Почему русские перестали рожать 233 / 8713

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
03 дек. 2011
_Petr_ писал(а):
из школы Колмогорова то ? Не, хотя я его знаю )))
И в эту школу тоже в свое время поступил, но не пошел учиться. Чубану вроде оттуда )))

Мне спать пора, давай завтра вечерком в личке пообщаемся: может я тебе, что-нить интересное расскажу, может ты мне.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
03 дек. 2011
_Petr_ писал(а):
Про поведение россиянской верхушки Директор правильно рассказала, потому как вообще то они должны быть примером.

Никому они ничего не должны.
Царь батюшка и царица матушка жили не тужили, правили Великой и Белой, и никто на необъятных просторах всея Руси знать не знал, про Кабаевых, Распутиных и т.п.
Работали с рассвета до заката, а с заката до рассвета строгали детей. В соответствии с Верой и обычаями предков.

А все эти скабрезные подробности из жизни власть имущих не более как дешевый популизм, призванный исключительно для понтов и завоевания популярности у почтеннейшей публики. ;)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
03 дек. 2011
Николай Тюленев писал(а):
..........
Никому они ничего не должны.

Вы тоже на поддате что-ли ?
Паралели из разряда - без комментариев.
че к чему-то?
03 дек. 2011
Дегтярёв Сергей писал(а):
Вы тоже на поддате что-ли ?
Паралели из разряда - без комментариев.
че к чему-то?

Не должны в плане деторождения, Сергей.

А во всем остальном - по гроб жизни обязаны народу нашему, избравшему их на веки вечныя. :D

P.S. Как не на поддате, коли завтра - Выборы! 8)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
03 дек. 2011
Рожали, рожаем и рожать будем. А от русских, татар, хохлов или узбеков - как говорится все дети мамкины, в России, значит русские.
Кто много думает меньше рожает, кто меньше думает - больше рожает. Так было и будет всегда.
03 дек. 2011
АВС писал(а):
Кто много думает меньше рожает, кто меньше думает - больше рожает. Так было и будет всегда.

Значит Россия самая думающая страна в мире.
Что-то не заметно по достижениям.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
03 дек. 2011
alexey moskva писал(а):
АВС писал(а):
Кто много думает меньше рожает, кто меньше думает - больше рожает. Так было и будет всегда.

Значит Россия самая думающая страна в мире.
Что-то не заметно по достижениям.

Алексей, ну Вы же понимаете о чем я говорю. Или примеры приводить надо.
Или Вы хотите увести тему в другое русло?
03 дек. 2011
АВС писал(а):
Или примеры приводить надо.

Приведите, пожалуйста, примеры.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
03 дек. 2011
Хорошо, пример, так пример.
У меня знакомая родила троих детей, первый муж-двое деток- пил, денег приносил редко и мало, работал, когда не уходил в запой, когда уходил, просил прощения у нее и денег у банков и банки давали :!: и не один кредит, а она выплачивала, дурочка... ну да ладно.
Родила второго - денег ни копейки, на самом деле, тетка родная покупала еду ей и ребенку - муж пил, мать сказала - сама рожала, сама и корми, ко мне не приставай.
Муж помер, вышла замуж по великой любви которая случилась в две недели. Родила ребенка. Свекровь помагает растить, мужу сказал, что они поторопились, живут еще вместе. Главное :!: детки растут, она их любит а они в ней души не чают.... МАМА. И на вопросы: как жить будешь, отвечала : будет день - будет пища. И я не удивлюсь, если она еще родит.
А кто много думает, тот сначала учится, потом жить негде, потом машину бы надо, квартиру бы тоже, а только потом ребенка. И когда понимаешь, какое это счастье - дети , уже 70.
03 дек. 2011
Почему русские перестали рожать

протоиерей Дмитрий Смирнов о демографической катастрофе в России: внешняя ссылка
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: __dina__, alex2017, lenta32, LVK и 2 гостя