Кошки и другие домашние любимцы 565 / 13279

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
20 сен. 2017
17.09.17, 15:35
Алешкина Виктория писал(а):
15.09.17, 23:20
gunka писал(а):
15.09.17, 23:04
Алешкина Виктория писал(а):
Не люблю запах псины... а он пахнет.
Как ни купай.
Вообще-то, псиной чаще всего пахнет мокрая или влажная шерсть. Частыми купаниями Вы, возможно, провоцируете усиление запаха. Попробуйте поговорить с хорошим спецом: собака со здоровой шерстью практически не пахнет.
П.С. Держала "немца" и колли - не пахли, только после намокания. Мыла их крайне редко, а вот снегом чистила.
Как только его нашли, сразу пошли к ветеринару. Нашлось сразу пару воспалений, сказал, может от этого пахнет, зубы хорошие, про шерсть ничего не сказал. Но собака проблемная. Желудок реагирует даже на говядину другой покупки. Сегодня вот тоже грустит, ест травку , от своей еды отказался. Моем раз в 2 недели, лапы и хвост каждый день. Нужно хорошего спеца искать по искуственно выведенным собакам, с этим полностью согласна.
Зубы хорошие у йорка большая редкость. :co_ol:
Ветеринаров в Пушкино не было и нет. Это знает даже ребёнок. :)
Найти хирурга, офтальмолога и пр. в 10 раз проще, чем терапевта.
Попробуйте по йрко-форумам походить. Но не верьте всему, что пишут, на 100%.
Не залечите. Не таскайте по клиникам, можно подцепить что-нибудь.
Я бы сдала анализ крови, ОКА с соэ и БХ развёрнутую. Неполадки явные были бы видны.
Нельзя ходить в клинику, надо ходить к специалисту.
Извините, если вы в курсе. Не читала вашу историю.
20 сен. 2017
20.09.17, 02:18
Нана Андреева писал(а):
Чижик. Свалился котенком с дерева супругу под ноги. Обнаружила я его утром дома - пришла в комнату кормить кошек, а ко мне выбегает еще одно чудо. Думала, что умом тронулась... Потом решила, что залез в окно каким-то образом (на 2-й этаж).
Мне очень Чижик понравился :bra_vo: Обожаю рыжих котов!!! :a_g_a:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
21 сен. 2017
20.09.17, 09:25
Olga Tar писал(а):
Ветеринаров в Пушкино не было и нет. Это знает даже ребёнок.
Я знаю ((((
в общем я предполагала, как Вы написали. Не была я готова к собаке, это ведь маленький ребенок всю свою собачью жизнь. А что теперь делать? Мы же в ответе.
В общем , смотрю по собаке, общаюсь с собачниками, ищем золотую середину. Пока удачно.
21 сен. 2017
20.09.17, 21:40
Анна2207 писал(а):
20.09.17, 02:18
Нана Андреева писал(а):
Чижик. Свалился котенком с дерева супругу под ноги. Обнаружила я его утром дома - пришла в комнату кормить кошек, а ко мне выбегает еще одно чудо. Думала, что умом тронулась... Потом решила, что залез в окно каким-то образом (на 2-й этаж).
Мне очень Чижик понравился :bra_vo: Обожаю рыжих котов!!! :a_g_a:
В этой теме уже 2 чижика: кот и пес)))
21 сен. 2017
Солнечный Кот Персик
21 сен. 2017
Елена Чижова,
Елена, если Вы каких отдаете котов, поставьте, пожалуйста, фото. На всякий случай :a_g_a:
Персик молоденький еще совсем, да? Мордочка прелесть :co_ol: .
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
21 сен. 2017
Любительница Неги - Люкса
21 сен. 2017
21.09.17, 22:40
Анна2207 писал(а):
...
Персик молоденький еще совсем, да? Мордочка прелесть :co_ol: .
Отдала бы Персика, но он уже "возвернутый".
Прожил почти год, а Хозяин завел Собаку Хаски, и они не подружились...
:du_ma_et:
Персику 1,5 года, рожден Гитлей 28 марта 2016 года.
21 сен. 2017
Кстати)))
У Соседей - заслуженный Пограничник на пенсии Оскар и его Сын Васька.
Оскар не знает, что Васька ему не родной)))
22 сен. 2017
21.09.17, 23:08
Елена Чижова писал(а):
заслуженный Пограничник на пенсии Оскар
Он действительно пограничный пес? Наверное, такие ученые собаки за кошками не гоняются в принципе, да?
А почему сын? Оскар его с детства воспитывает?
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, Cosmotat, Моллинезия, Николай Тюленев и 35 гостей