Будем жить теперь по новому 165 / 4672

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
11 окт. 2018
11.10.18, 17:31
Lea ** писал(а):
11.10.18, 14:50
protopopov писал(а):
11.10.18, 14:40
Антипов Александр писал(а):

Все 76% придут на похороны только для одного: убедиться, что он на самом деле умер.
 Не, не будет такого никогда :lol:
Он же ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ УТЕС, СВЕРКАЮЩИЙ БОЙ, С ОДНОЙ НОГОЙ НА НЕБЕ И С НОГОЙ НА ЗЕМЛЕ, ЖИВУЩИЙ, ПОКА НЕ ИСЧЕЗНУТ МАШИНЫ :ya_hoo_oo:
:lol: Будет-будет, вот мне очень интересно - чем займутся те, кто мечтает о переменах? Как они себе представляют будущее страны без Cолнцеликого :hi_hi_hi: ? Прям все в одночасье по мановению волшебной палочки изменится и шо настанет-то? :du_ma_et:
Нет, не в одночасье, конечно. Придется много работать, я надеюсь. Сначала судебная реформа, чтобы ветеринаров убрать, параллельно реформа госзакупок, чтобы кооператив Озеро закрыть, который на них паразитирует, потом уже реально свободные выборы.

А про Магнитского мерзенько вы выступили, дерьмовенько. Но ожидаемо.
11 окт. 2018
11.10.18, 22:15
protopopov писал(а):
Нет, не в одночасье, конечно. Придется много работать, я надеюсь.
Замысел правильный, благородный и искренний. Есть одно возражение ... в В.Волочке пару недель поживите и попробуйте даже не понять, а именно осознать, что Россия она не совсем Москва, вернее ни разу ни Москва.

Грубо, ну получится перенести европейские ценности, уклад жизни и поинт-оф-вью скажем в Афганистан, ну никак и ни за какие деньги.

... лет 10 от силы и снова сплотятся вокруг ЦК КПСС. :-)
11 окт. 2018
11.10.18, 22:45
index_svg писал(а):
Грубо, ну получится перенести европейские ценности, уклад жизни и поинт-оф-вью скажем в Афганистан, ну никак и ни за какие деньги.
Отличие огромное - люди из Афгана и проч, перезжая в Европу, перевозят свои ценности и хиджабы. Продолжают жить на Востоке, пребывая на Западе. Русские довольно легко интегрируются и принимают западные ценности. А оболванить можно кого угодно.
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
11 окт. 2018
11.10.18, 22:51
Админ кота писал(а):
Русские довольно легко интегрируются и принимают западные ценности.
Нунезнаю) Сомневаюсь.
IceCool
11 окт. 2018
11.10.18, 22:51
Админ кота писал(а):
Русские довольно легко интегрируются и принимают западные ценности.
Профессор или программист возможно да, в массе своей нет. Примерно как таджики в Москве, исключительно среди своих. Даже у профессора и программера, австрийских близких _друзей_ не будет никогда. И паспорт, паспорт гражданина Австрии у них будет другой.
11 окт. 2018
11.10.18, 22:15
protopopov писал(а):
11.10.18, 17:31
Lea ** писал(а):
11.10.18, 14:50
protopopov писал(а):


 Не, не будет такого никогда :lol:
Он же ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ УТЕС, СВЕРКАЮЩИЙ БОЙ, С ОДНОЙ НОГОЙ НА НЕБЕ И С НОГОЙ НА ЗЕМЛЕ, ЖИВУЩИЙ, ПОКА НЕ ИСЧЕЗНУТ МАШИНЫ :ya_hoo_oo:
:lol: Будет-будет, вот мне очень интересно - чем займутся те, кто мечтает о переменах? Как они себе представляют будущее страны без Cолнцеликого :hi_hi_hi: ? Прям все в одночасье по мановению волшебной палочки изменится и шо настанет-то? :du_ma_et:
Нет, не в одночасье, конечно. Придется много работать, я надеюсь. Сначала судебная реформа, чтобы ветеринаров убрать, параллельно реформа госзакупок, чтобы кооператив Озеро закрыть, который на них паразитирует, потом уже реально свободные выборы.

А про Магнитского мерзенько вы выступили, дерьмовенько. Но ожидаемо.
:lol: Надейтесь. Сейчас некогда работать или не дают опричники царя-батюшки? Боязно? Сначала, хорошо бы, осознать своё место под солнцем, себе ( а не мне ) ответить - как же так получилось, что в стране кооператив Озеро процветает... Многие так увлечены добыванием бабок, что только на болтовню на форуме сил и времени хватает. Продолжайте мечтать, занятие это необременительное и совсем не страшное. Магнитский - это своего рода символ “ путинского беззакония ”, и отношение к нему может быть разным. Мое однозначно негативное.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
11 окт. 2018
11.10.18, 17:31
Lea ** писал(а):
...Как они себе представляют будущее страны без Cолнцеликого?...
Принципиально ничего нового, все практически то же самое, как и тридцать лет назад, в разгар "гласности и перестройки".
Вкратце.
Для начала закрепить в основном законе невозможность их ("солнцеликих") появления впредь. А любые посягательства на конституционные принципы приравнять к посягательству на конституционный строй..

Реальный принцип реального разделения властей (столетиями наработанная практика всех цивилизованных стран).
Реальные, понятные каждому и прозрачные реформы - судебная, правоохранительных органов, муниципальная, пенсионная, налоговая и т.д.
Реальная экономическая свобода как основа развития страны и отдельной личности, с понятными и едиными для всех правилами.
И так далее, и тому подобное.

Но есть еще один момент - он ключевой, в послевоенной Германии он назывался денацификацией, в современной Украине - люстрацией.
В постсоветской России его недооценили.
Возможно, отсюда полученный результат.
11 окт. 2018
10.10.18, 14:50
Ярцев писал(а):
10.10.18, 11:42
Lea ** писал(а):
10.10.18, 11:34
Ярцев писал(а):


А что у нас ?
Что у вас я не знаю, а у нас нет смертной казни за любой незначительный проступок ( к примеру, за распространение венерических заболеваний ), обошлись без “культурной революции” и хунвейбинов, не было принудительной стерилизации и всегда платили пенсии, пусть и крохотные. Лень продолжать... :ti_pa:
вы путаете Дэн Сяо Пина с Мао Дзедуном. Пенсии сделал ещё Сталин кстати.
Аргентинский кокс ? Признавайтесь. Сотруднику мида не знать историю зазорно.
Пенсии колхозникам ввел только Брежнев уже в 70-е
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
12 окт. 2018
11.10.18, 23:07
Lea ** писал(а):
11.10.18, 22:15
protopopov писал(а):
11.10.18, 17:31
Lea ** писал(а):


:lol: Будет-будет, вот мне очень интересно - чем займутся те, кто мечтает о переменах? Как они себе представляют будущее страны без Cолнцеликого :hi_hi_hi: ? Прям все в одночасье по мановению волшебной палочки изменится и шо настанет-то? :du_ma_et:
Нет, не в одночасье, конечно. Придется много работать, я надеюсь. Сначала судебная реформа, чтобы ветеринаров убрать, параллельно реформа госзакупок, чтобы кооператив Озеро закрыть, который на них паразитирует, потом уже реально свободные выборы.

А про Магнитского мерзенько вы выступили, дерьмовенько. Но ожидаемо.
:lol: Надейтесь.
Сейчас некогда работать или не дают опричники царя-батюшки?
Многие так увлечены добыванием бабок, что только на болтовню на форуме сил и времени хватает.
Надо бы вам определиться :lol:

Либо некогда работать, либо увлечен добыванием бабок. А то оксюморон какой-то, проси нас бозон всеобъемный. ;;-)))

Слабенько, особенно для вас. Неубедительно.
12 окт. 2018
12.10.18, 00:23
protopopov писал(а):
11.10.18, 23:07
Lea ** писал(а):
11.10.18, 22:15
protopopov писал(а):


Нет, не в одночасье, конечно. Придется много работать, я надеюсь. Сначала судебная реформа, чтобы ветеринаров убрать, параллельно реформа госзакупок, чтобы кооператив Озеро закрыть, который на них паразитирует, потом уже реально свободные выборы.

А про Магнитского мерзенько вы выступили, дерьмовенько. Но ожидаемо.
:lol: Надейтесь.
Сейчас некогда работать или не дают опричники царя-батюшки?
Многие так увлечены добыванием бабок, что только на болтовню на форуме сил и времени хватает.
Надо бы вам определиться :lol:

Либо некогда работать, либо увлечен добыванием бабок. А то оксюморон какой-то, проси нас бозон всеобъемный. ;;-)))

Слабенько, особенно для вас. Неубедительно.
:lol: Мне, слава те, господи, уже не надо ни с чем определяться: “ лес еду - лес пою “, меня все устраивает. А вот тем, кому нынешний царь поперёк горла встал, пора бы уже осознать, что ничего в этой жизни просто так не бывает, отвлеклись на добывание бабок - пожинайте то, шо выросло. Фримену своему советы давайте и объясните, что сравнивать культурную революцию в Китае, распявшую нацию, со слабенькими поползновениями на вразумление “ либеральных “ радетелей о счастье народном и горлопанов - наглое передергивание. Вот не понимаю - как вам всем живётся в этой нашей «обители зла и несправедливости»? Как вы здесь выживаете, что помогает держаться на плаву и не сойти с ума? Ненависть тотальная? :du_ma_et:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: __dina__, Leto22, moikotik, Олег Клеев, uio, Наташа Рубцовская и 38 гостей