Ясное видение - кабинет связи с "космосом" 1749 / 42110

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
02 мар. 2016
Павел Стандзонь писал(а):
На данный момент что я чувствую по вашему вопросу скорее нет....процентов на 80%
Сильный прожим.
Но какой-то шанс есть но сдвинуть там надо для
этого "горы".

Спасибо, за ответ.
На данный момент, к сожалению, моя собственная оценка ситуации полностью совпадает с вашими ощущениями. В следующей жизни, а будет ли она.... А что ощущаете на перспективу 2-3 лет и, допустим 7-10 лет?
02 мар. 2016
WhiteHorse писал(а):
допустим 7-10 лет?

тут совсем все как бы как сказать....

WhiteHorse писал(а):
А что ощущаете на перспективу 2-3 лет

тяжело....
02 мар. 2016
Павел Стандзонь писал(а):
WhiteHorse писал(а):
допустим 7-10 лет?

тут совсем все как бы как сказать....

WhiteHorse писал(а):
А что ощущаете на перспективу 2-3 лет

тяжело....

Что значит как сказать? Не актуально станет?
Тяжело - лучше, чем на данный момент, также или хуже?
Ну и самое главное, есть смысл что-то предпринимать или сидеть и ждать в надежде, что само рассосется, потому что все усилия будут тщетны?
04 мар. 2016
WhiteHorse писал(а):
есть смысл что-то предпринимать

Да
Но не линейные решения.
Возможно их даже вы сейчас не видите.
Будите принимать линейные решения то будите как муха биться об стекло без результата.

WhiteHorse писал(а):
что само рассосется

Само не рассосется.

WhiteHorse писал(а):
Тяжело - лучше, чем на данный момент, также или хуже?

Хуже
04 мар. 2016
Друзья, я знаю как правильно запускать намерение на исполнение своих мечт. Если вы хотите воплотить свою мечту, то я могу помочь вам 13.03. 2016 г. я провожу практику намерения для своих. Практика продлиться 4,5 часа, начало в 11 00 м Пятницкое шоссе, улица Митинская 49. Телефон для связи: 8-903-277-56-56. Вход со свободной оплатой.
04 мар. 2016
Павел Стандзонь писал(а):
Да
Но не линейные решения.
Возможно их даже вы сейчас не видите.


Спасибо за ответ! Он полезен для меня. Но тем не менее, я в прострации. Вариантов возможных действий с десяток вижу на данный момент. Понять бы еще какие из них нелинейные и стоят разработки.

В любом случае, спасибо!

Извиняюсь, за назойливость, но самый последний вопрос. Имеет смысл продолжать разрабатывать направление, в котором я сейчас двигаюсь или это тупиковый вариант?
04 мар. 2016
Павел Стандзонь писал(а):
Вход со свободной оплатой.

Картохой примешь? :mi_ga_et:
10 мар. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Картохой примешь?

Конечно!
10 мар. 2016
WhiteHorse писал(а):
Вариантов возможных действий с десяток вижу на данный момент.

Расслабьте мозг, переключитесь.

WhiteHorse писал(а):
Понять бы еще какие из них нелинейные и стоят разработки.

Это не мозгом приходит, а внутренним ощущением.
Возможно для вас будет полезно читать знаки.

WhiteHorse писал(а):
Имеет смысл продолжать разрабатывать направление, в котором я сейчас двигаюсь или это тупиковый вариант?

Не стоит.
путь насилия и страданий.
К истине, гармонии и прочим плюшкам не приведёт.
Но если чувствуете, что нужно получить этот опыт для чего то и на каком то этапе сможете сойти, то не стоит себя ограничивать.
Не стоит мои рекомендации воспринимать как приказ.
Слушайте себя.
Я не хочу лишать вас опыта.
По моим ощущениям вам надо еще походить по этому пути какое то время.
10 мар. 2016
На воплощение в реальности своих мечт у меня уходит от нескольких дней до десятков минут. Хочешь также? Приходи в это воскресение на практику намерения. Из недавнего, был в Казани на выходных и получил истинное знание, которым захотел поделиться с татарами, только выхожу из Кремля, подъезжает татарское тв и берет у меня интервью, на следующий день показывают меня по телевизору. Несколько дней назад я захотел почитать свои стихи под аккомпанемент. Позавчера приезжаю в Котокафе в Казани на татарскую песню, были паузы и артисты спросили никто не хочет ли ничего спеть? Я вышел и почитал несколько раз свои стихи под гитару и синтезатор. Тайные знания рядом с тобой, всего-то на северо-западе Москвы м. Пятничкое шоссе ул. Митинская д 49. Воскресение в 11 00, вход со свободной оплатой. Телефон для спонтанной записи: +7-903-277-56-56. Продолжительность около 4,5 часов. Ещё я умею дистанционно выключать телефон, звонить не набирая пальцами и многое другое.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: L'Essile, Vero, Woman055, Тататьяна и 15 гостей