Яблоко vs Самсунг 256 / 2245

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
08 мая 2018
Я меняла айфон на самс, только 5s на 7s. Первое время радовалась андроидным фишкам, потом плевалась, отдала маме, взяла себе 8+ айфон и рада до безумия. Самс спустя 2 года стал зависать (после сброса у мамы вроде не зависает), бесило, что постоянно нужно перезагружать, миллион этих папок дублирующихся с меню и экраном. Но больше всего бесило, что каждый просмотренный файл пдф и док сохранялись в память телефона, когда на айфоне они просто открывались на экране. Потом приходилось удалять эту кучу ненужных файлов. В общем это как цэшка и камри, у каждой есть почитатели
Ps цэшка рулит, камри колхоз :lol:
Последний раз редактировалось Alchonok 08.05.18, 14:24, всего редактировалось 1 раз.
08 мая 2018
08.05.18, 14:18
Душистый Шмель писал(а):
Как по мне так лучше немое кино с Чарли Чаплином, чем разноцветный сериал Подцаны.
А если фильм Чжана Имоу Герой? Новеллы цвет красный, цвет синий, цвет белый?
При чем здесь какие то пацаны. Я вот с трудом даже понимаю, что это.
Это все
08 мая 2018
08.05.18, 14:23
Убыр писал(а):
Чжана Имоу Герой
Кстате +1
Один из самых красивых фильмов во всей истории кино, на мой взгляд. Во всех смыслах красивый, китайцы молодцы.
Последний раз редактировалось mitinec 08.05.18, 14:26, всего редактировалось 1 раз.
08 мая 2018
08.05.18, 14:20
Alchonok писал(а):
бесило, что постоянно нужно перезагружать, миллион этих папок дублирующихся с меню и экраном.
Чтоб не бесило надо настройки делать, какие хочешь, а не как для малого дитя влк-выкл одна кнопка.
Это все
08 мая 2018
08.05.18, 14:23
Убыр писал(а):
08.05.18, 14:18
Душистый Шмель писал(а):
Как по мне так лучше немое кино с Чарли Чаплином, чем разноцветный сериал Подцаны.
А если фильм Чжана Имоу Герой? Новеллы цвет красный, цвет синий, цвет белый?
При чем здесь какие то пацаны. Я вот с трудом даже понимаю, что это.
Дурной вкус, если проще.
08 мая 2018
08.05.18, 14:26
Убыр писал(а):
08.05.18, 14:20
Alchonok писал(а):
бесило, что постоянно нужно перезагружать, миллион этих папок дублирующихся с меню и экраном.
Чтоб не бесило надо настройки делать, какие хочешь, а не как для малого дитя влк-выкл одна кнопка.
Это меня тоже бесило, что надо вечно чот там в настройках ковыряться, чтоб работало как надо. Айфон просто включил и пошёл по делам. Мне наоборот, когда я была дитем было по приколу ковыряться и носиться с телефоном как с писаной торбой, какие-то проги искать, потом стали больше привлекать простота и удобство
08 мая 2018
08.05.18, 14:14
moikotik писал(а):
Не, сейчас - точно про ведроиды всех мастей
Все своим видом намекает и символизирует, где китайское аляппистое непойми Чё, а где чистый эталон.
Это все
08 мая 2018
08.05.18, 14:31
Alchonok писал(а):
Это меня тоже бесило, что надо вечно чот там в настройках ковыряться, чтоб работало как надо.
Там все как надо. Только у людей предпочтения разные и все делают, как им удобно, а не как ипфону. Это называется ПЕРСОНАЛЬНЫЕ настройки. Телефон для человека, а не человек для ипфона.
PS
Такую чушь мне один раз отмочил продаван БМВ, когда я спросил, а чё за дичь и почему ремень по высоте не регулируется в X3???
Типо конструкторы лучше знают на какой высоте ремень должен быть. :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось הכל עובר וזה יעבור 08.05.18, 14:36, всего редактировалось 1 раз.
Это все
08 мая 2018
08.05.18, 14:32
Убыр писал(а):
08.05.18, 14:14
moikotik писал(а):
Не, сейчас - точно про ведроиды всех мастей
Все своим видом намекает и символизирует, где китайское аляппистое непойми Чё, а где чистый эталон.
А если их еще и в руки взять, то будет понятно, в какой руке - дорогая вещь, а в какой - пластмассовое "нечто" :a_g_a:
08 мая 2018
Вот тут да, монобровь у Х это полный провал
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: __dina__, AleksNik, viktoria227 и 8 гостей