Коллапс в Москве сегодня? 157 / 2623

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
06 окт. 2017
06.10.17, 10:04
Lea ** писал(а):
Да, писал Василий Песков, он и помогал пиаром этой семье.
Да, он с Песковым и ездил. Там еще дорога тогда такая была - жесть. Чуть ли не в теплушках добирались и потом только вертолетом...
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
06 окт. 2017
06.10.17, 10:12
чао писал(а):
06.10.17, 09:59
Lea ** писал(а):
06.10.17, 09:56
Анна2207 писал(а):

Это точно. Я в 2004 тоже думала, что спряталась :) Юсуповская усадьба, правительственные дачи, уголок, про который никто не знает, сосны, белки...Ну и я там на бывших огородах присоседилась...
Ага, и 15 лет не прошло - Глобус, Леруа, таджики с утра толпой дорогу переходят... Народ какой-то квартирки на огородах скупает... :sh_ok:
Этта Вам нада в Армению - все без перемен, правда, домов тоже понастроили дорогущих, но в них никто не живет. Просто стоят для красоты - деньги жрут. :hi_hi_hi:
Так они все здесь или в Америках)
Ну еще во Франции им тоже почему-то нравится. Но местные армяне - очень доброжелательные и отзывчивые, нигде такого нежного ( советского розлива ) народа не осталось. Раритетное народонаселение. А как своим помогают - нам только мечтать.
Последний раз редактировалось Lea ** 06.10.17, 10:22, всего редактировалось 1 раз.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
06 окт. 2017
06.10.17, 10:16
Lea ** писал(а):
06.10.17, 10:12
чао писал(а):
06.10.17, 09:59
Lea ** писал(а):


Этта Вам нада в Армению - все без перемен, правда, домов тоже понастроили дорогущих, но в них никто не живет. Просто стоят для красоты - деньги жрут. :hi_hi_hi:
Так они все здесь или в Америках)
Ну еще во Франции им тоже почему-то нравится. Но местные армяне - очень доброжелательные и отзывчивые, нигде такого нежного ( советского розлива ) народа не осталось. Раритетное народонаселение. А как свои помогают - нам только мечтать.
Знаю, у меня две подруги замужем за представителями этой национальности. Дружные и веселые)
IceCool
06 окт. 2017
06.10.17, 10:19
чао писал(а):
06.10.17, 10:16
Lea ** писал(а):
06.10.17, 10:12
чао писал(а):


Так они все здесь или в Америках)
Ну еще во Франции им тоже почему-то нравится. Но местные армяне - очень доброжелательные и отзывчивые, нигде такого нежного ( советского розлива ) народа не осталось. Раритетное народонаселение. А как свои помогают - нам только мечтать.
Знаю, у меня две подруги замужем за представителями этой национальности. Дружные и веселые)
:lol: Да, органически веселые. Они не умеют жить иначе. Все в тартарары катится, а они находят повод посмеяться, причем заразительно. У-ва-жа-ю. :co_ol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
06 окт. 2017
06.10.17, 10:21
Lea ** писал(а):
06.10.17, 10:19
чао писал(а):
06.10.17, 10:16
Lea ** писал(а):

Ну еще во Франции им тоже почему-то нравится. Но местные армяне - очень доброжелательные и отзывчивые, нигде такого нежного ( советского розлива ) народа не осталось. Раритетное народонаселение. А как свои помогают - нам только мечтать.
Знаю, у меня две подруги замужем за представителями этой национальности. Дружные и веселые)
:lol: Да, органически веселые. Они не умеют жить иначе. Все в тартарары катится, а они находят повод посмеяться, причем заразительно. У-ва-жа-ю. :co_ol:
Но женщины хитрющие у них, артистки :)
IceCool
06 окт. 2017
04.10.17, 19:39
Анна2207 писал(а):
По ТВ опять страшилки про сегодняшнюю непогоду, гололед :sh_ok:, пробки в 9 баллов на 19.00 и остановку движения по красной ветке. Правда?
Что вообще в Москве происходит-то в этом году? Катаклизьма какая-то :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Ничего особенного команда Собянина-Ликсутова продолжает обогащаться.
Профит побеждает абсурд, иначе не возможно объяснить зачем при декларируемом желании пересадить автомобилистов на метро, делать запрет или платные парковки около конечных станций метро, вместо что бы наоборот создать все условия, чтобы машины оставляли за третьим кольцом.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
06 окт. 2017
06.10.17, 11:19
Kalendar писал(а):
04.10.17, 19:39
Анна2207 писал(а):
По ТВ опять страшилки про сегодняшнюю непогоду, гололед :sh_ok:, пробки в 9 баллов на 19.00 и остановку движения по красной ветке. Правда?
Что вообще в Москве происходит-то в этом году? Катаклизьма какая-то :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Ничего особенного команда Собянина-Ликсутова продолжает обогащаться.
Профит побеждает абсурд, иначе не возможно объяснить зачем при декларируемом желании пересадить автомобилистов на метро, делать запрет или платные парковки около конечных станций метро, вместо что бы наоборот создать все условия, чтобы машины оставляли за третьим кольцом.
Вначале разрешали, теперь хотят видимо парковки переложить на область - ваши граждане едут, вот и делайте парковки.
Наверное это разумно. Потому что если бы парковки были бы у даже далёких станций электричек, транспорта на подъездах к Москве было бо меньше...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
06 окт. 2017
06.10.17, 11:19
Kalendar писал(а):
Профит побеждает абсурд, иначе не возможно объяснить зачем
"Не будет предела идиотизму, пока за него платят деньги". :a_g_a:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
06 окт. 2017
06.10.17, 11:26
Святослав Теплов писал(а):
если бы парковки были бы у даже далёких станций электричек,
Платные ? :sh_ok:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
07 окт. 2017
06.10.17, 09:51
Алексей Слесарев писал(а):
06.10.17, 09:44
Анна2207 писал(а):
Мне еще немножко осталось и я так и сделаю...
Достанут.
Я еще вчера думал, что лет 20 есть. Сегодня думаю, что не более 5 осталось. Но, все равно на земле выживать будет легче чем в городах-тюрьмах.
У вас же есть любимый президент, гениальный политик. Неужели вы в нем разуверились?
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ellena19777 и 24 гостя