А что у нас с Афганистаном? 1360 / 12234

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
08 сен. 2021
08.09.21, 19:13
Одиссей777 писал(а):
Как вы думаете, зачем своим врагам оставлять гору вооружения
Мне все не хватает времени поискать у первоисточника - а как американцы сами объясняют это ? Не в нашем пересказе, а сами ?
08.09.21, 19:13
Одиссей777 писал(а):
Зачем отпускать верхушку своих врагов из плена перед отступлением и под какие условия?
И этот момент также хотел бы почитать у первоисточника, чем сами объясняют.
08 сен. 2021
08.09.21, 20:03
Ashrafieh писал(а):
08.09.21, 19:13
Одиссей777 писал(а):
Как вы думаете, зачем своим врагам оставлять гору вооружения
Мне все не хватает времени поискать у первоисточника - а как американцы сами объясняют это ? Не в нашем пересказе, а сами ?
08.09.21, 19:13
Одиссей777 писал(а):
Зачем отпускать верхушку своих врагов из плена перед отступлением и под какие условия?
И этот момент также хотел бы почитать у первоисточника, чем сами объясняют.
да никак не объясняют, змеи подколодные.
типо позор, позор на нашу голову, байден дементный.
08 сен. 2021
08.09.21, 16:31
Олег Назаров писал(а):
С учетом того, что на них никто и никогда не нападал - данная немного пафосная мысль основана исключительно на красивых кинофильмах, которые снимались по заранее написанным сценариям. А как оно там будет в жизни - вопрос достаточно сложный.
Это конечно есть такой момент. Нам "любовь и голуби " показывали, а им - "рембо",Рокки и терминатор. :men: .
08 сен. 2021
08.09.21, 20:03
Ashrafieh писал(а):
И этот момент также хотел бы почитать у первоисточника, чем сами объясняют.
Ищи- не ищи. Правды никто никогда не скажет.
08 сен. 2021
08.09.21, 20:11
Красивый писал(а):
08.09.21, 20:03
Ashrafieh писал(а):
И этот момент также хотел бы почитать у первоисточника, чем сами объясняют.
Ищи- не ищи. Правды никто никогда не скажет.
Да я на правду и не надеюсь ;) хотя бы официальное объяснение.
08 сен. 2021
08.09.21, 20:16
Ashrafieh писал(а):
08.09.21, 20:11
Красивый писал(а):
08.09.21, 20:03
Ashrafieh писал(а):
И этот момент также хотел бы почитать у первоисточника, чем сами объясняют.
Ищи- не ищи. Правды никто никогда не скажет.
Да я на правду и не надеюсь ;) хотя бы официальное объяснение.
Да ну их всех- нах. Толку от всех объяснений. Мужикам на границе от этого не легче. Как всегда вояки- крайние. Расхлёбывать эти игры политические и экономические. Бесконечная история...
08 сен. 2021
08.09.21, 20:10
Красивый писал(а):
Это конечно есть такой момент. Нам "любовь и голуби " показывали, а им - "рембо",Рокки и терминатор.
Ну кому "Любовь и Голуби" ... а кому и "Белое солнце пустыни" с "Освобождением". Разные видать фильмы нам показывали. :lol:

Ну и насчет перечисленных фильмов ... возникают серьезные вопросы. Герой войны, которая проходила где-то ТАМ, в Америке оказался никому не нужен. Профессиональный боксер ... он боксер и есть. Ну а злого Терминатора завалил боец из будущего и его местная подружка. Вся хваленая америкнакая полиция оказалась перед ним бессильна.
Тут либо "Красный рассвет", либо бесконечные "Нападения на Белый дом" ... но и те и другие про героических ОДИНОЧЕК и не более. Которые всех побеждают, пока вся американская армия щелкает клювом. С нами, скажем, такой номер не пройдет.


Смотреть с 54 секунды.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
08 сен. 2021
08.09.21, 20:03
Ashrafieh писал(а):
Мне все не хватает времени поискать у первоисточника - а как американцы сами объясняют это ? Не в нашем пересказе, а сами ?
Пришла команда валить, они и свалили. Что смогли забрали, что не смогли - постарались испортить. Это ж капитализм ... сказали уходить - уходим. Вооружение же не свое, сказали бросить - да и хрен с ним.

А руководство под это дело списало такие ярды зеленых, что на них можно было построить еще один Афганистан. :lol: А там, кто ж разберется - один вертолет оставили, 10 или 200. А каждый вертолет 10 лимонов. За такие бабки можно уйти откуда угодно.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
08 сен. 2021
08.09.21, 20:38
Олег Назаров писал(а):
Освобождением".
Я не смотрел. Бондарчука смотрел. Они сражались за Родину. Хороший фильм. Но согласитесь -"бойцовских "фильмов в наше время не снимали. Сплошные следствие ведут знатоки. А потом уже в середине 80-х мы хотели смотреть западные фильмы. Видеосалоны и все такое. Музыка - лично меня - интересовала только западная. Можно сказать, я на ней вырос. И фильмы западные были мне интереснее. И я не один такой
08 сен. 2021
08.09.21, 20:42
Олег Назаров писал(а):
Вооружение же не свое, сказали бросить - да и хрен с ним.
Думаю все ж таки -не успели многое забрать. Это просчеты "решал". Вооружение бросать никто не любит. Его всегда можно продать на сторону
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей