Прогулка по Жуковскому... 333 / 11355

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
17 авг. 2011
bhr писал(а):
собственно, добавить нечего. Народ сказал свое мнение.

Много, много, много лет назад я спрашивал у ооооооочень большого человека, почему на Руси оружие не раздают.
Ведь при царе это было не проблема.
Есть место, статус, чин, должность, работа... Хочешь ствол - пжалуйста!
Большой чел посмотрел на меня мутными от мигующего Распутина глазами и сказал: "Да вы на всех перебъете".
Так что стволы есть теперь радость власти и бандитов.
В принципе, не вижу между ними разницы.
И необязательно ставить номерки ни на стволах деревьев, ни на жителях городов...
Всеж под нож в ближайшее время, с их гребаной экологией.
И, кстати, забавно, но сопоставьте кусок новой прирорщенной московской земли с тем кусманом, который отлупился от колокола Ивана Великого.
Господа, типа 1 : 1.
Очень симптоматично и навевает. :)
Ну невероятная дурь просто..... :)
Я лично помесь греков, украинцев и шведов. Но мне порой хочется спросить чистопородных русских: ну неужели вам так свою страну не жалко, что вы всю эту мерзость терпите?
Что кто-то, с глазами севрюги, вгоняет уже из года в год в чертово неэкономическое дерьмо.
Что уже ваши дети и те не смогут расплатиться за свою жизнь, если не свалят нафиг от казенного долга.
Это же просто кошмар, друзья мои....
Мысли пачкают мозги
18 авг. 2011
Александр Дидусенко писал(а):
Я лично помесь греков, украинцев и шведов.

Самоотстранился?
Александр Дидусенко писал(а):
Но мне порой хочется спросить чистопородных русских...

А кто это?
Я знаю чистопородных россиян.
Например, тех, кто любит свою Работу и свой Дом.
И все это - в России.
18 авг. 2011
тем, кто решился в эти выходные отправиться в Жуковский, рекомендую к прочтению.
внешняя ссылка
Кто не решился - читать обязательно. Пока не измените решение.
18 авг. 2011
Посещал года два тому назад это шоу, в день, когда его посещают Небожители. Это тогда, когда пиво еще свежее и холодное, очередей в туалеты не существует как вида, и летчики летают как заведенные.В остальные дни, это адова Ходынка!Решительно не рекомендую гражданам, желающим не потерять веру в Росиию и россиян.
Волонд бы там собрал изрядную коллекцию в свой паноптикум!
18 авг. 2011
Реально все происходит так: едете до платформы "отдых" с Казанского вокзала.
Там все найдете, продадут билет, посадят на автобус и отвезут прямо на поле.
Самое неприятное - очередь к терминалу (рамки), где проверяют личные вещи и на металлодетекторе. Зрителей с детьми стараются пропустить без очереди.
как-то мы одновременно.
18 авг. 2011
Местные жители - уже писал, стараются туда вообще не ходить. Я смотрел шоу на берегу озера (названия не помню), пожевывая шашлыки и запивая водкой. Таких как я там была тьма тьмущая.
18 авг. 2011
в этом году будет еще военная техника времен войны. Наземные экспонаты можно посмотреть только попав внутрь. Так что дерзайте.
18 авг. 2011
Для остальных - прямая трансляция в любое время
внешняя ссылка
18 авг. 2011
omm писал(а):
Посещал года два тому назад это шоу, в день, когда его посещают Небожители. Это тогда, когда пиво еще свежее и холодное, очередей в туалеты не существует как вида, и летчики летают как заведенные.В остальные дни, это адова Ходынка!Решительно не рекомендую гражданам, желающим не потерять веру в Росиию и россиян.
Волонд бы там собрал изрядную коллекцию в свой паноптикум!

поэтому и дал ссылку.
пытливые люди найдут там:

• Что такое VIP-билеты и когда можно будет их приобрести?
VIP-билеты предусматривают улучшенный сервис обслуживания: облегчённый проход через систему контроля, сидячие места и другие дополнительные возможности. VIP-билет появятся в продаже после 15 мая 2011г.
18 авг. 2011
речь не о каких-то там vip билетах, речь о первых двух днях работы авиасалона, когда его посещают по "пригласительным".Этой публики тоже набираетя что не протолкнуться, и у металоискателей даже случаются очереди в 5-6 человек.Но в целом терпимо.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ellena19777, Xdimitr и 21 гость