А ты еще пакуешь чемоданы? 139 / 3728

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
18 нояб. 2012
Pom писал(а):
просто правда не всем нравится.


Я тоже заметил :lol:
21 нояб. 2012
Никогда не возникало такое желание, у детей не возникает, надеюсь и у внуков не возникнет.
Съездить посмотреть, отдохнуть, даже поработать годик , другой но не более.

Но если человек хочет уехать, он уедет даже если, всё будет хорошо. (найдет причину)

Я клял судьбу за то, что у меня не было обуви. Пока не встретил человека, у которого не было ног. (Р. Тагор)
21 нояб. 2012
новый клиент писал(а):
Никогда не возникало такое желание, у детей не возникает, надеюсь и у внуков не возникнет.
Съездить посмотреть, отдохнуть, даже поработать годик , другой но не более.

Но если человек хочет уехать, он уедет даже если, всё будет хорошо. (найдет причину)

Я клял судьбу за то, что у меня не было обуви. Пока не встретил человека, у которого не было ног. (Р. Тагор)

все относительно.

"Червяк-сын спрашивает Червяка-папу.
- Папа, а в яблоке хорошо жить?
- Да, сынок.
- Папа, а в сливе?
- Да, сынок.
- Папа, а почему мы тогда в дерьме живем?
- Знаешь, сынок. Есть такое понятие - Родина. "
22 нояб. 2012
новый клиент писал(а):
Никогда не возникало такое желание, у детей не возникает, надеюсь и у внуков не возникнет.
Съездить посмотреть, отдохнуть, даже поработать годик , другой но не более.

Но если человек хочет уехать, он уедет даже если, всё будет хорошо. (найдет причину)

Я клял судьбу за то, что у меня не было обуви. Пока не встретил человека, у которого не было ног. (Р. Тагор)


Когда Ваши внуки станут чернорабочими у китайца на нефтяной вышке, они неоднократно Вас вспомнят крепким и добрым словом... К тому ж идёт.

Обычно наркоманы и алкоголики, которые не хотят себе признаться в собственной БОЛЕЗНИ, ищут и находят вокруг опустившихся в эту пропасть сильнее. Нам предлагаете этим же заняться? РФ уже СРАВНИМА с Нигерией по массе показателей - думаете надо дождаться Северной Кореи???
27 нояб. 2012
Валерий Александрович писал(а):
новый клиент писал(а):
Никогда не возникало такое желание, у детей не возникает, надеюсь и у внуков не возникнет.
Съездить посмотреть, отдохнуть, даже поработать годик , другой но не более.

Но если человек хочет уехать, он уедет даже если, всё будет хорошо. (найдет причину)

Я клял судьбу за то, что у меня не было обуви. Пока не встретил человека, у которого не было ног. (Р. Тагор)


Когда Ваши внуки станут чернорабочими у китайца на нефтяной вышке, они неоднократно Вас вспомнят крепким и добрым словом... К тому ж идёт.

Обычно наркоманы и алкоголики, которые не хотят себе признаться в собственной БОЛЕЗНИ, ищут и находят вокруг опустившихся в эту пропасть сильнее. Нам предлагаете этим же заняться? РФ уже СРАВНИМА с Нигерией по массе показателей - думаете надо дождаться Северной Кореи???




Я чё :sh_ok: не туда написала...

Ой ... нет... всё нормально.....
Я просто ответила на вопрос. :nez-nayu:

Вам вроде ничего не предлагала. :du_ma_et:

Мне больше нравиться думать о хорошем, что мы справимся, если будем делать, а не балякать.
Но вы можете заняться этим…, а также желать своим внукам того


"Если вы начнете судить людей, у вас не хватит времени на то, чтобы любить их" (Мать Тереза)
27 нояб. 2012
новый клиент писал(а):
Валерий Александрович писал(а):
новый клиент писал(а):
Никогда не возникало такое желание, у детей не возникает, надеюсь и у внуков не возникнет.
Съездить посмотреть, отдохнуть, даже поработать годик , другой но не более.

Но если человек хочет уехать, он уедет даже если, всё будет хорошо. (найдет причину)

Я клял судьбу за то, что у меня не было обуви. Пока не встретил человека, у которого не было ног. (Р. Тагор)


Когда Ваши внуки станут чернорабочими у китайца на нефтяной вышке, они неоднократно Вас вспомнят крепким и добрым словом... К тому ж идёт.

Обычно наркоманы и алкоголики, которые не хотят себе признаться в собственной БОЛЕЗНИ, ищут и находят вокруг опустившихся в эту пропасть сильнее. Нам предлагаете этим же заняться? РФ уже СРАВНИМА с Нигерией по массе показателей - думаете надо дождаться Северной Кореи???




Я чё :sh_ok: не туда написала...

Ой ... нет... всё нормально.....
Я просто ответила на вопрос. :nez-nayu:

Вам вроде ничего не предлагала. :du_ma_et:

Мне больше нравиться думать о хорошем, что мы справимся, если будем делать, а не балякать.
Но вы можете заняться этим…, а также желать своим внукам того


"Если вы начнете судить людей, у вас не хватит времени на то, чтобы любить их" (Мать Тереза)


Я стараюсь оградить своих внуков от того и не заниматься этим (поиском "хорошего" в куче дерьма), а не повторять постоянно мантру - "у нас всё замечательно, а будет ещё лучше", плотно закрывая глаза на реально происходящее.
27 нояб. 2012
:ze_va_et: Да, господа-товарищи, никто кроме себя самого, себе самому лучше не сделает :a_g_a: Простите за слог. Ни там, ни здесь... там есть ряд преимуществ, таких как отсутствие хамства со стороны кого угодно, но и сам не похамишь, а иногда так прям нужно, что...Пока ты лижешь и моешь ты хоть и прислуга, но все же с правами. Кому то это нравится. Пусть бегут все кто хочет бежать. Флаг им в руки, барабан на шею и перышко для легкости... И еще терпения, терпения и терпения. Глядишь их дети будут не жопомоями и жополизами. А это тоже цель, оправдывающая средства.
27 нояб. 2012
Вопрос - где ...опу лизать надо больше здесь или там? Для одинакового т.с. результата. И второй - обязательно ли?

Но Вам виднее :lol:
18 дек. 2012
Валерий Александрович писал(а):
Вопрос - где ...опу лизать надо больше здесь или там? Для одинакового т.с. результата. И второй - обязательно ли?

Но Вам виднее :lol:


Доброта-а-а-а! :)

Не надо никуда ехать! За вами уже выехали. ©
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей