Что происходит???? 173 / 4560

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
19 мар. 2011
Резюме: в убийстве собаки, а также во всех ужасах творящихся на планете Земля виноваты: Ольга, Игорь, Саша!
Круто. И вообще на пространствах Интернета последнее время прослеживается сильное возбуждение, то ли от Луны, то ли ХААРП включили снова 8)
19 мар. 2011
КПСС, проявите, плз, уважение к другим, в вашем сленге на форуме слишком много мата и по идее мы давно должны были с вами расстаться. Вы попутали общество, тем более, что оно вас так сильно раздражает.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
19 мар. 2011
Andrey Z писал(а):
Мария писал(а):
Как-то вы странно понимаете.. блог на форуме ведется, что значит перетащил? ольга выложила на форуме в блоге, а Саша виноват.. логика - супер
Я понимаю что блог это одно ,а форум это другое ,хотя и то и другое от НЕРСа.

При открытии форума блоги отображаются слева. Это не разделимо..хотя, думайте как знаете
19 мар. 2011
Вы слишком агрессивны и вы недалеко ушли от тех из ролика. Скорее всего вы сами стали бы героем подобного ролика, перейди вашу дорогу случайно, волею вдруг возникших обстоятельств, такая же беззащитная тварь, как эта собака. Умерьте агрессию в себе и не будете судить других, всего лишь случайно показавших вам этот мерзкий ролик.

Вы слишком далеко заходите, такие слова в адрес кого то должны быть чем то подтверждены...Гюльчатай сначала показала личико, потом панталоны, а теперь совсем в неглиже...Пичаль.
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
19 мар. 2011
Мария писал(а):
Andrey Z писал(а):
При открытии форума блоги отображаются слева. Это не разделимо..хотя, думайте как знаете

Мария, не садитесь завтра за руль.
19 мар. 2011
Мария писал(а):
При открытии форума блоги отображаются слева. Это не разделимо..хотя, думайте как знаете
Andrey Z писал(а):
Мария писал(а):
Как-то вы странно понимаете.. блог на форуме ведется, что значит перетащил? ольга выложила на форуме в блоге, а Саша виноват.. логика - супер
Я понимаю что блог это одно ,а форум это другое ,хотя и то и другое от НЕРСа.

При открытии форума блоги отображаются слева. Это не разделимо..хотя, думайте как знаете
Мария ,давайте попросим Игоря ,пусть он нам объяснит ? Здесь также имеется :реклама ,НЕРС -за рубежом ,и помощь больным детям, не всё однако в одном котле ,если я не прав поправьте.
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
19 мар. 2011
Владимир Новиков писал(а):
Мария писал(а):
При открытии форума блоги отображаются слева.

Мария, не садитесь завтра за руль.

:)
Последний раз редактировалось Lanskaya 19.03.11, 02:49, всего редактировалось 2 раза.
19 мар. 2011
Червяков Игорь писал(а):
КПСС, проявите, плз, уважение к другим, в вашем сленге на форуме слишком много мата и по идее мы давно должны были с вами расстаться. Вы попутали общество, тем более, что оно вас так сильно раздражает.

Где мат? Тем более много мата. Может раз в год одно слово и проскакивает, отрицать не буду. Да, бываю резка, но по делу и без мата. А по поводу уважения к участникам форума- претензии предъявите к себе и своим адептам типа мадамы. А после этого судите меня на здоровье, сколько влезет.
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
19 мар. 2011
Мария писал(а):
При открытии форума блоги отображаются слева.
Мария ,а у меня справа .
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
19 мар. 2011
Владимир Новиков писал(а):
Мария писал(а):
Andrey Z писал(а):
При открытии форума блоги отображаются слева. Это не разделимо..хотя, думайте как знаете

Мария, не садитесь завтра за руль.

:D
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Мариорита и 4 гостя