запах войны... 534 / 15223

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
18 июн. 2015
Шардоне Белль писал(а):
А что Ашан, мягко говоря, совсем не российская сеть, вас никак не напрягает? Не ешьте бяку ! Сходите на рынок, купите нормальной российской еды, например.


И что? Ашан в РФ - российское юридическое лицо.
Трудно сказать, какая еда является нормальной, в магазине хоть с каким сертификатом или на рынке не ясно откуда взятая.
Да и цены на фермерские продукты очень негуманные.
18 июн. 2015
Евгений Палько писал(а):
klimat писал(а):
Или ты тоже решил перейти на сторону "Это Путин все начал?" Ну как бы ни с того ни с сего?

Кость, мое мнение вообще не менялось и в игры "Мы пскопские" не играл.
Я вижу то, что вижу. И как то не радостно вовсе. И просвета в некое счастливое будущее пока не видно.
Одно совершенно очевидно - в драке потери несут обе стороны.

Так они и несут.
недавно РБК опубликовало исследование, что больше всего европейский бизнес пострадал (пока) от девальвации рубля.
Ничего не могут продать толком!
Ну, в ответ на санкции от 22 июня (будут объявлены) мы расширим продовольственный список.
Вот тут по поводу фруктов - яблок переживают, а я вот смотрел как раз на эту тему мпеца по садоводческому хозяйству в России - старые сады с хорошими площадками захирели - их сначала вырубать надо - денег нет, потому что как против польско-европейских выстоять, если цена в Ашане, благодаря развитой финансовой системе, при которой печатание доллара превращается в поддержку и спонсирование сельского хозяйства в европе, становится ниже себестоимости выращивания этих яблок в Польше? Кто денег даст?
А сейчас - пожалуйста, 10 лет - и свое хозяйство восстановлено! Пусть начнут!
и так повсеместно.
У меня буксует проект по ваннам - с одной стороны нет толком времени им заниматься, потому что на основной работе завал, с персоналом проблемы, площадку толком не найдем, благо финансирование нашли, но люди тоже не до бесконечности ждать будут - а тут святое, отпуска пошли!
Ну, я не сдаюсь, продолжаю в том же духе!
Так, я думаю, с импортозамещением и в других отраслях, просто счастье свалилось "неожиданно" как-то...
Ну и зря ты впадаешь в пессимизм - повторюсь, они нас могут только "пугать", не более того.
Вот новая тема - счета арестовывают! А ведь такое уже было - с Ногой, если кто помнит - и здесь, думаю отобьемся!
18 июн. 2015
henaromatus писал(а):
crna писал(а):
Сегодня Кудрин заявил о возможных досрочных выборах президента РФ уже в этом году.
То ли он камикадзе, то ли просто так такие заявления не делаются....
С чего бы вдруг?
Опять: "Я устал, я ухожу" ?
Или теперь: "Все пропало, спасайся кто может!" ?

Похоже на очередной цирк с конями. Но все очень логично - времени мало, экономика валится, самое время валить. Сделают досрочно, передадут власть и свалят под гарантии неприкосновенности. Передадут Володину. Выхода другого просто нет. Война может случиться и судьба каддафи. Интересно что на такой перл ванили скажут? Опять всех развели?


Путин точно не ссыкун и судьба Каддафи его вряд ли пугает, тем более, когда речь идет о Родине! Мне кажется он всем доказал, что может держать удар и держать его отлично. Возможно что то другое, может здоровье подводить стало? В таком режиме как он пашет и при такой сегодняшней ситуации надо быть двужильным.
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
18 июн. 2015
Вопросами политики занимаются другие люди- публицисты, философы те же политологи .
Всегда оставаться хулиганом .
18 июн. 2015
aprio14@rambler.ru писал(а):
Вопросами политики занимаются другие люди- публицисты, философы те же политологи .


Так это у пиндосов политикой ни кто не интересуются. Куда баранам покажут идти, туда они и пойдут. Их уже давно превратили в жрущий скот. У нас еще люди не оскотинились окончательно.
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
18 июн. 2015
Есть только два правильных действия по время ядерной атаки:

- гражданский должен накрыться газеткой и ползти в сторону ближайшего кладбища.

- военнослужащий должен держать автомат на вытянутых руках, чтобы расплавленный с автомата металл не капал на казенные сапоги.

видео в тему:
18 июн. 2015
serghv писал(а):
Есть только два правильных действия по время ядерной атаки:

- гражданский должен накрыться газеткой и ползти в сторону ближайшего кладбища.

- военнослужащий должен держать автомат на вытянутых руках, чтобы расплавленный с автомата металл не капал на казенные сапоги.


При ядерной атаке кладбище уже ни кому не понадобится, так же как сапоги и автоматы.
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
18 июн. 2015
Andrey Amfiteatrov писал(а):
aprio14@rambler.ru писал(а):
Вопросами политики занимаются другие люди- публицисты, философы те же политологи .


Так это у пиндосов политикой ни кто не интересуются. Куда баранам покажут идти, туда они и пойдут. Их уже давно превратили в жрущий скот. У нас еще люди не оскотинились окончательно.


А, по-моему, это как раз у нас 87% стадного чувства. :lol:
18 июн. 2015
henaromatus писал(а):
crna писал(а):
Сегодня Кудрин заявил о возможных досрочных выборах президента РФ уже в этом году.
То ли он камикадзе, то ли просто так такие заявления не делаются....
С чего бы вдруг?
Опять: "Я устал, я ухожу" ?
Или теперь: "Все пропало, спасайся кто может!" ?

Похоже на очередной цирк с конями. Но все очень логично - времени мало, экономика валится, самое время валить. Сделают досрочно, передадут власть и свалят под гарантии неприкосновенности. Передадут Володину. Выхода другого просто нет. Война может случиться и судьба каддафи. Интересно что на такой перл ватники скажут? Опять всех развели?


А куда свалят-то? Их же везде найдут! :lol:
18 июн. 2015
Что твориться-то!?
- "@reuters_russia BRKNG:
.........по иску ЮКОСА в Италии арестована вилла телеведущего Соловьева на озере Комо"
- Франция и Бельгия за российские долги арестовали имущество гражданина РФ Ж.Депардье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Мариорита и 3 гостя