МакДак & Вкусно и точка 381 / 4772

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
26 апр.
26.04.24, 11:14
Николай Тюленев писал(а):
26.04.24, 10:56
moikotik писал(а):
Аккурат когда война шла уже в Москве
Не понял что смешного в войне, развязанной иудой Ельциным против собственного народа?
Не знаю никаких «иуд Ельциных».
26 апр.
26.04.24, 09:20
Юлия А. Александрова писал(а):
25.04.24, 20:10
Любовь vita писал(а):
Я, если быстро нужно поесть и бежать, то или в Крошка-картошка, или Теремок, или Караваевы. Всё)
Тот же фастфуд, разницы никакой нет. Макдак для бедных, а Картошка для элиты. Смешно
Про элиту-то откуда?) конечно, это тоже фастфуд, но печёная картошка всё же не такая вредная, как фри
Не риэлтор
26 апр.
26.04.24, 12:31
Любовь vita писал(а):
26.04.24, 09:20
Юлия А. Александрова писал(а):
25.04.24, 20:10
Любовь vita писал(а):
Я, если быстро нужно поесть и бежать, то или в Крошка-картошка, или Теремок, или Караваевы. Всё)
Тот же фастфуд, разницы никакой нет. Макдак для бедных, а Картошка для элиты. Смешно
Про элиту-то откуда?) конечно, это тоже фастфуд, но печёная картошка всё же не такая вредная, как фри
Изжога после неё. Там спред вместо масла, а сыр сплошной казеин.
26 апр.
26.04.24, 12:44
Ермаков писал(а):
26.04.24, 12:31
Любовь vita писал(а):
26.04.24, 09:20
Юлия А. Александрова писал(а):


Тот же фастфуд, разницы никакой нет. Макдак для бедных, а Картошка для элиты. Смешно
Про элиту-то откуда?) конечно, это тоже фастфуд, но печёная картошка всё же не такая вредная, как фри
Изжога после неё. Там спред вместо масла, а сыр сплошной казеин.
Я прошу масло не класть)
Не риэлтор
26 апр.
26.04.24, 08:59
Юлия Битузе писал(а):
26.04.24, 08:31
edelweis))) писал(а):
25.04.24, 13:11
Юлия Битузе писал(а):


как между ладой и фордом
Как между Калугой и Детройтом
Красиво
Поэтично.
А вы ходите в Вкусноточку?(ака Макдо)?
Если да- почему?
Потому что тоже любите в машине, без вилки, капая странной жидкостью (назовем ее смесь майонеза и кетчупа) на брюки?
Главное, не облизывать вилку!
А как часто меняете брюки, кстати?
Если купить брюки темного цвета, то даже поедание бургера в машине на них до полугода незаметно.Они только становятся лучше с годами- все плотнее, тверже, и уже через пару месяцев в них можно чемпионски впрыгивать, а не наклоняться, как лоху.Отлично сочетаются с бургером! Идеальны для жизни в авто!
Мы никакую еду в авто не употребляем. Никогда. Яблоки и бананы можем.
В Точку попадаем раза четыре в год по просьбе детей, когда нужен лёгкий перекус. Чек на пятерых не более 1000. Безопасней ростовской шаурмы и быстрее ресторанов. Компот свой, в термосе.
А вообще, всю несъёдобность блюд Точки можно ощутить только в охлаждённом и разобранном виде.
просто люблю этот форум
26 апр.
26.04.24, 12:03
moikotik писал(а):
26.04.24, 11:14
Николай Тюленев писал(а):
26.04.24, 10:56
moikotik писал(а):
Аккурат когда война шла уже в Москве
Не понял что смешного в войне, развязанной иудой Ельциным против собственного народа?
Не знаю никаких «иуд Ельциных».
Ну, Борьку-Алкаша же наверняка помните? "Я устал, я мухожук"? Соберитесь, Константин!
просто люблю этот форум
26 апр.
26.04.24, 13:29
edelweis))) писал(а):
26.04.24, 12:03
moikotik писал(а):
26.04.24, 11:14
Николай Тюленев писал(а):

Не понял что смешного в войне, развязанной иудой Ельциным против собственного народа?
Не знаю никаких «иуд Ельциных».
Ну, Борьку-Алкаша же наверняка помните? "Я устал, я мухожук"? Соберитесь, Константин!
Борис Николаевич был великим человеком, не хапугой и не коррупционером, скромным в быту, верным мужем, хорошим отцом, полным идей и радости к современному миру, справедливым и простым, не без слабостей - но и выпивал он не более других русских мужиков, и не воровал, и не кормил свою хунту, не наносил урон своей стране
Вот за него ни капли не стыдно, как и за Горбачева
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 апр.
26.04.24, 13:29
edelweis))) писал(а):
26.04.24, 12:03
moikotik писал(а):
26.04.24, 11:14
Николай Тюленев писал(а):

Не понял что смешного в войне, развязанной иудой Ельциным против собственного народа?
Не знаю никаких «иуд Ельциных».
Ну, Борьку-Алкаша же наверняка помните? "Я устал, я мухожук"? Соберитесь, Константин!
Я знаю многих алкашей. Никиту знаю, Рому… Борьку? Не, не помню.
26 апр.
26.04.24, 13:24
edelweis))) писал(а):


В Точку попадаем раза четыре в год по просьбе детей, когда нужен лёгкий перекус. Чек на пятерых не более 1000. Безопасней ростовской шаурмы и быстрее ресторанов. Компот свой, в термосе.
А вообще, всю несъёдобность блюд Точки можно ощутить только в охлаждённом и разобранном виде.
а какую идею детям насаждаете таким образом, "нельзя, но немного в особые моменты можно?"
это ж не системный подход, оправдание компромиссов
нельзя - не терпит изменений и поправок
чисто мое мнение, не лезу никогда в чужие семьи, просто удивляюсь
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 апр.
26.04.24, 13:29
edelweis))) писал(а):
Ну, Борьку-Алкаша же наверняка помните? "Я устал, я мухожук"?
"Боже, храни Пиндосию!" (Б.Н.Ельцин)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: *Анастасия*, Александр1987, Анна Широкова, Bitterlemon, eugen, Мариорита, Николай Тюленев и 19 гостей