Собачники против кошатников (минусы не ставим) 152 / 4961

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
29 июн. 2011
Линда Макаровна постоянно пытается меня в порядок привести.

Очень не ленивая собака, очень.
29 июн. 2011
Анжелика Каргалова писал(а):
Звонит сын , - зайди говорит ко мне в комнату. Думаю, что случилось, раз сам не выходит , а звонит по телефону :shock: . Пока ша картинки ужаса разыгрались :shock: . Ну там думаю...змея какая-нибудь проникла...
Захожу, - Луша намывает голову моему ребёнку. Ровно половина черепушки мокрая. Волосята у него ёжиком, короткие, вообщем похожи на шерсть кота :D . Убрал от головы , она давай к руке пристраиваться, да маловато шерсти будет :D .

Ооотличный массаж, доложу я Вам... :D

Кстати, Анжеличка, подпись - шикарная!

Поэт! =D>
29 июн. 2011
Мадам О писал(а):
Линда Макаровна постоянно пытается меня в порядок привести.

Очень не ленивая собака, очень.


Ага. И всегда непонятно - кто кого дрессирует.
Кто кем манипулирует...
НЛПисты, блин, прирожденные... :D
29 июн. 2011
Людмила Петровна
Ага. И всегда непонятно - кто кого дрессирует.
Кто кем манипулирует...
НЛПисты, блин, прирожденные...

Они не НЛПисты :) , у них просто чувство повышенной ответственности за неразумных двуногих. Мы думаем, что вожак в стае это мы, человеки, а неа...они, собаки. Мы под их присмотром, вот и Линда Ольгу в порядок приводит :).
Гуляю с пёсой , подходит левый мужчина без собаки поговорить , она сканировала его так...что попу втягивал , когда круги Джесська вокруг него выписывала , нарушая его личное пространство.
Были на днях на Дюнах , разбили лагерь, так пёса пасла всех , кто с нами :D , шаг вправо, влево, она следом, круги вокруг, всех наблюдает. Даже спать не могла, постоянно в напряжении. Только кемарнёт, компания вдруг замолкла, Джесся тут как тут, перемена ситуации, раз не смеются и не разговаривают.
Сэнкью за подпись :) . У меня ещё есть :D , сегодня квартирку оформляла везде и эпиграфом к ней " ...Виды...Офигительные виды ...сидишь в гостиной и всё открытое Чёрное море перед тобой ...в любое время года...в шторм, штиль , туман . Здесь поднимается солнце. Рассвет - это очень фэншуйно."
29 июн. 2011
Анжелика Каргалова писал(а):
Людмила Петровна

Сэнкью за подпись :) . У меня ещё есть :D , сегодня квартирку оформляла везде и эпиграфом к ней " ...Виды...Офигительные виды ...сидишь в гостиной и всё открытое Чёрное море перед тобой ...в любое время года...в шторм, штиль , туман . Здесь поднимается солнце. Рассвет - это очень фэншуйно."

Уф ты!!! СКОООКА? :D =D> :D
29 июн. 2011
Людмила Петровна писал(а):
Анжелика Каргалова писал(а):
Людмила Петровна

Сэнкью за подпись :) . У меня ещё есть :D , сегодня квартирку оформляла везде и эпиграфом к ней " ...Виды...Офигительные виды ...сидишь в гостиной и всё открытое Чёрное море перед тобой ...в любое время года...в шторм, штиль , туман . Здесь поднимается солнце. Рассвет - это очень фэншуйно."

Уф ты!!! СКОООКА? :D =D> :D

6200000 рублей . 94 кв.м. Круглый балкон с окнами от пола. Щас покажу, офигительный дом.
Можно наблюдать за движениями судов, или как они стоят на рейде.

Извините, что не про собак и кошек, но в такое русло :) повернулась беседа :) .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
29 июн. 2011
Анжелика Каргалова писал(а):
Людмила Петровна писал(а):
Анжелика Каргалова писал(а):
Людмила Петровна

Сэнкью за подпись :) . У меня ещё есть :D , сегодня квартирку оформляла везде и эпиграфом к ней " ...Виды...Офигительные виды ...сидишь в гостиной и всё открытое Чёрное море перед тобой ...в любое время года...в шторм, штиль , туман . Здесь поднимается солнце. Рассвет - это очень фэншуйно."

Уф ты!!! СКОООКА? :D =D> :D

6200000 рублей . 94 кв.м. Круглый балкон с окнами от пола. Щас покажу, офигительный дом.
Можно наблюдать за движениями судов, или как они стоят на рейде.

Извините, что не про собак и кошек, но в такое русло :) повернулась беседа :) .

Вау! Красота какая...
Как там будет хорошо кошкам и собакам ;) :lol:
Не то, что в Мск., в двушке - 45метровке, за такие же деньги, на окраине...

Эх, не там московские кошатники и собачники щастье свое ищут... [-( :D
29 июн. 2011
ТОчно...

Устала от Мск очень...
30 июн. 2011
Мадам О писал(а):
ТОчно...

Устала от Мск очень...

А у тебя, уставшая моя, даже подпись скукожилась. :D
Исправь, плиз... [-o<
Не твой стиль, дорогая.
30 июн. 2011
У меня и кот и собака были одномоментно. Ризен супер-элита и кот помоечный. Такой вопиющий мезальянс ни им ни семье абсолютно не мешал - вместе прожили счастливейших 10 лет! Необъяснимое чувство полноты дома, неимоверное чувство утраты, когда погибли.
Сейчас приблудился (по-другому не скажешь) взрослый кот мейн-кун. Наглючая морда, агрессивный трус и миляга. Сходил вот пару дней назад на охоту - добычи 2 пера голубиных, горя - на всю ночь (этаж-то 4-й). Приземлился удачно - только бороду стесал, а вот ужас на морде, что опять сдуру на улицу вывалился - это нечто, это слышать-видеть надо, никогда бы не поверил: сам все игрушки свои в коробочку приволок, с рук не слазит, дырчит трактором не останавливаясь, ест когда положено и что скажу, из горшка песком не кидается, водой не обливается, за ногами не охотится, по клавиатуре не бродит... Золотой парень, короче, стал после командировки

Кот или собака - неверный вопрос. Они разные. Каждый - часть души, член семьи, с характером и заморочками. Каждый - неповторим.

Кстати, все и всегда встречали на пороге и радовались , по-разному разве что инспектировали сумки-пакеты, а вот тосковали одинаково, если мы в отъезде, и до смешного одинаково храпели на мне всю ночь - только тональность разная: хр-рр-ррррр или хирь-хирь-хирь :lol:

Коты-собаки в доме - это целый мир!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lpn74, miguel_ivanov, nifertiti, Starogil, Zuika и 24 гостя