Не Лазаньей единым: Москвич выплатил чужую ипотеку, но остался без жилья и семьи 2395 / 24352

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
08 мар. 2018
Я одного не пойму, когда конечно влюбляешься - мозг расплывается, но близкие (родители, друзья, братья/сестры) должны как-то отрезвлять. Почему этого не было. Ну потом уже и до самого бы дошло. Я просто не с самого начала читала, почему он до брака не купил? З/пл такой не было? Просто будь у него квартира, а потом женился, было бы все по-другому. Так как барышни знали, что если чего-собирать им вещички и на съем или назад в провинцию.
Если была такая возможность, ему нужно было на кого-то из родителей оформить ипотеку, а самому выплачивать.
08 мар. 2018
08.03.18, 07:41
gunka писал(а):
08.03.18, 02:00
Jast писал(а):
Может он... Просто сам решил все прекратить.
Ага, лет 5 (кстати, юбилей скоро, может, :ro_za: поздравим его?) не прекращал, вещая на всё пространство рунета о мельчайших подробностях своего бытования, а тут надоело? Струсил, т.к. те, с кем он якобы "развелся"
08.03.18, 00:54
Душистый Шмель писал(а):
могут прочесть, надавать подзатыльников, надрать уши
И отсюда вывод: 70 процентов Колиных рассказок о несчастной семейной жизни и пр. и т.п. - его фантазии. :gim-nast: Может, это были мечты, которые осуществлялись лишь в виртуальном пространстве НЕРСа. :pisa_tel: Мне вот совершенно все равно - вычислит ли кто-то моих бывших мужей в Сети. Да на здоровье, если кому интересно - пусть... :ki_ss:
Мне кацца там другое. Коля не хочет, чтобы его сгнобили по всем фронтам, бесповоротно и окончательно. И так ничтожеством кличут, а после раскрытия его волшебной комнаты и комнату за...т и Колю в этой самой субстанции утопят.
Ну и нам тут рассказали бы массу всего.
08 мар. 2018
08.03.18, 12:48
Душистый Шмель писал(а):
Ну и нам тут рассказали бы массу всего.
Ну он тоже, конечно не подарок.С определенными взглядами, устоями, но ведь девушка его знала, значит устраивало, а как жилплощадь в Москве появилась - Колю на фиг...
08 мар. 2018
08.03.18, 12:33
Alonna писал(а):
Просто будь у него квартира, а потом женился, было бы все по-другому.
А у него и была, и есть до сих пор добрачная отдельная квартира в Питере... Девушка - оттуда же. В Москву они уже семьёй переехали по Колюниному решению. Может, и из-за зарплаты, а может, карьеру предполагал быстрее сделать - не помню я этих подробностей. Тут фантазировать-то нечего: Лазанья в подробностях рассказывал.
Сейчас в питерской квартире живут его родители, а свою (трехкомнатную) сдают: всё в дом!
08.03.18, 12:48
Душистый Шмель писал(а):
Мне кацца там другое. Коля не хочет, чтобы его сгнобили по всем фронтам, бесповоротно и окончательно.
Ну и нам тут рассказали бы массу всего.
Не думаю, что за 5 лет его присутствия на форуме жена ни разу не поинтересовалась, что это он завис в Сети. Захотела бы - пошла "по следам", это несложно. Раз до сих пор не интересовалась, то и теперь не заинтересуется. дА и никто из посетителей Колиной ветки ни разу не поинтересовался реальной женой - всех устраивала "жена из рассказов". И лишь один человек (неожиданно!) произвел соответствующие изыскания и выяснил :sh_ok: , что картинка отнюдь не такова, как её пишет Лазанья! Не стал бы никто Лазанью жене-то сдавать, тем более, может, это и не его жена была - доказательств ни у первого, ни у второго нет и не было.
Слова, слова, слова...
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
08 мар. 2018
gunka,
Тогда чего он так молниеносно отреагировал что даже свершилось доселе неслыханное - снесли тему.. А?? :lol:
08 мар. 2018
Душистый Шмель,
Вот это-то и странно! Очевидно, что струсил! Но вот чего именно струсил- открытый вопрос. Может, он и не разводится вовсе? Может, и ипотеку еще не выплатил? Ну, мало ли что? Короче, наш герой побоялся предстать не в виртуальном наряде скептичного страдальца, а в истинном обличии - человек реальный. :ups:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
08 мар. 2018
Gunka, вы так точно назвали, похоже что это действительно был всего лишь "виртуальный наряд".
08 мар. 2018
08.03.18, 13:39
gunka писал(а):
Не думаю, что за 5 лет его присутствия на форуме жена ни разу не поинтересовалась, что это он завис в Сети. Захотела бы - пошла "по следам", это несложно. Раз до сих пор не интересовалась, то и теперь не заинтересуется. дА и никто из посетителей Колиной ветки ни разу не поинтересовался реальной женой - всех устраивала "жена из рассказов". И лишь один человек (неожиданно!) произвел соответствующие изыскания и выяснил , что картинка отнюдь не такова, как её пишет Лазанья! Не стал бы никто Лазанью жене-то сдавать, тем более, может, это и не его жена была - доказательств ни у первого, ни у второго нет и не было.
Слова, слова, слова...
БЖ может и не интересовалась виртуальной жизнью Николая.
Но вот ей заинтересовались конкретно, после фурора на Нерсе их темы.
Я думаю, что если с ней еще не вступили в прямую переписку нерсиане, то это случилось бы очень скоро.
Сдали бы Николая с потрохами. Не верю я в порядочность всех нерсиан.
Так что не удивительно, что Николай напрягся и закрыл тему.
08 мар. 2018
08.03.18, 13:55
gunka писал(а):
Душистый Шмель,
Вот это-то и странно! Очевидно, что струсил! Но вот чего именно струсил- открытый вопрос. Может, он и не разводится вовсе? Может, и ипотеку еще не выплатил? Ну, мало ли что? Короче, наш герой побоялся предстать не в виртуальном наряде скептичного страдальца, а в истинном обличии - человек реальный. :ups:
Не хотел, чтобы ТА сторона узнала тайный лаз в эту его волшебную комнату. Хотя, если жена погуглит фото своего мужа, то выход на этот форум найдется моментально.
Да, странно как-то... В чем-то тут нестыковочка..
08 мар. 2018
08.03.18, 14:05
КириллМск писал(а):
Сдали бы Николая с потрохами. Не верю я в порядочность всех нерсиан.
Так что не удивительно, что Николай напрягся и закрыл тему.
Не только нерсиане, здесь еще много разных людей, которые просто читают. Мало ли что у кого на уме.
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя