Любите ли вы кожу, как люблю её я? 208 / 3584

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
25 сен. 2018
25.09.18, 00:25
Хорошенький Шмелик писал(а):
Слушайте, вы тут всерьез?
Я просто не понимаю этой темы про кожу и косметику. В чем прикол?
Хорошая косметика-неплохая кожа, никаких приколов. И не надо лезть своими грубыми женскими сапожищами в деликатную мужчинскую тему! Ой, всё.
25 сен. 2018
25.09.18, 00:30
Ермаков писал(а):
Ой, всё.
;;-))) ;;-)))
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
25 сен. 2018
Пакстера на вас нет.
25 сен. 2018
И этого.. Альмодовара.
Педро.
25 сен. 2018
Мужчинам очень рекомендую шампунь-гель для душа Ив Роше Transat. :a_g_a:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
25 сен. 2018
А металлистов в кожаных косухах принимаете?
25 сен. 2018
25.09.18, 00:41
Хорошенький Шмелик писал(а):
А металлистов в кожаных косухах принимаете?
Принимаем! Да, ДядьВася?
Проходите, располагайтесь) :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
25 сен. 2018
25.09.18, 00:23
Ермаков писал(а):
24.09.18, 22:45
ДядьВася писал(а):
24.09.18, 22:37
натлисв писал(а):


надо было с детство умываться холодной водой и без мыла. и прятаться от солнца.
все остальное - маркетинговое разводилово. имхо.
Пацанами умывались на речке "татарским мылом" (местное название) какая то трава, которая мылится и даёт пену.
Ну вообще то проблем с кожей нет - это так, для поддержания вечной молодости...я же должен быть красивым на фоне своей принцессы)))
ДядьВась, ну их нафиг баб. Мечтаю провести шершавой ладонью по Вашей гладкой коже. Посоветуйте самые отщелоченные пищевой содой места.
Лет двадцать назад приехал я на М........ий сахарный завод, а там нет лимитов, все отправляют куда то эшелонами.
Выручил один недавно знакомый, отдал свои фонды. Сидим в машине, отмечаем сделку. Я на заднем сиденье с моим спасителем. Были уже под градусом, когда я почувствовал его руку у себя между ног. Его водитель вышел подышать, наверное знал, чем дело успокоится.
Я без подготовки спросил вопрос:
-Ты че, пидор?
Он:
- Ты сегодня мой
Бить нельзя было партнера по бизнесу, кое как миром выкрутился)))))

Приехал домой, спрашиваю жену, считается ли изменой, если мне мужик минет сделал?
25 сен. 2018
25.09.18, 00:41
Хорошенький Шмелик писал(а):
А металлистов в кожаных косухах принимаете?
Девушек - металлисток принимаем безо всяких условий, мужчин с условием не приставания с непотребствами...
25 сен. 2018
25.09.18, 00:25
Хорошенький Шмелик писал(а):
Слушайте, вы тут всерьез?
Я просто не понимаю этой темы про кожу и косметику. В чем прикол?
Шмелик, нет подвоха или прикола. Тема создана для того, чтобы напомнить мужикам, что они тоже люди и могут выглядеть мачоми без грязи под ногтями)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр Тестянов, ellena19777, Rubia и 11 гостей