Нам лгут или технология уничтожения 320 / 5391

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
23 янв. 2014
Asti495 писал(а):
Так кто же Вы, Наталья?

Я с тем, кто сжег Содом и Гоморру.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
23 янв. 2014
Наталия К писал(а):
Asti495 писал(а):
Так кто же Вы, Наталья?

Я с тем, кто сжег Содом и Гоморру.

Не всякий враг Ваш - враг Его.
Не всякий грешник - враг Божий. Он просто грешник, как и Вы, и я.
23 янв. 2014
Asti495 писал(а):
Не всякий враг Ваш - враг Его.
Не всякий грешник - враг Божий. Он просто грешник, как и Вы, и я.

Содом и Гоморра - яркий пример, когда Бог стал врагом человека. И уничтожил мерзость.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
23 янв. 2014
Наталия К писал(а):
Asti495 писал(а):
Не всякий враг Ваш - враг Его.
Не всякий грешник - враг Божий. Он просто грешник, как и Вы, и я.

Содом и Гоморра - яркий пример, когда Бог стал врагом человека. И уничтожил мерзость.

"Жители же Содомские были злы и весьма грешны пред Господом."

А случайно не помните почему уничтожил?
"ибо мы истребим сие место, потому что велик вопль на жителей его к Господу, и Господь послал нас истребить его."

Так кто же Вы, Наталья? С кем Вы в самом деле?
23 янв. 2014
Очень типично для православных волю их бога подменять уголовным законом.
23 янв. 2014
Asti495 писал(а):
А случайно не помните почему уничтожил?

Я-то помню, а Вы, по всей видимости, только почли? Это не беда, главное - стремление. Господь убил содомитов для того, чтобы грехи их не распространялись: на их дальнейшую жизнь и жизнь окружающих. Бог показал свою любовь к человеку, уничтожив зло - став врагом зла -на корню.
Именно поэтому, следуя Святому Писанию, я против того, чтобы содомитское зло распространялось на нашей российской земле. По этой земле ходят наши дети, и этим воздухом будут дышать наши внуки. Великолепный пример - Европа. Разложение на лицо. На это Бог даже оглядываться запретил, а мы к толерантности стремимся.
«города Содомские и Гоморрские, осудив на истребление, превратил в пепел, показав пример будущим нечестивцам» (2 Пет. 2: 6)
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
23 янв. 2014
Наталия К писал(а):
Asti495 писал(а):
А случайно не помните почему уничтожил?

Я-то помню, а Вы, по всей видимости, только почли? Господь убил содомитов для того, чтобы грехи их не распространялись: на их дальнейшую жизнь и жизнь окружающих. Бог показал свою любовь к человеку, уничтожив зло на корню.
Именно поэтому, следуя Святому Писанию, я против того, чтобы содомитское зло распространялось на нашей земле. По этой земле ходят наши дети, и этим воздухом будут дышать наши внуки. Великолепный пример - Европа. Разложение на лицо.


Я не спрашивала для чего :nez-nayu: Я спросила ПОЧЕМУ. И четкий ответ на этот вопрос есть.

В общем, я полагаю, что изображать из себя Бога - это очень не смешно, это какое-то слишком.

Между быть несогласным с чем-то и предлагать истязать, поддерживать истязание не очень здоровых людей - огромная пропасть.

Кирилл писал(а):
Очень типично для православных волю их бога подменять уголовным законом.

Согласитесь, что так или иначе Вы живете по нашим же, если хотите, таким же как у нас заповедям)
В жизнях каждого из нас много - много больше общего, чем разного, в убеждениях о том, как надо жить, чтобы быть счастливым :mi_ga_et:
Последний раз редактировалось Asti495 23.01.14, 14:32, всего редактировалось 1 раз.
23 янв. 2014
Asti495 писал(а):
Я спросила ПОЧЕМУ. И четкий ответ на этот вопрос есть.

Я же Вам уже написала и зачем, и почему.
Господь убил содомитов, ПОТОМУ ЧТО их грехи распространялись на другие города: и на их дальнейшую жизнь и жизнь окружающих. Бог показал свою любовь к человеку, уничтожив зло - став врагом зла -на корню.
Последний раз редактировалось Наталия К 23.01.14, 14:36, всего редактировалось 3 раза.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
23 янв. 2014
Asti495 писал(а):

А случайно не помните почему уничтожил?

Эх вы, неучи - это для того, чтобы у его любимого еврейского народа был шикарный курорт, источник дополнительного процветания..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 янв. 2014
Наталия К писал(а):
Asti495 писал(а):
Я спросила ПОЧЕМУ. И четкий ответ на этот вопрос есть.

Я же Вам уже написала и зачем, и почему.
Господь убил содомитов, ПОТОМУ ЧТО их грехи распространялись на другие города: и на их дальнейшую жизнь и жизнь окружающих. Бог показал свою любовь к человеку, уничтожив зло - став врагом зла -на корню.


Я Вам в том же посте ответила на вопрос почему, приведя цитату там же) :mi_ga_et:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алексей+100500, Clone, Старушка, eugen, Екатерина Ливенцер, Sergey557, Татьяна Кучеровская и 8 гостей