Россия - всего 2 % людей от населения Земли . И при такой малой численности - 40 % запасов природных ресурсов всей Земли 223 / 4331

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
28 апр. 2016
klimat писал(а):
Мы с Црна давно знакомы, до вообще всяких событий, я его бандеровскую рожу сразу вычислил.
Ну и ник у него показательный - погугли, кто такой Дариус Црна - я ж фанат футбольный, тут все ясно было с самого начала, откуда он и чего.
Сейчас после украинского позорища и всмирного "обсера" на всю ивановскую язычок-то прикусил, но по банлеровской привычке "понадкусать" - Россию пообсирать - это у него осталось!


Да мне пофиг, пишите любую ахинею, я на дураков не обижаюсь :lol:

klimat писал(а):
Уже было, за 5-6 лет, уже язык отсох.
Црна СРАЗУ заявил о себе как о бандеровце, повторюсь ДО ВСЯКИХ СОБЫТИЙ!
Я с ним неустанно все это время борюсь, потому что бандеровская иделология хуже фашисткой, они любят БЕСПОМОЩНЫХ мучить и убивать, ради простой идеи - пограбить и шоб другим хуже было!
За ноги и об угол!
А он еще пасть тут разевает, скотина!


Это я вас, беспомощного, чтоль мучил, убивал и грабил?
Надеюсь, не насиловал хотя бы....? :lol:
Или опять, как всегда, врете?
28 апр. 2016
crna писал(а):
Этого пока ни у кого нет - расслабьтесь ))
Иначе наше ядерное оружие можно было бы выбрасывать на свалку, ну или бомбить исключительно Воронеж ))


26 апреля 1986 года произошел выброс (всего лишь) радиоактивных веществ при взрыве реактора на Чернобыльской АЭС (что эквивалентно всего лишь небольшой ядерной боеголовке, менее 5 килотонн).
Аукается это до сих пор.

А теперь представьте, как Вы сказали, массированный ракетно - ядерный удар со всех сторон, кабздец однозначный в течении пары месяцев для всей планеты Земля.

Чтобы это осознать, не обязательно быть специалистом в области ядерной физики!
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
28 апр. 2016
crna

Ну не считаете вы себя бандеровцем и прекрасно..)чего вы так возбудились то, расхихикались?
зарабатываете бабосы в этой стране, покупаете квадрики, рассекаете на яхтах, недовольно трындите и поносите эту же страну на форумах...нормально..все в лучших жучишных традициях :nez-nayu: ничего нового
Последний раз редактировалось aliva 28.04.16, 10:27, всего редактировалось 1 раз.
28 апр. 2016
crna писал(а):
Это я вас, беспомощного, чтоль мучил, убивал и грабил?
Надеюсь, не насиловал хотя бы....?
Или опять, как всегда, врете?


Климат это обычный человек который верит ящику,смотрит его,запоминает,записывает все что говорят,а потом тем кто не посмотрел вести недели пересказывает последние тезисы. :hi_hi_hi:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
28 апр. 2016
wbif писал(а):
crna писал(а):
Это я вас, беспомощного, чтоль мучил, убивал и грабил?
Надеюсь, не насиловал хотя бы....?
Или опять, как всегда, врете?


Климат это обычный человек который верит ящику,смотрит его,запоминает,записывает все что говорят,а потом тем кто не посмотрел вести недели пересказывает последние тезисы. :hi_hi_hi:


У вас свои обиды на климата..) нельзя быть таким злопамятным :ni_zia:
Уж он вас переговорит без всяких тезисных записей...))в отличие от вас, не в обиду будет сказано, но вы любите спорить или односложно или копипастите безбожно..))
Последний раз редактировалось aliva 28.04.16, 10:34, всего редактировалось 1 раз.
28 апр. 2016
wbif писал(а):
Климат это обычный человек который верит ящику,смотрит его,запоминает,записывает все что говорят,а потом тем кто не посмотрел вести недели пересказывает последние тезисы. :hi_hi_hi:


Угу, и Вашу фашистские слова о Крыме, Донбассе, Сирии он услышал исключительно из ящика.

Этим пархатым песням уже тысячи лет, типа гои и изгои. Читали, знаем, ПОМНИМ, не забудем.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
28 апр. 2016
crna писал(а):
klimat писал(а):
Мы с Црна давно знакомы, до вообще всяких событий, я его бандеровскую рожу сразу вычислил.
Ну и ник у него показательный - погугли, кто такой Дариус Црна - я ж фанат футбольный, тут все ясно было с самого начала, откуда он и чего.
Сейчас после украинского позорища и всмирного "обсера" на всю ивановскую язычок-то прикусил, но по банлеровской привычке "понадкусать" - Россию пообсирать - это у него осталось!


Да мне пофиг, пишите любую ахинею, я на дураков не обижаюсь :lol:

klimat писал(а):
Уже было, за 5-6 лет, уже язык отсох.
Црна СРАЗУ заявил о себе как о бандеровце, повторюсь ДО ВСЯКИХ СОБЫТИЙ!
Я с ним неустанно все это время борюсь, потому что бандеровская иделология хуже фашисткой, они любят БЕСПОМОЩНЫХ мучить и убивать, ради простой идеи - пограбить и шоб другим хуже было!
За ноги и об угол!
А он еще пасть тут разевает, скотина!


Это я вас, беспомощного, чтоль мучил, убивал и грабил?
Надеюсь, не насиловал хотя бы....? :lol:
Или опять, как всегда, врете?

Ну, здесь не Украина и даже не Одесса!
А вот там скоро будет очередная годовщина вопиющего преступления бандеровцев а-ля фашисткой Германии!
И ты вот после этого еще будешь "никого не мучал"?
Именно поэтому вас и надо за ноги и об угол!
Искоренять эту идеологию наравне с фашистской!
Куда ты лезешь???
28 апр. 2016
aliva писал(а):
crna

Ну не считаете вы себя бандеровцем и прекрасно..)чего вы так возбудились то, расхихикались?
зарабатываете бабосы в этой стране, покупаете квадрики, рассекаете на яхтах, недовольно трындите и поносите эту же страну на форумах...нормально..все в лучших жучишных традициях :nez-nayu: ничего нового


А Вы как хотите, чтоб россияне работали-работали, и ничего себе позволить не могли, все в налоги бы уходило?
28 апр. 2016
Наталия К писал(а):
Угу, и Вашу фашистские слова о Крыме, Донбассе, Сирии он услышал исключительно из ящика.

Этим пархатым песням уже тысячи лет, типа гои и изгои. Читали, знаем, ПОМНИМ, не забудем.


Обоснуйте что в моих словах фашистского?

Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа[1][2], характерными признаками которых называют милитаристский национализм (в широком понимании)[3][4], антикоммунизм[5], ксенофобию, реваншизм и шовинизм, мистический вождизм, презрение к выборной демократии и либерализму, веру в господство элит и естественную социальную иерархию[6], этатизм, и в ряде случаев синдикализм, расизм[7][8][9], и политику геноцида[7][9].
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
28 апр. 2016
Наталия К писал(а):
wbif писал(а):
Климат это обычный человек который верит ящику,смотрит его,запоминает,записывает все что говорят,а потом тем кто не посмотрел вести недели пересказывает последние тезисы. :hi_hi_hi:


Угу, и Вашу фашистские слова о Крыме, Донбассе, Сирии он услышал исключительно из ящика.

Этим пархатым песням уже тысячи лет, типа гои и изгои. Читали, знаем, ПОМНИМ, не забудем.


Теперь ясно, кто 4 000 000 доносов в конце 30-х настрочил )))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Соль, moikotik, Иван Терехов и 32 гостя