Агент "без лица"?!? 1446 / 58311

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
09 апр. 2010
Думается, не за горами то время, когда на рынке появится новое имя в сфере недвижимости. Вот тогда, господа риэлторы, держитесь. Система всех уделает.
09 апр. 2010
СКА писал(а):
Мадам О писал(а):
[.
Более того скажу.

таперича клиенты ихие будут присмаритвацца к часам и тилипонам, думая - Радо? Нет, слава богу, нет, ориент. Значит, не Панин.значит, подписываем...


Блин, а у меня тоже есть часы Радо. :evil: Во впёрся! Придется сыну задарить.



СКА, как вы посмели! Радо только у панина должны быть! и больше - ни у кого и никогда!
09 апр. 2010
Мадам О писал(а):
[,

СКА, как вы посмели! Радо только у панина должны быть! и больше - ни у кого и никогда!


Я ж говорю - лоханулся. В Праге купил под кольцо. Оно с черным камнем и часы черные - подумал стильно будет.
Стыды прям! :evil:
Ладно хоть не ношу их счас , а то можно было бы со стыда сгореть! Уфф! Пронесло! [-X
09 апр. 2010
Nikolay Panin, чем больше читаю эту тему, тем больше фарса наблюдаю с вашей стороны. Мне, в отличие от Дмитрия Овсянникова, ситуация видится в менее политкорректном содержании:
Два гея разговаривают, один другому:
- Знаешь, дорогой, я прямо-таки заболел футболом! Так хочу попасть в сборную на чемпионат мира!
- Да ты что, фи! Как можно? С потными мужланами! Зачем тебе это надо?
- А ты представляешь, мы на чемпионате выходим в финал с Бразилией! Играем матч - 0:0, дополнительное время - 0:0! Назначаются пенальти, трибуны ревут, сначала пробивают бразильцы и... не забивают, потом наши - тоже не забивают, потом опять бразильцы и забивают! И, вот, ответственный момент, пенальти пробивать выпускают меня! Я пробиваю и... вообще мимо ворот!
- Ну и что?
- Все вокруг орут: п@дор! п@дор! А я им кланяюсь, кланяюсь...
16 апр. 2010
Владимир Новиков писал(а):
Думается, не за горами то время, когда на рынке появится новое имя в сфере недвижимости. Вот тогда, господа риэлторы, держитесь. Система всех уделает.

Владимир, Если Вы пожелаете открыть своё АН в США ... У вас конечно будет выбор: выбрать одного из мастер-франчайзи: Better Homes and Gardens® Real Estate, CENTURY 21®, Coldwell Banker®, ERA®, and Sotheby’s International Realty®, RE/MAX или другую. Да, это Америка, но открывая магазин в России и желая иметь возможности для развития... что Вы сделаете?
Присоединитесь к одной из сетей франчайзинга?
В недвижимости будет аналогично, вопрос в том, кто будет "мастером перемен".
Kind regards,
Nikolay Panin
Century 21 Россия
+7 (916) 617-9495
внешняя ссылка
Сеть агентств недвижимости №1 в мире
16 апр. 2010
Коллеги, посмотрите на страницу маркетинг презентации...
дайте ответ на несколько вопросов, пожалуйста:
1.Вы составили своё отношение у данным Агентам?
2.Они отличаются от тех, которых Вы видели раньше?
3.Это может повлиять на Ваш выбор Агента?
и самое главное:
4.Вы могли сочинить тот текст, который сопровождает лист презентации? #-o
Мои ответы:
1. да
2. да
3. да.
4. нет
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Kind regards,
Nikolay Panin
Century 21 Россия
+7 (916) 617-9495
внешняя ссылка
Сеть агентств недвижимости №1 в мире
16 апр. 2010
Nikolay Panin писал(а):
Владимир Новиков писал(а):
Думается, не за горами то время, когда на рынке появится новое имя в сфере недвижимости. Вот тогда, господа риэлторы, держитесь. Система всех уделает.

Владимир, Если Вы пожелаете открыть своё АН в США ... У вас конечно будет выбор: выбрать одного из мастер-франчайзи: Better Homes and Gardens® Real Estate, CENTURY 21®, Coldwell Banker®, ERA®, and Sotheby’s International Realty®, RE/MAX или другую. Да, это Америка, но открывая магазин в России и желая иметь возможности для развития... что Вы сделаете?
Присоединитесь к одной из сетей франчайзинга?
В недвижимости будет аналогично, вопрос в том, кто будет "мастером перемен".

Не хочеться верить в массовый психоз населения в моей стране. И ни к каким инородным сетям уж точно не присоединюсь. Я за частного риэлтора.
А не имел ли " мастер перемен" отношения к успешному продвижению других фирм недвижимости в Москве?
16 апр. 2010
1. Не вполне
2. Безусловно. С этими людьми я точно никогда не был знаком.
3. Эти листовки? Только если по всем агентам будет еще какая-то инфа.
4. Разумеется нет. Это же Шекспир!

зы. Александр Дидусенко, решили разбавить обстановку форума? :lol:
16 апр. 2010
Беспуд писал(а):
зы. Александр Дидусенко, решили разбавить обстановку форума? :lol:



Если что - зовите :mrgreen:
16 апр. 2010
Владимир Новиков писал(а):
А не имел ли " мастер перемен" отношения к успешному продвижению других фирм недвижимости в Москве?

"Мастер перемен" = "Master of Change", это те люди, которые используют изменения, а не боятся их.
Kind regards,
Nikolay Panin
Century 21 Россия
+7 (916) 617-9495
внешняя ссылка
Сеть агентств недвижимости №1 в мире
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex K, nuclid, Wlomka и 19 гостей