ПНД хочет тыщу за справку! 140 / 1285

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
27 сен. 2021
Получила права в мфц в афимолле за 5 минут, у них 51 окно, вот прям щас людей вообще почти нет.
Справку делала в поликлинике за 3300, к ней дали еще 2 справки от психиатра и нарколога, но в мфц они не нужны, только основная 003. Те ее можно делать в любой шараге, делающей справки.
27 сен. 2021
Прочла всю тему :)
Ещё раз подскажите, пожалуйста, для работы справки бесплатно выдадут? Что не стою на учёте?

з. ы. Кстати, я в том году меняла права, тоже на Расковой проходила комиссию
28 сен. 2021
И кстати очки не надо на фото, просто с обр стороны буковки пишут gcl. В прошл правах тоже что то оказывается было написано.
28 сен. 2021
27.09.21, 23:37
2zemka писал(а):
Ещё раз подскажите, пожалуйста, для работы справки бесплатно выдадут? Что не стою на учёте?
Эндрю бесплатно выдали, как нам простым смертным - не знаю :lol: сдалась, когда выяснилось что нарки и психи еще и в разных местах нашего бескрайнего зао
28 сен. 2021
27.09.21, 23:37
2zemka писал(а):
Прочла всю тему :)
Ещё раз подскажите, пожалуйста, для работы справки бесплатно выдадут? Что не стою на учёте?

з. ы. Кстати, я в том году меняла права, тоже на Расковой проходила комиссию
Я на работу за 1000р. проходила. Чек отдала секретарю, обещали компенсировать. Московская область.
28 сен. 2021
28.09.21, 07:08
Wondering писал(а):
Эндрю бесплатно выдали, как нам простым смертным - не знаю
Мой второй бм получил тоже бесплатно несколько лет назад.
По месту прописки записался в пнд.
Получил бесплатно справку.
Не риэлтор.
28 сен. 2021
27.09.21, 18:20
Wondering писал(а):
Получила права в мфц в афимолле за 5 минут, у них 51 окно, вот прям щас людей вообще почти нет.
Справку делала в поликлинике за 3300, к ней дали еще 2 справки от психиатра и нарколога, но в мфц они не нужны, только основная 003. Те ее можно делать в любой шараге, делающей справки.
Вот видите, все оказалось гораздо проще.
А Вы целую тему завели аж на 14 страниц.
Скажите , МФЦ в Афимолле - там просто МФЦ , или там подразделение ГИБДД ?
28 сен. 2021
28.09.21, 09:19
bukinist писал(а):
Скажите , МФЦ в Афимолле - там просто МФЦ , или там подразделение ГИБДД ?
Какой то ор гибдд, но в целом это просто мфц и там пара окошек отдана им , даже не знаю.
Вроде и регистрируют машины там тоже.
28 сен. 2021
28.09.21, 09:19
bukinist писал(а):
Скажите , МФЦ в Афимолле - там просто МФЦ , или там подразделение ГИБДД ?
Там служба одного окна у них, в каждом Флагмане есть, реклама везде. Мол пришёл и за раз все вопросы закрыл.
28 сен. 2021
28.09.21, 09:51
Антон Смолев писал(а):
28.09.21, 09:19
bukinist писал(а):
Скажите , МФЦ в Афимолле - там просто МФЦ , или там подразделение ГИБДД ?
Там служба одного окна у них, в каждом Флагмане есть, реклама везде. Мол пришёл и за раз все вопросы закрыл.
Нет. Есть просто МФЦ. Туда доки сдают а потом неделю- десять дней ждать права.
А есть где тут же права выдают. Потому и спросил.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk, Екатерина Ливенцер, keichik, Leto22, Mail.ru [Bot], Тататьяна и 40 гостей