Кого бы мы хотели видеть следующим президентом 163 / 1693

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
19 мар. 2020
19.03.20, 13:54
Naталек писал(а):
Гарри, думаю, сломался раньше, когда в 10 лет, или сколько ему там было, публично прошел за гробом матери.
А Николай 2 в возрасте 6 лет вот наверняка ведь присутствовал на похоронах своего деда, убитого террористами. Возможно, после этого он стал эмоционально закрытым как бронтозавр.
Неполные 13 лет Гарри тогда уже было. Но не суть.
Ну, мне кажется, это как-то совсем уже в глубинные психологические закоулки вы попытались уйти. Этак мы все глубоко травмированные - у нас же у всех в семье смерти случаются .
19 мар. 2020
19.03.20, 14:10
Ashrafieh писал(а):
19.03.20, 13:54
Naталек писал(а):
Гарри, думаю, сломался раньше, когда в 10 лет, или сколько ему там было, публично прошел за гробом матери.
А Николай 2 в возрасте 6 лет вот наверняка ведь присутствовал на похоронах своего деда, убитого террористами. Возможно, после этого он стал эмоционально закрытым как бронтозавр.
Неполные 13 лет Гарри тогда уже было. Но не суть.
Ну, мне кажется, это как-то совсем уже в глубинные психологические закоулки вы попытались уйти. Этак мы все глубоко травмированные - у нас же у всех в семье смерти случаются .
Это не глубинные закоулки. это морально этический кодекс, по которому живет или жила дворянская субкультура. смерти случаются у всех, а слезы и сопли не всем запрещено демонстрировать, в некоторых субкультурах, наоборот, поощряется такое поведение.
К слову говоря, был бы этот кодекс чуть другим, думаю и нашей революции бы не случилось. ну это мое имхо. Если бы русское общество знало, что наследник неизлечимо болен, мало кто бы осмелился кидаться на несчастную мать больного ребенка. однако русское общество недоумевало, что это императрица ведет себя как то не так, как не положено императрице?
19 мар. 2020
19.03.20, 14:24
Naталек писал(а):
Если бы русское общество знало, что наследник неизлечимо болен, мало кто бы осмелился кидаться на несчастную мать больного ребенка. однако русское общество недоумевало, что это императрица ведет себя как то не так, как не положено императрице?
Интересный момент вы затронули. Я как-то был уверен, что общество знало про болезнь ребенка. Нет ?
19 мар. 2020
19.03.20, 13:27
brainstorm13 писал(а):
19.03.20, 13:17
Kalendar писал(а):
19.03.20, 13:10
brainstorm13 писал(а):
Простите, а где в это время будет наполненная лучшими представителями народа ГД и СФ? Они же могут объявить импичмент. И независимые суды? А стоящая на страже государственных интересов контрразведка с холодной головой и чистыми руками?
В конце 1999 они как раз отработали на 5 баллов.)
Так в том и проблема, что баланса нет, и если одна из сторон протолкнет засланного казачка, будут огромные перекосы, вплоть до распада страны.
Баланс нужен согласен, но тогда и у оппозиции должны быть нормальные лидеры, а не сегодняшние клоуны. И вообще думается рейтинг либералов еще много лет будет низким пока не уйдет прежнее поколение которое помнит до чего те довели страну при Ельцине.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
19 мар. 2020
19.03.20, 14:33
Ashrafieh писал(а):
19.03.20, 14:24
Naталек писал(а):
Если бы русское общество знало, что наследник неизлечимо болен, мало кто бы осмелился кидаться на несчастную мать больного ребенка. однако русское общество недоумевало, что это императрица ведет себя как то не так, как не положено императрице?
Интересный момент вы затронули. Я как-то был уверен, что общество знало про болезнь ребенка. Нет ?
Нет. знал очень близкий и узкий круг (типо бабушка, тетки, дяди и прочие). Остальные нет.
Или если не понятно изъясняюсь, вспомните королевские обязанности Маргариты на балу у Сатаны.
Ей уже больно и тошно до невозможности, но она должна улыбаться, одинаково ровно улыбаться всем этим висельникам и каторжникам.
Это очень трудная роль. А в нашем погорелом театре, сильно сомневаюсь, что эту роль лучше сыграть можно будет, чем президентскую.
Если уж только Господь Бог нам подыграет. А так, к моему глубокому сожалению, думаю, эта карта битая.
20 мар. 2020
Кстати, еще один показательный пример вспомнила. ))
Знаете, когда младший брат Николая сочетался неравнородным браком? когда наследник был тяжело болен и ожидалось, что умрет. А в письме матери потом объяснял так, что это был его последний шанс, что если Алексей бы умер, это было бы уже не возможно. Николай, когда узнал об это, был возмущен до глубины души, потому что для него очевидно, что брат малодушно удирает со скамейки запасных. А для общества Михаил продолжал оставаться вполне перспективным кандидатом на престол, хотя он по сути он высказался определенно, корячьтесь без меня как хотите. )
Это я к тому, насколько общество может заблуждаться в своем выборе, не имея всех деталей.
20 мар. 2020
19.03.20, 14:33
Ashrafieh писал(а):
19.03.20, 14:24
Naталек писал(а):
Если бы русское общество знало, что наследник неизлечимо болен, мало кто бы осмелился кидаться на несчастную мать больного ребенка. однако русское общество недоумевало, что это императрица ведет себя как то не так, как не положено императрице?
Интересный момент вы затронули. Я как-то был уверен, что общество знало про болезнь ребенка. Нет ?
Нашел у кого спрашивать...

Она ж... соавтор Хопкинса, гроссмейстер атомной физики и всех наук на свете! Где, правда, галиматью свою черпает - неизвестно!

Извини, но Наталек в некоторых вопросах просто НЕОБРАЗОВАНА, к несчастью....
20 мар. 2020
Все идет по плану. США уже завопили. Журнал Time:
внешняя ссылка
Я НЕ РИЕЛТОР!
20 мар. 2020
20.03.20, 10:05
klimat писал(а):
19.03.20, 14:33
Ashrafieh писал(а):
19.03.20, 14:24
Naталек писал(а):
Если бы русское общество знало, что наследник неизлечимо болен, мало кто бы осмелился кидаться на несчастную мать больного ребенка. однако русское общество недоумевало, что это императрица ведет себя как то не так, как не положено императрице?
Интересный момент вы затронули. Я как-то был уверен, что общество знало про болезнь ребенка. Нет ?
Нашел у кого спрашивать...

Она ж... соавтор Хопкинса, гроссмейстер атомной физики и всех наук на свете! Где, правда, галиматью свою черпает - неизвестно!

Извини, но Наталек в некоторых вопросах просто НЕОБРАЗОВАНА, к несчастью....
Если кого то обвиняешь, тащи ссыль, ушастый. )
а так, ты просто зомбированный советской пропагандой. Ты же историю по методичкам учил, а не по первоисточникам. ))
20 мар. 2020
20.03.20, 10:17
Naталек писал(а):
20.03.20, 10:05
klimat писал(а):
19.03.20, 14:33
Ashrafieh писал(а):


Интересный момент вы затронули. Я как-то был уверен, что общество знало про болезнь ребенка. Нет ?
Нашел у кого спрашивать...

Она ж... соавтор Хопкинса, гроссмейстер атомной физики и всех наук на свете! Где, правда, галиматью свою черпает - неизвестно!

Извини, но Наталек в некоторых вопросах просто НЕОБРАЗОВАНА, к несчастью....
Если кого то обвиняешь, тащи ссыль, ушастый. )
а так, ты просто зомбированный советской пропагандой. Ты же историю по методичкам учил, а не по первоисточникам. ))
Наталек, ты в жизни хоть одну книгу прочитала? Ну вот про Распутина например...

Другие....

Ну на фига?

Я с тобой на научные темы спорить не собираюсь, особенно в моменты отъехавшей крыши...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alex2017, nuclid и 6 гостей