Высокий холестерин, поделитесь опытом. 151 / 1937

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
29 дек. 2022
29.12.22, 22:14
Lea ** писал(а):
Омега-3 есть и в морских гребешках, в них мало жира и много разных микроэлементов. В Моремании сейчас две разновидности продаются - поменьше и потемнее, и крупные белые. Очень просто готовлю - бросаю в кипящую воду, варю 3-4 минуты, извлекаю из воды и тут же ем с разными соусами.
Разве после варки морских гребешков в кипящей воде в них остаются какие то микроэлементы и прочие Омеги-3?
29 дек. 2022
У меня такое, вторая бутыль, не горчит, 160 р за 250 мл
Не риэлтор
29 дек. 2022
29.12.22, 22:20
De_Mont писал(а):
29.12.22, 22:14
Lea ** писал(а):
Омега-3 есть и в морских гребешках, в них мало жира и много разных микроэлементов. В Моремании сейчас две разновидности продаются - поменьше и потемнее, и крупные белые. Очень просто готовлю - бросаю в кипящую воду, варю 3-4 минуты, извлекаю из воды и тут же ем с разными соусами.
Разве после варки морских гребешков в кипящей воде в них остаются какие то микроэлементы и прочие Омеги-3?
Почему-то я думаю, что есть. А сырые мне не пропихнуть. :ps_ih:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
29 дек. 2022
29.12.22, 22:13
Николай Тюленев писал(а):
Нет проблем.
Несколько лет употребляю вот это, бюджетное.
Продаётся в Пятерочке, Магните и пр.
В тёмном стекле.
После вскрытия храню в холодильнике.
Сейчас цена 100-150
Спасибо, только что его рассматривала на WB, но было непонятно в стекле или в ПЭТ.
29 дек. 2022
А вообще - совет от души: кому интересно про здоровье - подпишитесь на Дарью Карташеву-Эберц, очень грамотная, занимается наукой и просвещением.
В иг - petitbete, в ТГ - Immunobee.
Читаю ее давно, она большая молодец.
Не риэлтор
29 дек. 2022
29.12.22, 22:25
Людмила Никифорова писал(а):
было непонятно в стекле или в ПЭТ.
Встречается и в ПЭТ. При чём, по той же цене.
Я такое не беру.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
29 дек. 2022
29.12.22, 22:01
*Анастасия* писал(а):
Я недавно тоже на льняное масло перешла))
Ох и вкус у него) напоминает рыбий жир, который заставляли принимать в детском саду)
Но полезное, конечно, стараюсь несколько капель в готовую еду добавлять, иногда)
Не риэлтор
29 дек. 2022
29.12.22, 22:33
Устричка писал(а):
29.12.22, 22:01
*Анастасия* писал(а):
Я недавно тоже на льняное масло перешла))
Ох и вкус у него) напоминает рыбий жир, который заставляли принимать в детском саду)
Но полезное, конечно, стараюсь несколько капель в готовую еду добавлять, иногда)
Лимонного сока побольше в заправку для салата, к примеру, и вуаля - вкус меняется в привычную сторону. И зелени побольше, базилик у нас хорошо идёт.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
29 дек. 2022
29.12.22, 22:14
Любезная Снегурочка писал(а):
Я никогда не пробовала льняное масло.
Теперь интересно стало )
Зато рыбу часто ем ,на Преображенском рынке потрясающе свежие дорадо и сибас,запекается быстро и кроме пары долек лимона ничего не требуется.Плюс обязательно свежий салат если на гарнир не овощи
Насколько полезна выращенная на комбикорме в бассейне рыбка тоже большой вопрос.
Кстати и структура мяса у аквакультур более рыхлая, чем у дикой рыбы этой же породы.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
29 дек. 2022
29.12.22, 22:39
Kalendar писал(а):
29.12.22, 22:14
Любезная Снегурочка писал(а):
Я никогда не пробовала льняное масло.
Теперь интересно стало )
Зато рыбу часто ем ,на Преображенском рынке потрясающе свежие дорадо и сибас,запекается быстро и кроме пары долек лимона ничего не требуется.Плюс обязательно свежий салат если на гарнир не овощи
Насколько полезна выращенная на комбикорме в бассейне рыбка тоже большой вопрос.
Кстати и структура мяса у аквакультур более рыхлая, чем у дикой рыбы этой же породы.
Если так копать ,то выяснится ,что и овощи не надо есть зимой ,потому что огурцы/помидоры уже не наши)
А вот булочку из нашей муки выпекали.
Я всегда по внешнему виду человека ориентируюсь в этом вопросе.
Я ещё ни разу не встречала человека ,который относительно чисто и хорошо питается и при этом плохо выглядит.
Все эти фаст фуды / булки ежедневные / жир / много сахара / много алко они всегда вылезают наружу.И это не только про лишний вес.
Всё прекрасно в меру и за питанием надо следить. И рыба пусть и такая ,это лучше покупных котлет / булок и прочего ужаса.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: akorz, Антипов Александр, nifertiti, Русская Женщина, ruzik, Starogil, Умник и 31 гость