Выступление Коли в бундестаге 952 / 8306

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
21 нояб. 2017
21.11.17, 12:17
figznaetkto писал(а):
все были гадами и захватчиками, а советские - за правое дело воевали ))

Обычные люди, которых на убой погнали. И если уж тут стали мериться своими дедушками, упомяну бабушку, которая ничего почти не рассказывала, только смешные случаи. Например, как они головы прятали в кусты при бомбежках, а попы снаружи торчали. Или, например, когда она уже к партизанам ушла и была связной, то напоролась на немцев в лесу, и солдатик махнул рукой - "иди, матка". И ушла.
21 нояб. 2017
21.11.17, 12:21
natalek писал(а):
и в Польше и в финляндии советские солдаты воевали за защиту своих границ. а вот когда у германии границы по волге проходили, этого мы не знаем, еще только в вашей бесстыжей голове.
Жалкое оправдание агрессии...
21 нояб. 2017
21.11.17, 12:22
Нана Андреева писал(а):
21.11.17, 12:17
figznaetkto писал(а):
все были гадами и захватчиками, а советские - за правое дело воевали ))

Обычные люди, которых на убой погнали. И если уж тут стали мериться своими дедушками, упомяну бабушку, которая ничего почти не рассказывала, только смешные случаи. Например, как они головы прятали в кусты при бомбежках, а попы снаружи торчали. Или, например, когда она уже к партизанам ушла и была связной, то напоролась на немцев в лесу, и солдатик махнул рукой - "иди, матка". И ушла.
разумеется, мы все с удовольствием выслушаем вашу альтернативную историю, о том, как ссср выиграл войну, потому что немецкие солдаты махали руками.
21 нояб. 2017
21.11.17, 12:04
КириллМск писал(а):
Вопрос в отношении к самому факту события.
Так вас, я так понимаю, факт довольно широкой нео либеральной поддержки не беспокоит? Ну подумаешь, потрындят немного? Чо переживать то?
Нам либералы годами мозги промывают - спокойно, размеренно, методично. Успешно разрушая страну. Уничтожая наши моральные ценности. Но делают они это в тандеме с действующей властью. Все противоречия - кажущиеся.
Меня не либералы беспокоят, а степень размытости мозгов у широких масс. Когда уважаемые мной форумчане бесятся по поводу того, что существует мнение, отличное от мнения Владимира Соловьёва...
просто люблю этот форум
21 нояб. 2017
21.11.17, 12:22
Нана Андреева писал(а):
Обычные люди, которых на убой погнали.
Вот про то и речь, что во всех государствах именно так.
И еще вслед врать будут, что за Родину воюешь и про патриотизм рассказывать... ))
21 нояб. 2017
21.11.17, 10:07
Dmitry T. писал(а):
Алексей, как настоящий патриот, откопал на одноклассниках желтую статейку, что во всем опять виноваты хохлы.
Это была война со всеми вытекающими, давайте тогда обсудим полную картину, обсудим как пострадало мирное население Германии.
Война это ужас со всех сторон, но таким, как Алексей, главное только кто в этом ужасе победил, поэтому потом и нечего удивляться дебилам с наклейками "можем повторить".
Они вторглись на мою Родину. Вероломно. Они убивали моих родственников и моих сограждан. Убивали с особым цинизмом и жестокостью. Это была война? Это была бойня и геноцид. И в данный момент, все опять возобновилось. Мы будем защищаться, мы защищаемся!
21 нояб. 2017
21.11.17, 12:28
figznaetkto писал(а):
21.11.17, 12:22
Нана Андреева писал(а):
Обычные люди, которых на убой погнали.
Вот про то и речь, что во всех государствах именно так.
И еще вслед врать будут, что за Родину воюешь и про патриотизм рассказывать... ))
не, я вам не про родину буду рассказывать. я вам про приватизацию расскажу, в ходе которой ваш балкон достанется вашему соседу. посмотрю я на вас не агрессивного тогда.
21 нояб. 2017
21.11.17, 12:26
edelweis))) писал(а):
21.11.17, 12:04
КириллМск писал(а):
Вопрос в отношении к самому факту события.
Так вас, я так понимаю, факт довольно широкой нео либеральной поддержки не беспокоит? Ну подумаешь, потрындят немного? Чо переживать то?
Нам либералы годами мозги промывают - спокойно, размеренно, методично. Успешно разрушая страну. Уничтожая наши моральные ценности. Но делают они это в тандеме с действующей властью. Все противоречия - кажущиеся.
Меня не либералы беспокоят, а степень размытости мозгов у широких масс. Когда уважаемые мной форумчане бесятся по поводу того, что существует мнение, отличное от мнения Владимира Соловьёва...
Да вам что не скажи, кроме того во что вы уверовали, все - промытие мозгов и вранье.
С чего вы взяли, что знаете абсолютную истину?
21 нояб. 2017
21.11.17, 12:25
natalek писал(а):
разумеется, мы все с удовольствием выслушаем вашу альтернативную историю, о том, как ссср выиграл войну, потому что немецкие солдаты махали руками.
Такую историю ТОЖЕ знать надо.

внешняя ссылка
21 нояб. 2017
21.11.17, 12:26
edelweis))) писал(а):
Нам либералы годами мозги промывают - спокойно, размеренно, методично. Успешно разрушая страну. Уничтожая наши моральные ценности. Но делают они это в тандеме с действующей властью. Все противоречия - кажущиеся.
Вы хотите сказать, что действующая власть в России поддерживает либеральные идеи 90х ?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Тататьяна и 33 гостя