Научите говорить "нет". 179 / 4356

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
28 мар. 2015
Шардоне Белль писал(а):
Тем более, что я подозреваю, что это были те самые " благословенные" 90-е, когда молодежи активно внушали, что ничего не имеет значения кроме бабла.... И урви свой кусочек счастья здесь и сейчас.

Все верно. 1992 год. На до мной друзья потом долго глумились, особенно в ресторане, когда счет приносили. Мол, Леха, заплати, у нас ни копейки. :lol: А одна хорошая знакомая довела официанта до икоты, сказав что денег у нас нет, но мы готовы помыть им посуду. :ps_ih: Это было в "Марио", где официанты очень квалифицированные. :du_ma_et:
29 мар. 2015
Спасибо, Алексей, за показательную историю.

А предлагаю собравшимся обсудить ещё такую же, благодатную тему: "Должна ли женщина работать, да при живом-то муже?" :lol:
29 мар. 2015
bhr писал(а):
проблема старая. Наверняка про нее много написано. Для меня актуальная.
жду советов. Чуть позже приведу примеров.


На курсах НЛП учат говорить все время "Да".
Потом вносить корректировки.
После этих курсов (рассказывала мужу) он все время мне напоминает тебя учили говорить "да", а у тебя все "нет" выскакивает.
Спасибо за тему.
Надо опять на эти курсы пойти.
Тогда научилась говорить "Да".
Всегда.
И было здорово.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
29 мар. 2015
Светлана Коновалова писал(а):
bhr писал(а):
проблема старая. Наверняка про нее много написано. Для меня актуальная.
жду советов. Чуть позже приведу примеров.


На курсах НЛП учат говорить все время "Да".
Потом вносить корректировки.
После этих курсов (рассказывала мужу) он все время мне напоминает тебя учили говорить "да", а у тебя все "нет" выскакивает.
Спасибо за тему.
Надо опять на эти курсы пойти.
Тогда научилась говорить "Да".
Всегда.
И было здорово.


а зачем вам курсы НЛП?
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
29 мар. 2015
НЛП используется тогда, когда надо получить от кого-то профит путем манипуляций, мне кажется, в семье неприменимо..хотя руки чешутся..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 мар. 2015
ИМХО, вообще везде неприменимо, ибо, у жертвы, ой, простите, объекта манипуляции рано или поздно возникнет горькое "похмелье". И, неизвестно чем это чревато для манипулятора, ничем хорошим однозначно.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
29 мар. 2015
Юлия Лурье писал(а):
НЛП используется тогда, когда надо получить от кого-то профит путем манипуляций, мне кажется, в семье неприменимо..хотя руки чешутся..

Метод подстройки вполне невинен. Вполне применим в быту. И даже во сне.
29 мар. 2015
*** писал(а):
Спасибо, Алексей, за показательную историю.

А предлагаю собравшимся обсудить ещё такую же, благодатную тему: "Должна ли женщина работать, да при живом-то муже?"


Слово "должна" лишнее. Имхо.
"Пусть" работает.
Ей же жить.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
29 мар. 2015
Методика "Да!" работает неплохо с клиентами.
Но не от источника- продавщицы с украинско-рязански-ивановским прононсом.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
29 мар. 2015
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Clone, Xdimitr и 22 гостя