. У меня 100 кв.м, от кошки , на мой взгляд, ни запаха, ни шерсти. Поскольку всё убирается.
Как моей приятельнице лететь в самолёте с чьей-то кошкой в замкнутом пространстве? В форточку выпрыгивать ?
Мало того, я без аллергий и прочих проблем, 9 часов только в бизнес-классе могу перетерпеть более-менее терпимо, а в экономе скрипя и стеная, а уж про багажное отделение молчу ...
Не место животным в самолёте, не Ноев ковчег, можно пристроить на время поездки
05 фев. 2020
05.02.20, 20:26
ВалентинаЯ писал(а):
Как моей приятельнице лететь в самолёте с чьей-то кошкой в замкнутом пространстве? В форточку выпрыгивать ?
Мне это тоже интересно..
06 фев. 2020
25.01.20, 12:16
Королева Шмелик писал(а):

Дама около 150 кг расползлась по соседним двум креслам, весь полет крепко спала, благоухала жиром и громко храпела, буквально переливалась и булькала с разбрызгиванием слюны. Мне повезло- я сидела у прохода и могла вставать. ))
Но мешают всем маленькие котики в переноске, ага. :ti_pa:
Хуже пьяных мужиков ничего нет!
Летели в Таиланд, компашка пьяных мужиков поругалась на борту, устроили драку. Страшно было - жесть. Один был вообще неадекват - обблевал все вокруг, сломал нос пассажиру, уронил из багажной полки другому пассажиру на голову бутылку. Мужиков сняли с рейса в Дели, а мы так и сидели еще кучу часов в аду.
Другой раз рядом с нами сел чудесный юноша, скрипач. Я расслабилась, думаю, этот-то не будет дебоширить. Но у него оказалась страх высоты, он ушел в туалет, выпил там бутылку коньяка, а потом стал плакать и обвинять нас, что мы украли у него деньги, пока его не было. Орал на весь самолет: "Пожалуйста, отдайте мои деньги, я вам ведь ничего не сделал..." Деньги потом нашлись в багаже...
Тьфу блин, вспоминать противно. А вы говорите, дети, кошки...
Я не эксперт, мои слова выражают исключительно мою точку зрения.
06 фев. 2020
06.02.20, 01:55
Tageeva писал(а):
Хуже пьяных мужиков ничего нет!
Летели в Таиланд, компашка пьяных мужиков поругалась на борту, устроили драку. Страшно было - жесть. Один был вообще неадекват - обблевал все вокруг, сломал нос пассажиру, уронил из багажной полки другому пассажиру на голову бутылку. Мужиков сняли с рейса в Дели, а мы так и сидели еще кучу часов в аду.
Другой раз рядом с нами сел чудесный юноша, скрипач. Я расслабилась, думаю, этот-то не будет дебоширить. Но у него оказалась страх высоты, он ушел в туалет, выпил там бутылку коньяка, а потом стал плакать и обвинять нас, что мы украли у него деньги, пока его не было. Орал на весь самолет: "Пожалуйста, отдайте мои деньги, я вам ведь ничего не сделал..." Деньги потом нашлись в багаже...
Тьфу блин, вспоминать противно. А вы говорите, дети, кошки...
Тут напрочь отсутствует логика.
Почему обычный пассажир должен выбирать-сравнивать между вонючими кошками и пьяными мужиками-скрипачами?
Всего этого не должно быть в салоне при элементарном соблюдении правил пассажироперевозок воздушным транспортом.
И при нормальной конкуренции компания , которая пускает бухих или не может обеспечить безопасность в полете, при предании огласке обречена на материальные потери или разорение.
За всё спрос с того, кому платим деньги.
и нечего друг другу глотки грызть.
сами озвереем уже скоро при таком подходе.
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LVK, nifertiti, vld, Катеринка24 и 38 гостей