Скрипят задумчиво суставы 344 / 5313

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
23 нояб. 2016
ДядьВася писал(а):
94* → 93 → 92 → 91,2 → 90,5 → 90,2 → 89,9 → 89,8 → 89,8 → 89,4 → 89,6 → 89,8 → 89,8**
* на старте
** сейчас
Отсутствие результата - тоже результат)

У меня тоже пока нет снижения, а сладкого хоцца. Буду вырабатывать силу воли, если уж вес стоит. Тоже занятие) :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
23 нояб. 2016
Lea ** писал(а):
У меня тоже пока нет снижения, а сладкого хоцца. Буду вырабатывать силу воли, если уж вес стоит. Тоже занятие)

На диете сладкое можно. Только умеренно и строго на завтрак. Новейшие данные исследований и наблюдений диетологов это подтвердили. У тех, кто умеренно ел сладкое на завтрак, вес в начале снижался так же, как и у тех, кто избегал сладкого, но затем, у сладкоежек снижение веса существенно опережало результаты страдальцев. Более того, многие страдальцы начинали опять набирать вес, в то время как сладкоежки стабильно худели.
23 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Lea ** писал(а):
У меня тоже пока нет снижения, а сладкого хоцца. Буду вырабатывать силу воли, если уж вес стоит. Тоже занятие)

На диете сладкое можно. Только умеренно и строго на завтрак. Новейшие данные исследований и наблюдений диетологов это подтвердили. У тех, кто умеренно ел сладкое на завтрак, вес в начале снижался так же, как и у тех, кто избегал сладкого, но затем, у сладкоежек снижение веса существенно опережало результаты страдальцев. Более того, многие страдальцы начинали опять набирать вес, в то время как сладкоежки стабильно худели.

Спасибо за информацию, добрый человек. Ну вот охота мне себя поизнурять за компанию с ДядьВасей, приобщиться, тыксказать, к чужому подвигу... Люблю страдать, а нет особых поводов. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
23 нояб. 2016
Lea ** писал(а):
Люблю страдать, а нет особых поводов.

Воля ваша, только можете в итоге набрать лишний вес. А так, откушайте свежей пахлавы на завтрак, и весь день настроение хорошее, и с весом все ОК.
23 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Lea ** писал(а):
Люблю страдать, а нет особых поводов.

Воля ваша, только можете в итоге набрать лишний вес. А так, откушайте свежей пахлавы на завтрак, и весь день настроение хорошее, и с весом все ОК.

Спасибо, я ваще-то к своей тушке внимательно отношусь и лишний вес стараюсь не набирать. Это я по коллективу скучаю. :lol: Чурчхелу люблю, тут она перфектная, свежайшая... :cry_ing:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
24 нояб. 2016
94* → 93 → 92 → 91,2 → 90,5 → 90,2 → 89,9 → 89,8 → 89,8 → 89,4 → 89,6 → 89,8 → 89,8 → 89,8**
* на старте
** сейчас
Стояк какой то)
24 нояб. 2016
ДядьВася писал(а):
Стояк какой то)

Вам нужна муза. Тюбаж тоже хорошо помогает. Шлаки. Их нужно выгнать. И еще русская баня. Каждый день, ну или хотя бы через день.
24 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
ДядьВася писал(а):
Стояк какой то)

Вам нужна муза. Тюбаж тоже хорошо помогает. Шлаки. Их нужно выгнать. И еще русская баня. Каждый день, ну или хотя бы через день.

Только что принимал КД. Нагрелся кипятком до такой степени, что все началось чесаться), а потом ручку в другую сторону до упора.. вышел вновь родившийся. А вес стоит - я вернулся к нормальной еде, но контролирую хав-чик. Подержу себя маленько в этой категории, а там.. там тарам - там тарам
24 нояб. 2016
ДядьВася писал(а):
я вернулся к нормальной еде

А что за нормальная еда? В моем понимании, это то, что сам вырастил или собрал, или догнал.
24 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
В моем понимании, это то, что сам вырастил или собрал, или догнал.

Жена, што ли? 33 года взращиваем и едим друг друга)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Еленка0111, Умник и 19 гостей