Ваш любимый парфюм 348 / 3382

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
13 фев. 2023
13.02.23, 22:38
Любовь vita писал(а):
13.02.23, 22:31
Татьяна 0607 писал(а):
13.02.23, 22:20
Любовь vita писал(а):

Мне в Жо Малоне очень нравится парфюм морская соль, второй флакон себе купила уже
Я с солью не подружилась. Хотя они с Тонкой как 2 брата. Не знаю, какой-то он уж очень соленый, вроде про море, а ни одной свежей ноты. Но аромат уникальный, как все у Малонов. Причем, иногда понюхаешь и думаешь - за что деньги берут? А потом унюхаешь на знакомой - шедевр да и только. Все таки не мы Малоны выбираем, а они нас. Я вообще у Малонов беру наборы, выбрызгиваю, и только потом принимаю решение.
А я в морскую соль сразу влюбилась, прям мой парфюм, когда закончился первый флакончик решила купить в дьюти фри в Анталье ещё один и консультант уговорила меня на набор-«морская соль» и «lime basil&mandarin», вот им через силу пользуюсь иногда, не мой запах
Это он в вас влюбился, а вы только взаимностью ответили :lol: Я, без шуток, иногда в них какую-то подстройку под настроение замечаю. Есть у меня в миньке Honeysuckle & Davana, жимолость типо, иногда вонючка несусветная, иногда нечто прекрасное. Сложно с ними.
Я НЕ РИЕЛТОР!
13 фев. 2023
13.02.23, 22:41
Юлиана Проскворякова писал(а):
Из мужских нежно люблю Гуччи пур Хом.
Такой квадратный. Массивный.
Покупала всегда мужу- но носила их сама))
Вот эти:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
13 фев. 2023
13.02.23, 22:41
Юлиана Проскворякова писал(а):
Из мужских нежно люблю Гуччи пур Хом.
Такой квадратный. Массивный.
Покупала всегда мужу- но носила их сама))
Из мужских любимый Montale Aoud Lavender.
Я НЕ РИЕЛТОР!
13 фев. 2023
13.02.23, 16:38
bukinist писал(а):
Кстати, Шанель и Диор исчез из всех магазинов Летуаль и Рив гош.
Более-менее ассортимент остался в Иль де ботэ.Цены-бешенные
Купили учительнице на 8 марта Шанель шанс о де парфюм 35 мл- 12850 руб.
Ну и мне Фаренгейт 100 мл- 10830 руб.
Я как то сетям не очень доверяю, были пару звоночков, когда один и тот же парфюм купленный в условном Л'етуале и в правильном месте "звучал" по-разному. Дьютик вариант покупки, если ты уже хорошо знаком с ароматом и просто хочешь повторить, поэтому за парфюмом если нужен именно выбор и не контрафакт только в ЦУМ. Да и вообще, парфюм в ЦУМЕ это пожалуй единственное, что по карману простому крестьянину, цены на весь остальной шмот там, не находят себе объяснение. ))
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
13 фев. 2023
13.02.23, 21:49
Olga Tar писал(а):
Что-то потянуло на зелень. Видимо, витаминов не хватает) Эсти Лаудер Плэжэ, Сады Нила, и даже откопался старичок Эскада Спорт Филинг. Может, помнит кто?
Кстати, очень удачный и недорогой аромат (который классический), готов за этой женщиной выйти не на своей остановке, причем женщине быть в моем вкусе тоже не обязательно, просто стой/иди рядом и пахни. :lol:
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
13 фев. 2023
13.02.23, 22:51
Kalendar писал(а):
13.02.23, 21:49
Olga Tar писал(а):
Что-то потянуло на зелень. Видимо, витаминов не хватает) Эсти Лаудер Плэжэ, Сады Нила, и даже откопался старичок Эскада Спорт Филинг. Может, помнит кто?
Кстати, очень удачный и недорогой аромат (который классический), готов за этой женщиной выйти не на своей остановке, причем женщине быть в моем вкусе тоже не обязательно, просто стой/иди рядом и пахни. :lol:
У меня есть Estee Lauder pleasures intense и bloom, эти больше всего нравятся. Готова идти сама за собой.
13 фев. 2023
А любит ли кто-нибудь Baby Doll YSL?
13 фев. 2023
13.02.23, 22:59
Спасибо, Шмелик! писал(а):
13.02.23, 22:51
Kalendar писал(а):
13.02.23, 21:49
Olga Tar писал(а):
Что-то потянуло на зелень. Видимо, витаминов не хватает) Эсти Лаудер Плэжэ, Сады Нила, и даже откопался старичок Эскада Спорт Филинг. Может, помнит кто?
Кстати, очень удачный и недорогой аромат (который классический), готов за этой женщиной выйти не на своей остановке, причем женщине быть в моем вкусе тоже не обязательно, просто стой/иди рядом и пахни. :lol:
У меня есть Estee Lauder pleasures intense и bloom, эти больше всего нравятся. Готова идти сама за собой.
У меня классика. Очень стойкий. С годами хорошеет.
Я НЕ РИЕЛТОР!
13 фев. 2023
13.02.23, 23:06
Татьяна 0607 писал(а):
13.02.23, 22:59
Спасибо, Шмелик! писал(а):
13.02.23, 22:51
Kalendar писал(а):


Кстати, очень удачный и недорогой аромат (который классический), готов за этой женщиной выйти не на своей остановке, причем женщине быть в моем вкусе тоже не обязательно, просто стой/иди рядом и пахни. :lol:
У меня есть Estee Lauder pleasures intense и bloom, эти больше всего нравятся. Готова идти сама за собой.
У меня классика. Очень стойкий. С годами хорошеет.
У меня с годами внезапно похорошел ершистый Knowing. Почти три года потребовалось ему, чтобы дойти до своего собственного описания. Как так может быть, что ароматы выходят в продажу «недозрелыми»?
13 фев. 2023
13.02.23, 23:09
Спасибо, Шмелик! писал(а):
13.02.23, 23:06
Татьяна 0607 писал(а):
13.02.23, 22:59
Спасибо, Шмелик! писал(а):

У меня есть Estee Lauder pleasures intense и bloom, эти больше всего нравятся. Готова идти сама за собой.
У меня классика. Очень стойкий. С годами хорошеет.
У меня с годами внезапно похорошел ершистый Knowing. Почти три года потребовалось ему, чтобы дойти до своего собственного описания. Как так может быть, что ароматы выходят в продажу «недозрелыми»?
Мне кажется, в 80-90 все таки парфюмы были более зрелыми. Сейчас многое покупаешь - какофония, причем с двумя "а". Через годик вытащил, уже лучше. Но иногда чуда не случается. Причем, еще и пахнут по разному из разных мест покупки. Что они там бодяжат?
Я НЕ РИЕЛТОР!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ELeна, logoper и 17 гостей