Про курение. Извечный вопрос. 390 / 5407

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
04 фев. 2014
alexis18 писал(а):
До 23 февраля ещё бы добраться!!!
Вот уж когда мужчинки будут щедрыми на сигаретки после выпивки.

Хорошую папироску из крепкой махры мужику выкурить никто не запрещал! тем более то 23 февраля. Это по-мужицки, очень даже. Сидишь в офисе в тельнике, куришь казбек, а у тебя на коленках сидят девчушки и слушают как на тебе ремни скрипят.

И, явившись на вечерку,
Хоть не гордый человек,
Я б не стал курить махорку,
А достал бы я "Казбек".


И девчонки на вечерке
Позабыли б всех ребят,
Только слушали б девчонки,
Как ремни на мне скрипят.

Ну автора все знают.
04 фев. 2014
Лазанья писал(а):
А Рентополучатель хитер :) провоцирует людей на курение за минуты пенсии и ведь вот как выходит: Лазанья с его рационом и физнагрузками каюкнется совсем рано, остальные скоротают свои деньки в алкогольно-табачном угаре и вот она - пенсия!!

Ээээ неееее! :ni_zia: Совсем рано не надо. Как И курильщик вы должны , вы просто обязаны выработать пенсию . Так что прекращайте надрывать себя штангой , а то и вправду скопытитесь в 53 и семь лет недоработаете, тогда пенсия у меня будет маленькая. :lol: :lol:
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
04 фев. 2014
Рентополучатель писал(а):
Ээээ неееее! :ni_zia: Совсем рано не надо. Как И курильщик вы должны , вы просто обязаны выработать пенсию . Так что прекращайте надрывать себя штангой , а то и вправду скопытитесь в 53 и семь лет недоработаете, тогда пенсия у меня будет маленькая. :lol: :lol:

Штанга мне помогает снять стресс, плюс она незаменима, когда несешь продукты из магазина. Больше напашешь железа, больше сможешь за один раз утянуть. В ее отсутствие надо тогда глотать валокордин, какую-нибудь дрянь или пить+курить. А при таком раскладе и рационе и до 40 не дотянуть.
04 фев. 2014
Рентополучатель писал(а):
Jast писал(а):
пока не хочу так говорить уверенно. Совсем немного времени прошло. Вот месяца через 2 будет виден хоть какой то результат.

какая уверенность? На 7 марта выпьете сладкого шампанского, потом кофейку с коньячком . И сигарета покажется божественным даром свыше. Вкусно, никакой горечи. Рюмочка без сигареты - это как рыба без соли, как мыться без мыла.
Так что не подводите меня. Жду 7 марта вы просто обязаны закурить.


провокаторы-с.
не буду ничего писать. подождем. :)
10 сен. 2014
Jast писал(а):
провокаторы-с.
не буду ничего писать. подождем. :)

Как результат? :)
11 сен. 2014
Лазанья писал(а):
Jast писал(а):
провокаторы-с.
не буду ничего писать. подождем. :)

Как результат? :)


не курю)))
11 сен. 2014
Лазанья писал(а):
Jast писал(а):
провокаторы-с.
не буду ничего писать. подождем. :)

Как результат? :)

Результат - раздвоение.
С одной стороны кайф курить и на все и на всех насрать. (Типичная позиция курильщика ведь он эгоист).
С другой стороны есть понимание что идет убывание здоровья и что пенсии не видать .
Превнесено понимание того что работать на пенсионный фонд - не выгодно.
Это превнесение подтолкнет к занятию более Радикальной позиции.
Тут вилка решений или 1)бросит курить
или 2) бросит следить за здоровьем, бросит накапливать деньги и будет еще больше пить и курить и вообще появляется вопрос : зачем работать если сдохнет от рака в 54 года?
вот судя по тому что не пишет похоже вариант два :-(
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
11 сен. 2014
Jast писал(а):
Лазанья писал(а):
Jast писал(а):
провокаторы-с.
не буду ничего писать. подождем. :)

Как результат? :)


не курю)))

враки
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
11 сен. 2014
Рентополучатель писал(а):
Jast писал(а):
Лазанья писал(а):
Как результат? :)


не курю)))

враки



какие враки, мне рожать уже в этом месяце))))) я может и буду курить, я не отрицаю ни капли, но не сейчас, а потом, хотя бы 1,5 года хотела бы еще кормить грудью, как и первого ребенка. А с курением это ну никак не совместимо. я не враг своим детям.

и вообще, не люблю, когда мне не верят. Я честный человек.
11 сен. 2014
Рентополучатель писал(а):
вот судя по тому что не пишет похоже вариант два :-(



тема дохлая, захожу сюда редко, последнее время вопросы недвижимости отошли не на первый план, соответственно я не частый гость на этом форуме
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AleksNik, Alena671, pibkinz и 38 гостей