Юрию Михайловичу посвящается.. 352 / 11089

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
23 сен. 2010
LevshinSergey писал(а):
Сереж, ты отстал от российской действительности, ведь мэра Москвы должны не выбрать, а назначить.
Во-вторых, Лужкову точно не быть мэром.
И В- третьих, с таким капиталом - и денежным, и политическим, Лужков уж точно не затеряется на российских просторах.
Как сказал наш губернатор (Шанцев, если кто забыл): Лужков еще простудится на похоронах своих врагов.
Кое-кто так вообще видят его кандидатом в президенты.


Сергей, сам Лужков в этой истории мне не так интересен.
Куда интереснее насколько растет власть Медведева (если растет) ведь инициатором борьбы против Лужкова является администрация Президента, если я правильно понял.

В начале все говорили о том, что выборы Путина в 2112 году - это чуть ли не 100% очевидность.
Но, ведь у Медведева есть еще 2 года чтобы сменить свое окружение (что он кажется уже и делает).
Вот это и показалось интересным.
Понимаешь о чем я?
23 сен. 2010
Процесс пошел...
Мосгорсуд признал жалобу организаторов гей-парада на мэрию обоснованной

Мосгорсуд признал доводы организаторов столичного гей-парада, запрещенного властями, обоснованными, потребовав от представителей мэрии представить доказательства общественной угрозы несостоявшейся акции ЛГБТ-активистов, сообщает информационный портал gayrussia.ru.
«Коллегия по гражданским делам признала доводы кассационной жалобы обоснованными и потребовала от представителей московского правительства представить в суд все доказательства наличия реальной угрозы для участников шествия секс-меньшинств», – говорится в сообщении, размещенном на портале.
В минувшем мае ЛГБТ-активисты подали заявку на проведение серии пикетов в центре Москвы, посвященных правам представителей секс-меньшинств, однако мэрия запретила проведение акций, сославшись на «невозможность выполнения требований закона об обеспечении безопасности». В конце мая Таганский суд подтвердил законность распоряжения столичного правительства.
Во вторник, день рождения столичного мэра Юрия Лужкова, гей-активисты провели у стен московского правительства пикет с лозунгами, говорящими о причастности градоначальника к секс-меньшинствам. Пикет был жестко разогнан милицией, около десятка человек были арестованы.

внешняя ссылка
Мысли пачкают мозги
23 сен. 2010
Старо как мир...Ни люди и времена не меняются. Меняются только декорации. Мир в целом и человеки в частности маловариативны. События с Ю.М. для кого-то сенсация, а для многих старая давно забытая пьеса с вырванными страницами, но с известным и часто встречающимся концом.
23 сен. 2010
В Ульяновской области через интернет объявили открытый конкурс на вакантную должность местного министра.
Одним из первых пришло резюме:
"... Имею опыт руководства большим городом. Есть своя пасека, могу организовывать медовые ярмарки. Жена работящая..." :D
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
23 сен. 2010
Нормальная практика Мэра Ньюёрка - Джеймс Шарп осужден за то что помогал своей любовнице покупать высоко ликвидные земли по низкой стоимости, 20 лет человек был на посту!
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
23 сен. 2010
rieltor1_ru писал(а):
Нормальная практика Мэра Ньюёрка - Джеймс Шарп осужден за то что помогал своей любовнице покупать высоко ликвидные земли по низкой стоимости, 20 лет человек был на посту!
дикари-с
24 сен. 2010
не было в мире смешнее картинки, как детские ручки внешняя ссылка за льдинки
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
24 сен. 2010
вот 27 и решится все. вернее решилось уже.
25 сен. 2010
SergeyGoodin писал(а):
Сергей, сам Лужков в этой истории мне не так интересен.
Куда интереснее насколько растет власть Медведева (если растет) ведь инициатором борьбы против Лужкова является администрация Президента, если я правильно понял.

В начале все говорили о том, что выборы Путина в 2112 году - это чуть ли не 100% очевидность.
Но, ведь у Медведева есть еще 2 года чтобы сменить свое окружение (что он кажется уже и делает).
Вот это и показалось интересным.
Понимаешь о чем я?

Чтобы не потерять управляемость во власти, чиновники должны быть "на измене". Это значит, что если хотя бы за год до выборов они узнают, что президентом будет например Путин, то на Медведева положат большой и толстый и все что он будет говорить, уйдет в песок. А так они поддерживаются в рабочем состоянии, и Медведева опасаются - вдруг решат что он останется, и Путин успешно разъезжает с дубиной - все понимают, что 90% президентом будет он.
Мое заключение основывается просто на знании характера Путина. Если не Президент России, то тогда Президент США как минимум, на худой конец Председатель ООН там или Президент союзного государства Россия-Белоруссия с потерей суверенитета Белоруссией, и "начальником" над президентом отдельно взятой России и отдельно взятой Белоруссии, примерно так. Хотя исходя из масштаба личности, за 2 года туда можно подтянуть и Украину и Казахстан (ну это уж совсем правда фантастика).
25 сен. 2010
Лужков несомненно знаковая фигура, этакий символ первичности телефонного права.Снести этого динозавра олицетворяющего мздоимство и верх правового беспределела, дело чести блогера.Снесет, возможно в стране сменится майнстрим.
Кто-то тут в президенты Юрия Михайловича прочил, так если вспомнить все его высеры по поводу какая территория кому должна принадлежать, то большего клоуна даже по сравнению с Жириновским, на посту президента России сложно представить.
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей