Кудрин: В России не осталось ресурсов на выплаты пенсий. 182 / 3559

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
19 нояб. 2017
19.11.17, 21:22
Starogil писал(а):
Как сказал товарищ Сталин: «В настоящий момент, товарищ Поликарпов, мы не можем предоставить вам других писателей».
У тебя телевизор сломался что-ли? Какой Сталин, свежая прошивка уж неделю как вышла, Александр III наше все. Перешивайся скорее. :-)
19 нояб. 2017
19.11.17, 23:02
чао писал(а):
По своему окружению нельзя судить о стране в целом.
Знаете, я же очень космополитичный человек. Я не живу в "одной точке" и не общаюсь с определенным кругом людей. И окружение у меня очень разное - и с точки зрения географии, и с точки зрения статусов. И я не говорю, что этого нет, я говорю, что, и это меня радует, я не вижу 86 процентов.
ЗЫ. Насчет "близкого круга" - не поверите, у меня его нет. У меня есть ровно 3 подруги, которые абсолютно аполитичны, с двумя из которых я не виделась уже года 3, а с третьей месяцев 5. Все. У меня дома гости то бывают примерно раз в пол года (не люблю я гостей), да и то со скрежетом. Я к тому это веду, что я наблюдатель - у меня есть такая возможность. Возможно, я ошибаюсь. Ну, посмотрим.
19 нояб. 2017
19.11.17, 22:09
Lea ** писал(а):
Да, 86 - многовато, но это - официальная статистика. Никто ее почему-то не сумел оспорить. Кишка тонка, извините за резкость.
ваши 86% получали вот таким образом:
внешняя ссылка
Митрохин, по его словам, всей семьей 11 октября голосовал за собственную партию на избирательном участке номер 192 района Хамовники. И когда ознакомился с итоговым протоколом, который участковая комиссии разместила в системе ГАС "Выборы", очень удивился, не обнаружив ни единого голоса за "Яблоко", при том, что ни один бюллетень не был признан недействительным. 904 голоса получила "Единая Россия", 87 — КПРФ, 29 — "Справедливая Россия". ЛДПР, "Патриоты России" и "Яблоко" не получили ни одного.

А вы ещё считаете, что у нас выборы проводятся честно?
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
20 нояб. 2017
19.11.17, 21:52
Starogil писал(а):
А управдома избрали на всенародных выборах. Управдом обладает полной легитимностью. А тот, кто причисляет себя к либералам и демократам должен беззвучно принимать результат выборов.
Вот и живите себе со своим недовольством спокойно. У всех свои проблемы.
- нынешнего управдома избрали, потому что он наобещался три короба. Правда, как выяснилось, соврал. Но кресло занял и освобождать не торопится.
- 86% за управдома, потому что каждый день из зомбоящика им рассказывают, что больше не за кого. Выборы уже в цирк превратили с Собчак и Гордон. Ощущение, что специально подбирали таких альтернативных кандидатов, за которых голосовать уж точно не будут.
- и интересно, а эти же 86% довольны своей жизнью? А то все ругают олигархов, рост цен, засилье чиновников, коррупцию, маленькие пенсии и зарплаты, плохое качество медицины, поборы в школах, плохие дороги, несправедливость судов, высокие налоги и прочее-прочее-прочее, но управдом почему-то всегда не при чем? )))
Или как обычно: царь хороший, бояре плохие? ))
20 нояб. 2017
Может хватит про зомбоящик рассказывать? Мало того, что я не смотрю телевизор, так в целом по стране рейтинг интернет-каналов уже в прошлом году стал выше, чем телепрограмм.
Почему же либералы-фашисты, чуть что им не нравится, сразу начинают кукарекать: телек, прошивка, Киселев?
Да потому что своих мозгов не имеют, а этот миф регулярно муссируется на эхе мацы, ложде и т.д. Вот вы и тащите его везде, распространяете сифилис, больные по полной ПРОГРАММЕ.
20 нояб. 2017
20.11.17, 08:43
Starogil писал(а):
Может хватит про зомбоящик рассказывать? Мало того, что я не смотрю телевизор, так в целом по стране рейтинг интернет-каналов уже в прошлом году стал выше, чем телепрограмм.
Почему же либералы-фашисты, чуть что им не нравится, сразу начинают кукарекать: телек, прошивка, Киселев?
Да потому что своих мозгов не имеют, а этот миф регулярно муссируется на эхе мацы, ложде и т.д. Вот вы и тащите его везде, распространяете сифилис, больные по полной ПРОГРАММЕ.
Да потому что:
"Главным источником информации почти для всех россиян (92%) служит телевидение..."
внешняя ссылка
Хотя, есть и положительные сдвиги:
"Число россиян, испытывающих доверие к ТВ, с 2012 года снизилось на 9% (с 78% до 69%). Высокая популярность поддерживается в основном за счет представителей старшего поколения: в группе 60+ федеральные каналы часто смотрят 87%, тогда как в группе 18-24-летних вдвое меньше – 48%".
внешняя ссылка
В интернете хоть альтернатива гос.пропаганде есть. А по зомбоящику ее уже нет. Может поэтому и все больше молодежи среди протестующих и за Навального?
И поэтому все большее желание у кремля контролировать интернет. ((

Кстати! А если патриоты-фашисты телек не смотрят, то откуда они знают про прошивку и Киселева? Опять заврались? )))
20 нояб. 2017
19.11.17, 23:53
Админ кота писал(а):
19.11.17, 22:09
Lea ** писал(а):
Да, 86 - многовато, но это - официальная статистика. Никто ее почему-то не сумел оспорить. Кишка тонка, извините за резкость.
ваши 86% получали вот таким образом:
внешняя ссылка
Митрохин, по его словам, всей семьей 11 октября голосовал за собственную партию на избирательном участке номер 192 района Хамовники. И когда ознакомился с итоговым протоколом, который участковая комиссии разместила в системе ГАС "Выборы", очень удивился, не обнаружив ни единого голоса за "Яблоко", при том, что ни один бюллетень не был признан недействительным. 904 голоса получила "Единая Россия", 87 — КПРФ, 29 — "Справедливая Россия". ЛДПР, "Патриоты России" и "Яблоко" не получили ни одного.

А вы ещё считаете, что у нас выборы проводятся честно?
PS. Митволь любитель за ними побегать.
Последний раз редактировалось Alexsander50 20.11.17, 10:27, всего редактировалось 1 раз.
20 нояб. 2017
20.11.17, 08:43
Starogil писал(а):
муссируется на эхе мацы, ложде и т.д.
Оба финансируются государством.
Вы зачем причисляете их не туда?
20 нояб. 2017
20.11.17, 09:00
figznaetkto писал(а):
20.11.17, 08:43
Starogil писал(а):
Может хватит про зомбоящик рассказывать? Мало того, что я не смотрю телевизор, так в целом по стране рейтинг интернет-каналов уже в прошлом году стал выше, чем телепрограмм.
Почему же либералы-фашисты, чуть что им не нравится, сразу начинают кукарекать: телек, прошивка, Киселев?
Да потому что своих мозгов не имеют, а этот миф регулярно муссируется на эхе мацы, ложде и т.д. Вот вы и тащите его везде, распространяете сифилис, больные по полной ПРОГРАММЕ.
Да потому что:
"Главным источником информации почти для всех россиян (92%) служит телевидение..."
внешняя ссылка
Хотя, есть и положительные сдвиги:
"Число россиян, испытывающих доверие к ТВ, с 2012 года снизилось на 9% (с 78% до 69%). Высокая популярность поддерживается в основном за счет представителей старшего поколения: в группе 60+ федеральные каналы часто смотрят 87%, тогда как в группе 18-24-летних вдвое меньше – 48%".
внешняя ссылка
В интернете хоть альтернатива гос.пропаганде есть. А по зомбоящику ее уже нет. Может поэтому и все больше молодежи среди протестующих и за Навального?
И поэтому все большее желание у кремля контролировать интернет. ((

Кстати! А если патриоты-фашисты телек не смотрят, то откуда они знают про прошивку и Киселева? Опять заврались? )))
МайДАУН, ты дал ссылку на данные 2012 года, а у нас уже 2018 на носу.
Патриоты-антифашисты про прошивку знают из этой темы на этом форуме.
20 нояб. 2017
20.11.17, 10:54
Starogil писал(а):
20.11.17, 09:00
figznaetkto писал(а):
20.11.17, 08:43
Starogil писал(а):
Может хватит про зомбоящик рассказывать? Мало того, что я не смотрю телевизор, так в целом по стране рейтинг интернет-каналов уже в прошлом году стал выше, чем телепрограмм.
Почему же либералы-фашисты, чуть что им не нравится, сразу начинают кукарекать: телек, прошивка, Киселев?
Да потому что своих мозгов не имеют, а этот миф регулярно муссируется на эхе мацы, ложде и т.д. Вот вы и тащите его везде, распространяете сифилис, больные по полной ПРОГРАММЕ.
Да потому что:
"Главным источником информации почти для всех россиян (92%) служит телевидение..."
внешняя ссылка
Хотя, есть и положительные сдвиги:
"Число россиян, испытывающих доверие к ТВ, с 2012 года снизилось на 9% (с 78% до 69%). Высокая популярность поддерживается в основном за счет представителей старшего поколения: в группе 60+ федеральные каналы часто смотрят 87%, тогда как в группе 18-24-летних вдвое меньше – 48%".
внешняя ссылка
В интернете хоть альтернатива гос.пропаганде есть. А по зомбоящику ее уже нет. Может поэтому и все больше молодежи среди протестующих и за Навального?
И поэтому все большее желание у кремля контролировать интернет. ((

Кстати! А если патриоты-фашисты телек не смотрят, то откуда они знают про прошивку и Киселева? Опять заврались? )))
МайДАУН, ты дал ссылку на данные 2012 года, а у нас уже 2018 на носу.
Патриоты-антифашисты про прошивку знают из этой темы на этом форуме.
Патриоту-фашисту надо помнить, когда Путин на последний срок избирался....
Следующая ссылка за 2017 год, не надо тупить.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя