Скоро новый год (2016) 137 / 5442

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
29 дек. 2015
А мы вот сейчас четыре денечка дома в Курске..кстати вот елку сегодня купила)) Завтра наряжу))
А затем в Прибалтику по маршруту - Вильнюс, Рига, Таллин ..как-то там мы не были)) Думаю масса впечатлений будет и вполне бюджетно)) И печень сохраним))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
29 дек. 2015
странно, почему так мало просмотров.
я обалдел от их синхронности
30 дек. 2015
Последняя сделка в Новом Году ... сверху ДВА разных Инкома - снизу Миэль. Почти можно загадывать желание. Проведем ... и, правда, уже пора переключаться на Новый Год.
А завтра еще последние доки с регистрации получим ... и на каникулы. :dan_ser:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
30 дек. 2015
Всех с Наступающим :)
Здоровья ,счастья в новом году !И самим и близким ,детям ,родственникам !!!
Финансового благополучия и удовольствия от работы !

Мы никуда не поедем ,обширная программа с разными мероприятиями ,может быть в Новгород или Псков удастся выбраться .Похолодало -лыжи ,коньки будут обязательно .
Работаю тут - внешняя ссылка +7960 2685716 Ольга
31 дек. 2015
С Наступающим Новым Годом! Успехов в делах,счастья в личной жизни,крепкого здоровья.У нас на Волге сейчас хорошо,морозец,снег и солнце.
02 янв. 2016
Уля-ля писал(а):
Ланалика, а питаетесь где? Я так поняла цены это без питания...а рестораны явно по дорогим ценам...


Только в нашей стране такое может быть. Нам подарили питание с 1 января. Оно у нас включено в стоимость номера. Таких! Комплиментов мне ещё не дарили, максимум что было -десерт или бутылка вина.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LVK и 10 гостей