Ясное видение - кабинет связи с "космосом" 1749 / 42110

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
14 июн. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Alexis13
Я Пашу подменю на время.
Остаться, и спокойно, но активно искать новое место, чтобы уже наверняка. Как только поймете, что вы сейчас работаете на временном месте, вам станет легче воспринимать его отрицательные стороны.

Остаться и изменить свое отношение к обстоятельствам
Побольше общаться с коллегами, расширить систему координат
Увеличить возможности - развиваться и больше узнавать о реализации себя даже в тяжелый период
ну, и жениться, в конце концов, если еще нет, сильно разообразит жизнь! :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 июн. 2016
Alexis13 писал(а):
Павел,добрый день!
Сейчас сложности с бизнесом.Пришлось устроиться на работу.Не складываются отношения с коллегами
Вопрос остаться?или лучше поискать другую работу?

Скажу без связи с космосом - чтобы отношения с коллегами сложились, надо просто на время засунуть язык в жопу, помалкивать, много работать и приглядываться к ситуации. Освоитесь, поднатареете - можете учить людей уму разуму. А вы с первого дня умный, таких не любят..
22 июн. 2016
Всем привет! Я больше не буду вести данный раздел, так что всем спасибо за внимание))
Кто захочет найти меня я есть в фб и есть в моем блоге.
Кстати, на днях я наконец-то издал свою книгу о саморазвитии, кому интересно, пишите в фб.
Обнимаю, с любовью, Павел Стандзонь.
30 июн. 2016
Свято место пусто не бывает - вот здесь ещё можно поржать обогатиться внешняя ссылка. Рекомендую начать со статьи про деревья.
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
01 июл. 2016
Благодарю Алексей!
01 июл. 2016
Ах, как жаль Павел. А было так весело. Тем более что очень часто Ваши предсказания даже совпадали с моим личным представлением о ситуации. А это много значит, интуиция у меня - железная. :)
Если надумаете вернуться - будем рады Вас снова видеть :)
Елена Фердинандовна
01 июл. 2016
Павел Стандзонь писал(а):
Всем привет! Я больше не буду вести данный раздел, так что всем спасибо за внимание))
Кто захочет найти меня я есть в фб и есть в моем блоге.
Кстати, на днях я наконец-то издал свою книгу о саморазвитии, кому интересно, пишите в фб.
Обнимаю, с любовью, Павел Стандзонь.


Павел, а чем вызвано данное решение, если не секрет? Связь с "космосом" иссякла?
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
06 июл. 2016
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Павел, а чем вызвано данное решение, если не секрет? Связь с "космосом" иссякла?

Андрей, а зачем мне вам отвечать если вы уже изначально критически настроены?)
06 июл. 2016
Павел, а когда мне брать? Осень, зима, или вообще в 17 году? Трешку или четырешку? Новое, брежневку, или старую сталинку?
06 июл. 2016
Ant писал(а):
17 году

Это теплее и спокойнее, даже не начало а ближе к середине


Ant писал(а):
Трешку

Это ощущается предпочтительнее
чувствую такую хорошую наполненность, но при этом есть запасик пространства где-то от 23 до 27,5%


Ant писал(а):
четырешку

Это слишком много, вижу пустое пространство не нужное, не заполненное.


Ant писал(а):
брежневку

Из всего списка это предпочтительнее, но есть ещё какой-то для вас вариант не из этого списка, он мне чувствуется наилучшим чем в списке.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: sergus166 и 12 гостей