Кошки и другие домашние любимцы 565 / 13279

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
22 сен. 2017
Елена Чижова,
вот, знаете, - поразили! =)
нет, у нас все просто
я.-хозяин, гномик - просто гном и всё !
22 сен. 2017
22.09.17, 10:16
aimsun писал(а):
Елена Чижова,
вот, знаете, - поразили! =)
нет, у нас все просто
я.-хозяин, гномик - просто гном и всё !
Вы его потревожили, когда фотографировали) Судя по его виду он не в восторге от Ваших действий.
IceCool
22 сен. 2017
чао,
Про жизнь. Глава двадцатьпятая)
22 сен. 2017
22.09.17, 08:45
Анна2207 писал(а):
21.09.17, 23:08
Елена Чижова писал(а):
заслуженный Пограничник на пенсии Оскар
Он действительно пограничный пес? Наверное, такие ученые собаки за кошками не гоняются в принципе, да?
А почему сын? Оскар его с детства воспитывает?
Да, это действительно "Мухтар".
Это я сразу и сама поняла, потому что на меня Оскар не реагировал, а обычно ведь Собаки рождаются именно для того, чтобы именно укусить и именно меня.
Этот же настолько учен, что слов нет, одна сплошная благодарность за нереагирование!
Ваську нашли у Оскара в шерсти - Котенок грелся.
Как давно он грелся и кушал, будучи "в гостях", - никто не знает.
Хозяев у Васьки нет, есть только Папа Оскар, у этой Семьи большая будка и три миски, пытающиеся организовать раздельное питание, хотя Васька предпочитает грызть здоровенные кости и рычит, когда ему пытаются подложить в миску всякие паштеты.
:)
Меня Васька признает только из-за Гитли, которую я в какой-то момент упустила из виду и теперь расхлебываю Троицу ТрехЦветочек.
Васька официально от них отказался, козлик этакий, но мы-то с Гитлей знаем всю правду...
22 сен. 2017
22.09.17, 10:24
чао писал(а):
22.09.17, 10:16
aimsun писал(а):
Елена Чижова,
вот, знаете, - поразили! =)
нет, у нас все просто
я.-хозяин, гномик - просто гном и всё !
Вы его потревожили, когда фотографировали) Судя по его виду он не в восторге от Ваших действий.
Закон Кошачьей Безысходности:
как только котик пригрелся и заснул у вас на коленях, вам нужно срочно вставать и идти ну скажем за газетой.
22 сен. 2017
Просто кошки медленно соображают. =) имхо из-за особенностей анатомии..
Поэтому существует миф, что кошек нельзя дрессировать. :-(
22 сен. 2017
22.09.17, 14:39
aimsun писал(а):
Просто кошки медленно соображают. ...
Не верьте!
Они искуссно притворяются.
Не могу выложить Видео, где Люкса ловит мышку на Удочке...
Люкса предугадывает, куда я направлю Удочку, заранее подставляет коготки в расширенной позиции, мышка как магнитом притягивается.
Это даже не проговорить-описать, это надо видеть - сплошной магнетизм и телепортация.
22 сен. 2017
Елена Чижова,
Надеюсь ко мне больше никто не пробереца и после "маши" я, наконец, поезжу "по миру"..
но мне коты представляюца туповатыми созданиями, если честно. Я не говорю, они понимают и реакция у них есть, но анатомия куда-нибудь "слиться" - превращает их жизнь этот театр. Жестокие и трусливые звери, наказанные за грехи и превращенные в гномов =)
22 сен. 2017
Трусливые?
Приглашаю Желающих протестировать кошачью трусость - погладить мою Сказку.
Которая взглядом и действием создаст интересную ситуацию.
И в этой ситуации кто-то запаникует.
Но не Сказка.
:)
22 сен. 2017
22.09.17, 14:21
Елена Чижова писал(а):
Ваську нашли у Оскара в шерсти - Котенок грелся.
До слез просто...
Очень трогательно
22.09.17, 14:21
Елена Чижова писал(а):
Этот же настолько учен, что слов нет
Неподдельное уважение испытываю к служебным собакам! Видела в работе (издалека) сенбернара, ретриверов, смотрю на милицейских собак - какие же они все-таки умнички!

"Попытки прорваться в Россию на границах Дальнего Востока предпринимаются регулярно. Наши китайские соседи ценят все, что растет и двигается на нашей земле, например, лягушек, особенно древесных. По мнению китайцев, они вкусные, а главное жирные, что очень ценится в парфюмерно-косметологической промышленности. Для поимки амфибий, китайцы травят наши водоемы химикатами, чтобы выловить сразу много лягушек. При этом браконьеры никого не боятся, кроме собак."(с сайта animal.ru)
Последний раз редактировалось Анна2207 22.09.17, 15:15, всего редактировалось 1 раз.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alex2017, Екатерина Ливенцер, Leto22, logoper, Merinda-nik, Олег Назаров, Уля-ля, Умник, Ирина1510, Мариорита и 33 гостя